Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2004
А что за доп блок питания еще продаеться?
Вроде как для увеличения дальности?
И что у него за вольтаж input такой интересный?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2003
Откуда: Novokuznetsk
Фото: 1
Вот не знаю. Он в комплекте не идет. Вроде как на 9V. Зачем нужен тоже с трудом представляю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: nirvana, seatle
в чем дело? если треба администрирование того компа - юзай радмин, в игры поиграть можно телевизор пристроить
нафик второй монитор ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2004
Откуда: Moscow/USA
вот я и не знаю что выбрать: d-link или trendnet....что-то по поводу последнего меньше ругаются...

Добавлено спустя 6 минут, 3 секунды:
Бииру-биир

а что нельзя сделать с помощью радмина? у меня вот предвидится установка линукса, и я хочу ставить его (на чистую систему) и параллельно сидеть в интернете, чтобы задавать вопросы если что-то будет непонятно...смогу ли я это сделать с помощью радмина?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2004
Купил себе TRENDnet TK-400K.
Рульная штучка...
http://www.spb.ultracomp.ru/cat.php?id= ... code=19645
Вот страшная вешь инет - залез на форум и пошел в магазин, бабло сливать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Мурманская обл.
На моем мониторе (см. профиль) есть два гнезда подключения компов, на передней панели моника есть кнопка переключения между ними...


 

Лиди D-link брать не стоит, таких глюков я еще не видел...просто сплошная е...ля...
MicroNet SP212A вот это вещь...


 

Community Manager
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2004
Откуда: Москва
Gentel, ну, во-1х, на хороших мониках вообще всегда два входа. Скажем, BNC и d-Sub на CRT, DVI и d-Sub на FPD, 2хd-Sub у отдельных извращенских Мицубись. Два д-саба, конечно, пришли в голову явно после жуткой пьянки (ну какой, к черту, на 21 ака 22" монике д-саб??? Там BNC железно нужен!), но другие варианты штатные.

Y@m@k@si, насчет DVI - чушь. Все наоборот. Качество картики с DVI всегда одно и то же, его не испортишь, это цифровой формат. Вот с d-Sub, т.е стандартным аналоговым, у CRT, или d-Sub (но очень редко) проблемы возможны.

DrSklif, 15 метров VGA-кабеля - это же Мат удален. Judge. Просто. 800х600 - максимум. В 1024х768 даже картинка мылом изгадится. Я такого кабеля, чтобы можно было пяыть метров подключить, не видел. У самого мониторы (3шт 21" CRT Eizo F930) подключены через 5xBNC по $40/метр. Каша из проводов впечатляющая.

Vovikk , и отучись тыркать "см.профиль", название модели написать ведь короче, и ничего впечатляющего в твоем профиле нет.

_________________
Рептилоидной Рассой готовили для
Захвата напрасно планету Земля


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2004
Ну что своим TRENDnet TK-400K я полностью доволен - нареканий никаких.
Насчет длинны кабеля - наткнулся я тут на интересный девайс.
"Передатчик VGA видеосигнала TTP111VGA
Устройство предназначенное для передачи VGA сигнала по витой паре (до 135 метров). 1 VGA коннектор к RJ45 "мама". Максимальное разрешение передаваемого изображение - 1280х1024. "
Вот ссылка http://www.perimetr.ru/page50021.html
Интересно насколько можно по витой пробить клаву и мышь?
Может это и изврат, но я бы не отказался от полного мониторинга сервера на чердаке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Varg 'Euthanasiologist'
Цитата:
ну какой, к черту, на 21 ака 22" монике д-саб??? Там BNC железно нужен!

Ты не прав. D-sub - это всего лишь вход, а BNC лучше только засчет того, что кабель обычно толще и обеспечивает большую полосу пропускания. Но бывают хорошие кабели и для d-sub'ов. В частности, как владелец той самой "извращенской Мицубиси" с двумя d-sub'ами вынужден был искать такой - и нашел без особых проблем, даже пару вариантов и оба по разумной цене ($10 и $17 за 1.8м, оба DVI-I -> D-Sub). Стандартный кабель был хорош до 1600x1200 @85, в 100hz слегка мылил - а с этими даже муар на соответствующем шаблоне виден, ну и на глаз четкость такая же, как при 85hz. Куда лучше - не представляю, это уже гарантирует очень высокую полосу пропускания, и для более высоких разрешений хватит.

Правда вот, больше 3м я бы даже не пытался искать такой кабель ;), а вот BNC - может и существуют... Но вряд ли кто будет требовать очень большую длину и высокие разрешения.

_________________
BE VIGILANT.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Самара
если я правильно понял речь идет о электронных переключателяю, слышал и даже хотел поинтересоваться т.к
имею Большой-игровой(AMD5000+ 4GB 8800GTS 640) и мелкий- i-net(i815 256 mb int. VGA) с одним моником.
т.к оба рядом(над и под столом) на ходу перетыкал VGA кабель (тока моник надо отключать) поставишь очередь на закачки на сутки вперед. Другое решение Большой комп по VGA входу к ЖК телеку, играть или WinAmp запустить.
Сейчас вопрос отпал - моник с VGA+DVI входами , переключение кнопкой на мониторе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 31 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan