Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 38 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
grigorovdmitriy писал(а):
http://greentechreviews.ru/2018/07/29/obzor-monitora-philips-brilliance-bdm3270qp-32-2560x1440-a-mva/

Понял, спс.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
Вот здесь профили для многих моделей и разных производителей мониторов.

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
adept1 писал(а):
Вот здесь профили для многих моделей и разных производителей мониторов.


для LG IPS277 не нашёл. жаль.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 2
krasnov77 писал(а):
для LG IPS277

Он?

_________________
i9-9900k 5ггц, asus z390 apex XI, g.skill 2х16gb 4000cl16, asus 3080Ti strix oc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
adept1 писал(а):
Он?


он. попробую . спасибо.
что то как то совсем тёмно получилось с этим профилем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
krasnov77 писал(а):
что то как то совсем тёмно получилось с этим профилем

гамму 2.2 на мониторе поставь :-)

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
А на Iiyama ProLite X2483HSU-B3 есть что ?

_________________
Чем больше слов тем больше путаницы©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
grigorovdmitriy писал(а):
гамму 2.2 на мониторе поставь


видимо что то не то сделал в прошлый раз.
переделал заново. гамму не трогал. вот такая курва получилась.

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
Aramis1980 писал(а):
Написал небольшую справку где скачать и как установить готовый цветовой профиль, возможно кому то пригодится:

Серьёзно решил рекламить свой яндекс дзен и зарабатывать на тех кто перейдет почитает да рекламу посмотрит ? Там то и статья в два три предложения и пользы никакой. Однако, спамер завёлся в теме рекламирует свои ресурсы по заработку денег.

Вся его справка состоит из того, что он говорит зайти на сайт https://www.tftcentral.co.uk/articles/icc_profiles.htm и скачать от туда профиль вашего монитора.
Ой смотрите я это в одно предложение уложил и даже справкой не назвал. Ребят и даже денег не попросил и рекламу вам не показывал :-) Пользуйтесь.

_________________
Чем больше слов тем больше путаницы©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2016
Tiger_claw
Нет, а какой в этом смысл?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
Aramis1980 писал(а):
Нет, а какой в этом смысл?

Смысл в том, что ты завёл дзен чтобы заработать с тех, кто пойдёт смотреть твою справку. А я же расскажу как можно большему количеству людей, что на яндекс дзене ловить нечего, что там пишут только ради того, чтобы копеечка упала, а ценность таких материалов, как и в твоём случае нулевая. Дал ссылку на сайт, на котором немного есть профилей. И прикрыл это всё, благими намерениями. И решил использовать форум как площадку для пиара своего яндекс дзена чтобы все зашли почитали. Я вот зашел для того, чтобы всем сказать не заходите. И ссылку на сайт который там выложил выше.

При чём всё что ты сделал, это дал ссылку на сайт, на который ссылка уже есть в этой теме, несколькими сообщениями выше. Не удивлюсь что ты специально почитав эту тему, решил что сейчас в дзене сделаешь "справку" и все пойдут туда. А не тут то было.

_________________
Чем больше слов тем больше путаницы©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2016
Tiger_claw
Я с вами на "ты" не переходил.
Рекламы там нет, людям помогаю бесплатно, данный сервис лично для меня удобен что бы не писать одно и тоже на похожие вопросы, "чтобы заработать" не надо всех судить по себе, если вы этим занимаетесь это ваше дело меня прошу в это не впутывать, те кто хотят заработать этим занимаются целенаправленно, я лишь отвечаю на вопросы помогая пользователям.
все что вы пишите это нарушение пункта 3.9, 3.10 и 3.14, по теме есть вопросы?


Последний раз редактировалось Aramis1980 12.12.2019 20:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2006
Aramis1980 писал(а):
Я с вами на "ты" не переходил.
Рекламы там нет, людям помогаю бесплатно, данный сервис лично для меня удобен что бы не писать одно и тоже на похожие вопросы, "чтобы заработать" не надо всех судить по себе, если вы этим занимаетесь это ваше дело меня прошу в это не впутывать, те кто хотят заработать этим занимаются целенаправленно, я лишь отвечаю на вопросы помогая пользователям.
все что вы пишите это нарушение пункта 3.9, 3.10 и 3.14, по теме есть вопросы?

Ты нарушаешь правила форума рекламируя свой пост в дзене. Яндекс Дзен платит авторам, отчисления за просмотры. Пользователям не помог никак, в твоём посте дублируется информация которая написана выше в этой ветке форума. К "вам" вопросов быть не может, "вы" обычный спамер.

_________________
Чем больше слов тем больше путаницы©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2016
Tiger_claw
У меня нет рекламы, мне никто и не за что там не платит, никаких призывов или иных действий призывающих к каким либо действия со стороны пользователей нет, сейчас от вас идет лож и клевета, если у вас есть достоверная информация поделитесь ею, пока это лишь "захламление" темы, если у вас какая либо личная неприязнь пишите в личном сообщения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2013
Фото: 0
Aramis1980 писал(а):
помогаю бесплатно

Если это не реклама, то тогда, вы завуалированно заявляете, что тут сидят одни дауны, которые не знают, как кликнуть, на ссылку (выше вашей) и прокрутить колесико мыши? Ваша помощь, как-бы малёха оскорбительна, даже для начинающих юзеров ПК, учащихся в 1-ом классе, самой средней школы, не находите?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2010
Фото: 1
Y1ROK писал(а):
А что за источник?


Есть еще tftcentral

_________________
Mangy©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Всех приветствую.
Есть вопрос.

Решил попробовать из любопытства на ноутбуке применить цветовой профиль, в надежде так сказать улучшить качество картинки.
(Ранее подобным не занимался, первый опыт так сказать).

На одном известном сайте где много обзоров ноутбуков (и не только), нашел свою модель и ICC File.

Загуглил инструкцию как применить цветовой профиль.

Ну и собственно, первый блин комом.

После применения скаченного профиля, цвет поменялся на какой то пивной оттенок.

Вернул все как было.

Попытка номер два.
На этапе выбора профиля, в окне "Сопоставление цветового профиля", выбрав свой профиль, поставил галочку на пункте что то типа "Использовать расширенные цвета", и нажал "ОК".

На первый взгляд ничего не изменилось, но открыв браузер заметил эффект "Динамической контрастности", через несколько секунд белый фон становился более ярче, красный цвет так же менялся на более насыщенный, что сразу бросалось в глаза.

Вопрос, этот эффект "Динамической контрастности" норма для цветовых профилей, так и должно быть, что цвет меняется через несколько секунд?
Или ICC профиль фиговый, или я что то не то сделал?

А пивной цвет, может быть из за того что может стоят другая матрица?

Но больше меня интересует эффект "Динамической контрастности".

Windows 10
Другие настройки графики не трогал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2016
http://icclab.ru/news/?page26


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 38 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aleksios, Ben Morgh и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan