Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Morello    F0   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2158 • Страница 107 из 108<  1 ... 104  105  106  107  108  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

тут встала необходимость завтра купить моник... моник покупается исключительно для ИГР !!! поэтому время отклика имеет значение, но на сколько я знаю есть честные и не честные МС (

вот в магазине, где я буду покупать есть только iiYama ProLite E1700S-B2 Black Multimedia 1280x1024, 700:1, 300cd/ m^2, DVI, 2ms <<<

купить его или стоит подождать к примеру?:

17" LG L1753HR SF TFT (2ms)
17" Samsung 731BF SBQ TFT (2ms)

или чтонить другое посоветуйте для игр из 17шек.

заранее благодарен любому комментарию



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2006
а что по этому монитору можете сказать DELL 1704FPV?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2007
http://www.tid.odessa.ua/files/xls_zip/monitor.xls

Помогите выбрать 17" моник в основном для игр и просмотров фильмов !!!


 

Licence to Kill
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
кто может подсказать хороший 17 глянец? 19 не хочу, но можно. приоритет на 17.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2007
Народ, подскажите плз, хочу купить моник в районе 6000р. Пока есть 2 вар-та:
Benq FP75G Black
Samsung 732N
В магазе нету Самсунга 760BF взял бы его.( Но моник практически срочно нужен поэтому ждать не особо хочется искать где 760 подешевле. Подскажите что лучше, может в этой цене что получше есть?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2007
Появилась потребность в недорогом LCD мониторе. Пока не из чего конкретного не выбираю, так что вопрос вот какой:
Что характерно для различных производителей ЖК-мониторов?
Я вот слышал LG ругают... почему? (У самого F700P - не жалуюсь, но он и не ЖК). Что можете сказать про Asus, Acer, BenQ и Samsung.
Больше всего интересуют
- соответствие TCO 03 (или строже)
- качество картинки, в том числе и время отклика
- долговечность (думаю различные модели не сильно различаются (?))
- наличие DVI (он позволяет добиться лучшего качества, чем D-Sub, или не в этом дело?)
Если есть на примете объективный обзор, но лень рассказывать - дайте ссылку - я не гордый, сам схожу :)


 

Всем привет!

нужен совет спецов...
вот собираюсь менять монитор и брать ЖК
Видеокарта MSI FX5600-VTDR128
Код:
VGA-выход - стандартный 15-pin
выход TV-out - S-Video
выход DVI
Видео-вход - композитный


Монитор нужен для комфортного просмотра фильмов, серфанья интернета ну и может иногда во что то поиграть.. думаю 17ки хватит
присматриваюсь к Ямам и Некам и Самсунгам (а что из них лучше вообще) Думаю стоит обращать внимания только на новинки как технически докрученные матрицы:insane: (может и гоню)
главное чтобы без антиблик и антистатик (слышал только негатив, можно монитор угробить случайно)

.. наличие DVI я думаю очень не помешает
ну и для глаз мега комфортно чтобы было


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2007
Всем привееет!!!
Мне нужен монитор для:
1) Просмотра интернета
2) Чтения документов в формате PDF
3) Программирования на С++ в Microsoft Visual Studio 2005
Монитор желательно подешевле. Буду брать либо в Санрайзе, либо в Ультре. Но лучше в Ультре.
Сейчас монитор NEC MultiSync LCD1770NX, который меня полностью устраивает, но нужен ещё один для другого компьютера.


 

Доброго времени суток. Прошу помощи у более опытных. Я хочу купить монитор samsung 731 bf и в связи с этим - вопрос. Его родное разрешение 1280 на 1024, как я понимаю. Значит, если в игре выставить 1024 на 768 то она будет выглядеть хуже чем на семнадцатке, но для которой эти же 1024 на 768 являюсься максимальными? Тоесть где будет лучше смотреться игрушка при разрешении 1024 на 768: на 731 bf или на 740n?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2007
syncmaster 174t сгорел вчера(точнее задымился). Есть подозрения на smart ippon 1400 т.к. смерть наступила во время отключения системного блока. Но возможно это всего лишь перегрев из-за жары +2.5 года непрерывной работы.
Просто предупреждаю, мало ли кто задумается о покупке б/у.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2007
LG L173ST и Philips 170B

Ребят, подскажите плз, что лучше из этих двух выбрать? Предложили купить монитор, есть два этих варианта. Хотелось бы узнать, что лучше


 

17" ЖК Samsung 743N
Интересует хоть какая нибудь инфа по этому монитору, а то в интернете ничего про него не нашел. Кто что знает поделитесь.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2007
Чтобы в интернете не было - Чушь!
Мое мнение - нормальный, бюджетный моник. Картинка смотрится хорошо(углы обзора, яркость), учитывая цену сабжа в 5100р. Качество сборки на 3-ку. Вместо кнопок управления, сенсорная панель.


 

Я не имел ввиду сайт самсунга. Естественно я на нем был. Меня интересуют обзоры, тестирования и отзывы реальных пользователей (а не маркетинговые фразы производителя). Вот как раз их то я и не нашел. Как ты настраивал этот монитор (яркость\контрастность), по моему у него завышенная яркость, светит как фонарь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: СПб Купчино
Нормальная машинка.
Однако тогда уж 943 -у нас 5600, а два лишних дюйма не лишние.
Яркость - ну поменьше сделай, да и всех делов.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Что вы можете сказать об этом мониторе:
TFT 17" LG L1753TR-SF silver (2ms GTG) DVI (1600:1 DFC) f-Engine,, TCO-03 , 1280x1024@75 Hz ,0.264 мм, яркость 300кд/м2, контрастность 2000:1, углы обзора 170/170, время отклика 2мс, энергопотребление 30Вт.
Или может быть лучше другую семнашку? Мне для игр. Хотел присмотреться к 19'', но для меня это много, не удобно как то.

_________________
Intel Core i7-9700K; Noctua NH-D15S; ASUS ROG STRIX Z390-F GAMING; Kingston HyperX FURY HX426C16 DDR4 2x16Gb; ASUS Dual GeForce 2070S EVO OC; HP 25x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2009
Откуда: Кемерoво
Фото: 134
-Beholder- писал(а):
Что вы можете сказать об этом мониторе:TFT 17" LG L1753TR-SF

У самого только 1752 2 года работает без проблем. все гуд для игр!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2008
Если не трудно, посоветуйте семнашку, занимающую немного места на столе, будет браться как второй монитор, для игр или просмотра видео использоваться не будет. Цена в пределах 8 000 р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2008
T.I. писал(а):
У самого только 1752 2 года работает без проблем. все гуд для игр

+1 на работе у многих такие - работают без нареканий


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Москва
AiDo писал(а):
Если не трудно, посоветуйте семнашку, занимающую немного места на столе, будет браться как второй монитор, для игр или просмотра видео использоваться не будет. Цена в пределах 8 000 р.


Купи NEC
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 5&clid=502


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2158 • Страница 107 из 108<  1 ... 104  105  106  107  108  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan