Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17114 • Страница 581 из 856<  1 ... 578  579  580  581  582  583  584 ... 856  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Russia, Tyumen
Здесь обсуждается выбор ЖК телевизора
FAQ - на первой странице темы.

При обсуждении просьба соблюдать Правила Конференции.

Не искажайте наименования торговых марок, в т.ч. не переиначивайте иностранные марки и название опций на русский - это затрудняет поиск полезной информации, в т.ч. решения проблемы, аналогичной вашей, т.к. поисковый движок не обрабатывает искажения - это невозможно технически.


Прежде чем задать вопрос, желательно как можно детальней его сформулировать, чтобы быстрее получить ответ.
Укажите желаемую диагональ, предполагаемую сумму, расстояние просмотра, то для чего телевизор будет использоваться.
Если вы просите помощи в выборе оборудования за определённую сумму, обязательно выкладывайте список из кандидатов на покупку или давайте ссылку на онлайн-прайс продавца(-ов).


Последний раз редактировалось Karats 22.07.2020 11:26, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Фото: 136
...И тишина... все советчики в отпуске :D ...
---
В общем плюнул на ножку... и простой пульт... :D . И в общем взялся Philips 43PUT6101\60 за 25р, сделан в марте этого года, в СПб.
Картинка хорошая, тестовые фоны ровные, придраться можно к углам (и в основном если смотреть через фотик), но так как Direct LED то нормально. При проверке -один темный пиксель на всю матрицу.
Встроенный плеер норм, AC3 проигрывает - проверил пока пару видео файлов с ac3 дорожкой, (на который все жалуются, что он не проигрывает на других бюджетных тв филипсах).
Меню вполне быстрое, но крайне нелогичное и тупое... потому что запутанное!
Динамическая контрастность - жуть, как работает не понятно, но слишком всё тёмное в тёмных местах. Это подтверждаю - либо мин. либо вообще отключать сразу.
Аналоговое принимает похуже, чем старый Самс, цифра нормально.
Как их сортировать фиг поймёшь - не разбирался ещё, вроде через "избранное".
При активации подключения к ПК, уплавнялка отключается и часть настроек то же, зато 1080p нормально и масштаб в видеокарте 0, а если оставлять как есть (что бы было больше настроек, включая уплавнялку) нужно использовать масштаб в видеокарте (немного мылит, но не сказать что прямо ужасужас).
Как будет с 4к - не знаю, видеокарты под это дело нет.
---
такой вот небольшой поток мыслей... от первого беглого взгляда на данную модель :)
Кстати там на форуме филипса косяк с всплывавшим "квадратиком" при просмотре ютуба (есть такой косяк лично видел его), говорят пофиксили. Но я пока ещё не обновлял.

_________________
Отрадно спать-отрадней камнем быть.
О, в этот век–преступный и постыдный–
Не жить, не чувствовать–удел завидный...
Прошу: молчи–не смей меня будить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2017
Приехал наконец мой телек - Sony KD49XE9005. Блин, как долго я его ждал..)))
#77#77
akiverin, спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2008
Здравствуйте.
Подскажите на какие модели цена /качество++ посмотреть в формате FHD, телевизор на кухне будет стоят расстояние от телика до стола 1-1,5 смотря где сидишь, соответственно диагональ 32-40 (лучше ближе к 32, 40 многовато будет IMHO), бюджет до 30-35-40.

_________________
Intel Core i7-3770K@4.5, DDR3-1600 16Гб, Zotac 1080 Ti Amp


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2013
Откуда: Москва
Нужен хороший телевизор 22 дюйма, что бы смотреть сидя за компом. 40 дюймов вредно для зрения близко смотреть. Пока выбираю между двумя моделями. Или есть что то получше и подешевле?
http://ogo1.ru/user/compare/

_________________
x5460 4.2GHz, DDRII-1066 8Gb, Asus P5Q Deluxe, GTX 680 4Gb, 1920х1200. 120Gb 850EVO, Audigy 2zs.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
WhiteGhost85 писал(а):
Подскажите на какие модели цена /качество++ посмотреть в формате FHD, телевизор на кухне будет стоят расстояние от телика до стола 1-1,5 смотря где сидишь, соответственно диагональ 32-40

32LH604V, 32LE650V


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2010
Добрый день. Помогите с выбором телевизора. Нужен full hd для подключения к компьютеру для просмотра фильмов, а так же для подключения ps4. Ограничен 96см по ширине, больше не влезет. бюджет до 25тыс руб


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2014
Откуда: Альметьевск
Доброго времени суток. Прошу помочь подобрать телевизор. Бюджет 30 тыс. рублей. Для подключения к компьютеру как второй монитор (ютуб, кино, игры) и игровой приставке. Диагональ от 40 дюймов, буду вешать над столом с пк. Заранее благодарю за помощь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
нужен телек с хорошей матрицей и с минимальной задержкой при работе с пк\консолью и разных других hdmi устройств. стандарты тюнеров, вайфаи, 3д пульты и прочая новомодная фигня не нужна.
разве что миракаст и возможность подключения хорошего саундбара пригодятся.
диагональ 40-42, fHD, желательны узкая рамка и незаметного дизайна подставка, hdmi чем больше тем лучше. раньше вроде сони в таких случаях советовали а сейчас?

_________________
athlon 3200+venice ->phenon 2 x3 720 ->xeon e3-1270v3 ->ryzen 5800x
gf6600gt ->gf9600gt ->r5770 ->r290 oc ->2070S ->3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
exl13 тут в теме мне отвечали ранее и советовали соньку.. она правда 49дюймов, но все хвалили мол инпутлаг оч маленький

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Здравствуйте! Посоветуйте модель тв, желательно Сони, но можно рассмотреть варианты. Диагональ 40 дюймов, смарт и 4к не нужны, цена в районе 40 т.р. Покупка планируется в Томске. Хотелось бы на VA, хотя если имеются варианты лучше, то можно посмотреть и на них.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2017
Sony KDL-55W807C и Sony KDL-55W755C - между ними точно никакой разницы нет кроме 3D?
Есть ли у них HDR и эксперты подскажите FULL HD на каком телевизоре лучше смотрится на этих или 4К?
Стоит ли переплачивать за 4К?
Может еще подскажите телевизор на который стоит посмотреть по соотношению цена-качество такого размера(больше не поместится)?
Буду благодарен за ответ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
r1975 писал(а):
между ними точно никакой разницы нет кроме 3D?

Нет!3Д при желании так же можно активировать в сервисном меню...
r1975 писал(а):
Есть ли у них HDR

Нет...
r1975 писал(а):
FULL HD на каком телевизоре лучше смотрится на этих или 4К?

Смотря какой тот или иной телевизор...
r1975 писал(а):
телевизор на который стоит посмотреть по соотношению цена-качество такого размера

Сони 55XE9005... :ok: В нем есть все для UHD контента,и FullHd он так же отлично показывает...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2011
Фото: 0
Ребят,подскажите пожалуйста какой uhd телевизор выбрать до 50к из данного ассортимента? https://www.ulmart.ru/catalog/tvs_6020_ ... 1&rec=true
Если есть какие-нибудь фишки,за которые действительно стоит доплатить,то могу увеличить до 55.
Диагональ думаю от 49
Так же хочу играть в FHD с ps4 pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2016
Откуда: Питер
Я думаю что любой, который внешне понравится.

https://www.ulmart.ru/goods/4286435

Ну красавец же. И всего то за 40к. Даже обмыть останется.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
В продаже массово появились телики самсунг 2017 года, юзал кто вживую?
Что скажете про этот - ue49mu6450u - https://yandex.ru/search/?text=ue49mu6450u&lr=213
Нужен телик 48-50" из свежих до 50 т.р.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2016
Откуда: Питер
Для начала я бы ознакомился с обзором этого ТВ на rtings (если есть).
Потом, я бы сходил и посмотрел вживую (со своим контентом).
Смотрите на стикер задней крышки, если FA - это это VA матрица. Если BA - то это PLS матрица. Плюсы и минусы матриц я думаю сможете сами найти.

А вообще, телевизоры в категории до "70 т.р." я бы выбирал исключительно по внешним признакам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2015
Добрый вечер. Посоветуйте телевизор 40-42 дюйма, для подключения к пк через SteamLink, в основном будет использоваться для игр через стим линк и просмотра фильмов с него же, доп фишки вроде смарт меню не нужны. Покупать буду в днс/технопоинт, город Москва, бюджет 35-40 тыс. р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2016
Откуда: Питер
Degemon писал(а):
Покупать буду в днс/технопоинт, город Москва, бюджет 35-40 тыс. р.



https://technopoint.ru/product/c83220d9 ... finalize=1


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2011
Доброго времени суток. Решил я прикупить себе новый телевизор, но ввиду малых знаний методики их выбора, решил обратится к вам за советом. Бюджет: 9000-18000 рублей, диагональ не ниже 32, разрешение hd или full hd, 4к не нужно, как и смарт тв, наличие тюнера т2 приветствуется. Для чего телевизор? Для просмотра семьей тв-каналов (70% времени) и фильмов с флешки или напрямую с компа (важно умение телевизора работать с файловыми системами NTFS и exFAT). Что хочу получить? Качественную и плавную в динамике картинку, достаточно мощный процессор, дабы не тупить при воспроизведении фильмов с высоким битрейтом, с внешних носителей. Дизайн не имеет значения, звук хотелось бы качественный, но я не уверен что он в принципе существует, при столь низком бюджете. Варианты б/у не рассматриваются, как и покупка из-за бугра. Заранее спасибо)

_________________
Ник в Crysis 2: Maximus_Prime*
Ник в Origin: Maximus_Prime007


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2017
Подскажите пожайлуста,сейчас цена Sony 55XE9005 - 1480$ c доставкой , стоит ли подождать хоть бы к зиме , на сколько он может педешеветь.Те кто следит каждый год за телевизорами приблизительно знают до каких пределов снижается стоимость.Вопрос такой есть kb смысл ждать?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17114 • Страница 581 из 856<  1 ... 578  579  580  581  582  583  584 ... 856  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan