Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1629 • Страница 78 из 82<  1 ... 75  76  77  78  79  80  81  82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2004
Откуда: калиниград
Здесь обсуждается выбор и эксплуатация плазменных телевизоров

FAQ - на первой странице темы.

При обсуждении просьба соблюдать Правила Конференции

Кратко:
запрещены:
- фанатство
- флуд, в т.ч. ссоры и переходы на личности
- оффтоп не по теме
- картинки размером более 50Кб выкладываем в виде превью.


Последний раз редактировалось Karats 12.07.2010 0:07, всего редактировалось 8 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Мытищи
MerkaVa писал(а):
Ппц, в продаже почти ни где не осталось плазм Панасоник, ни 42", ни 50". Новогоднее полоумие?

И не говори сам жду. Обзвонил всё представительство панаса. Сказали будут, завод в Чехии пока работает. Вроде консультант даже обновление линейки к концу весны обещал. Посмотрим...

_________________
Дайте напряжометр, ампераж померить!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
SLAVARb
Как вариант, брать на авито "серый" из европы.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Мытищи
danil_sneg
Если они есть в Европе у нас тоже будет - завод то один. А так не вариант, гарантии нет. Если панаса плазмы не завезут, буду брать Sony W905A.

_________________
Дайте напряжометр, ампераж померить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Мытищи
Сегодня опять звонил в Панас другой консультант сказал что плазм больше НЕ БУДЕТ.

_________________
Дайте напряжометр, ампераж померить!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2009
SLAVARb писал(а):
Сегодня опять звонил в Панас другой консультант сказал что плазм больше НЕ БУДЕТ.

купил Панас 50 в Мвидео, в наличии еще есть, брал в Тюмени


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Arken
С большей долей вероятности возвратные, ибо перед НГ был дикий ажиотаж.
Почти все крупные сети подтвердили, что 50" в ценовом диапазоне 50+-килорублей не будет. Только серые из европы тянуть.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Мытищи
danil_sneg
Вчера разговаривал с человеком с авито, он подтвердил что даже в Польше дефицит. Возможно будут на складах, но маловероятно...
Обзвонил все магазины, где нет, где есть серые по 73+ за 55st60. Панас некрасиво поступает, могли бы на сайте снято с производства указать.
Вообщем наверное буду брать лед, заодно со своей старенькой плазмой сравню..

_________________
Дайте напряжометр, ампераж померить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
Откуда: Тюмень
Arken Это которые по 39 т.р. (3 штуки на весь город)? Они 2 года безостановочно работают.
SLAVARb Это вы про Submax? Тоже мне говорил что поляки на дефицит цену задрали.
Что скажите про LG 50PN651T и LG 50PH670V, говорят у LG яркость низкая.

_________________
MX440 -> 9800SE -> 1900XT -> 1950XTX -> 8800GTS -> 4850X2 -> 5850 -> 7950 ->GTX780->GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Уважаемые. Вскоре собираюсь телевизор брать. где то 15-20 тысяч руб. рассчитываю. Не много конечно, но хотелось бы узнать что из этого можно выжать? Интересует исключительно играть в PS4, XONE, WiiU. По другим назначениям толком использоваться не будет. Ну разве что фильмы качать в HD и просматривать изредка.
В вопросе телевизоров не разбираюсь совершенно. По этому интересна любая информация.
Ну и, территориально нахожусь на данный момент в Приморском крае, где, как мне говорят, марки Samsung и LG дешевле других. Может среди этих телевизоров есть что стоящее. Если по цене в 20 тыс не укладывается, то подскажите дороже. Главное чтоб не за 50к.
Спасибо.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
Fukuro
Вы темой ошиблись. За 20к Вам светит покупка только фуфлоЖК

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2012
Что лучше взять: samsung f8500 51 дюйм или Panasonic st60 55 дюймов при равной цене?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
koljqa
панас

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2012
Откуда: Москва
koljqa
Однозначно - Panasonic st60 55" :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
LG уходит с рынка плазмы, есть опасения, что конкуренты сейчас поднимут цены. Интересно успеть прикупить первый в жизни (!) плазменный телевизор.
Нужно скорее всего в маленькую комнату или на кухню, поэтому нужна небольшая диагональ (35-45 дюймов). Вот из этого списка есть что-то хорошее?
Или что-то другое посоветуете?
Спасибо большое за советы!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
dinkyjs30 писал(а):
LG уходит с рынка плазмы

И пофигу, потому что плазмы у них мягко говоря гумнищще.
dinkyjs30 писал(а):
Интересно успеть прикупить первый в жизни (!) плазменный телевизор.

Вы чуть чуть опоздали, примерно на год.

Или что-то другое посоветуете?
Попытаться найти плазму Panasonic, ST30/50. Как вариант, из-за бугра заказать, хотя вряд ли они еще где остались.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
danil_sneg, спасибо за ответ.
А что теперь делать, если этих Panasonic ST30/50 в МСК не купить? (А купить нужно именно в МСК)
Кстати, а как вот этот Samsung PE43H4500 ? Норм или так себе? Или разрешение 1024x768 (16:9) на 43" будет плохо смотреться? (В этом телеке в первую очередь подкупает цена)
-----------
Как по-Вашему, можно ли констатировать закат эпохи хороших плазменных панелей с исчезновением Panasonic ST30/50 ?
Кто не купил год назад, тот опоздал, получается. Теперь получается осталось выбирать либо ЖК, либо OLED, так?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2008
Откуда: Кривой Рог
danil_sneg писал(а):
dinkyjs30 писал(а):
LG уходит с рынка плазмы

И пофигу, потому что плазмы у них мягко говоря гумнищще.

Поддерживаю данное мнение. Были у меня все три LG, Samsung и Panasonic. Сами и Пани между собой потягаются а Лыжа отстой


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
dinkyjs30 писал(а):
А что теперь делать

Забыть про плазму, искать б/у панас.

(А купить нужно именно в МСК)
Ищите в московской области, может где остался витринный и его никто не заметил из Москвы.

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
danil_sneg,
ОФФТОП
Позвольте немного пошутить, Месье? ) (Я точно не помню тот год, когда исчезли с прилавков телевизоры на на электронно-лучевой трубке. Допустим это, 2005-ый год. Я, наверное, похож на человека, который прилетел с Луны в 2005-2007 годах и стал просить купить ему телевизор на электронно-лучевой трубке новым в магазине? ))) То есть в тот момент, когда эта технология (CRT) была отброшена производителями в пользу ЖК.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: РФ
Фото: 26
dinkyjs30
К сожалению мне не удалось понять бессвязный набор слов, который Вы назвали шуткой.

Можно ли констатировать закат эпохи хороших плазменных панелей с исчезновением Panasonic ST30/50 ?
Это можно было констатировать когда Pioneer свернули все наработки и все производственные мощности продала панасонику. Панас все наработки Пио свернул, и тупо по накатанной рубил бабки, 5 лет вроде, но ввиду того что маркетинг управляет миром, а "пипол продолжает хавать", умерли и CRT, и плазмы, и пленка (хотя современные зеркалки уже все таки превышают возможности пленки).

И да, учтите, все что вышло после/позже, ни разу не означает что оно лучше.
Тупо для примеров: много вы знаете ЖК мониторов, которые будучи даже откалиброванными переплюнут картинку CRT? Все идет по пути удешевления, и увеличения охвата впаривания товаров.
К слову, по передаче черного, действительно черного, kuro9 от Пио смог переплюнуть только последнее поколение панасоников, да и то в топ линейке VT/ZT60.
И даже невзирая на то, что легендарный kuro9 вышел в далеком 2007/2008 году, некие товарищи пытаются их выкупить даже б/у у тех кто мог себе их позволить в то время.

И прежде чем изволить "шутить" как Вы выразились, крайне рекомендую хотя бы поверхностно изучить матчасть.

Ну или если Вы ленивый, то Ваш выбор ЖК с невнятными пластилиново/кислотными цветами, фиолетовым/серым маревом, вместо естественных цветов/оттенков и нормального черного.

Кто не купил год назад, тот опоздал, получается.
Угу, сам грызу локти, что в ноябре не стал брать новую плазму. Думал после закрытия заводов в марте этого года будет сейл. Ан нет, все перед новым годом улетело - скупали как пирожки =(

Теперь получается осталось выбирать либо ЖК, либо OLED, так?
Увы, теперь как в анекдоте: мыши плакали и кололись.
Ну или ждать "правильного" ОЛЕДа за адекватные деньги.

Никто не хочет покупать за дорого плазму (очень дорогое производство самих панелей), электроника вся "бросовая". А всякие жк/лед на 10-15 тыщ можно купить до 50". И пофиг что картинка "гумно"и "выжигает" глаза - главное ведь размер. :old_banghead:

_________________
За сообщение вида "Не могу создать тему в барахолке. Почему?“ будет ЖК 1 месяц за нарушение п. 2.1 правил конференции - игнорирование поиска.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1629 • Страница 78 из 82<  1 ... 75  76  77  78  79  80  81  82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan