Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 8 из 857<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 857  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Russia, Tyumen
Здесь обсуждается выбор ЖК телевизора
FAQ - на первой странице темы.

При обсуждении просьба соблюдать Правила Конференции.

Не искажайте наименования торговых марок, в т.ч. не переиначивайте иностранные марки и название опций на русский - это затрудняет поиск полезной информации, в т.ч. решения проблемы, аналогичной вашей, т.к. поисковый движок не обрабатывает искажения - это невозможно технически.


Прежде чем задать вопрос, желательно как можно детальней его сформулировать, чтобы быстрее получить ответ.
Укажите желаемую диагональ, предполагаемую сумму, расстояние просмотра, то для чего телевизор будет использоваться.
Если вы просите помощи в выборе оборудования за определённую сумму, обязательно выкладывайте список из кандидатов на покупку или давайте ссылку на онлайн-прайс продавца(-ов).


Последний раз редактировалось Karats 22.07.2020 11:26, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2005
Перчини
в длину побольше :), но туда экран не повесишь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2003
Откуда: Москва
dvdm
Бери лучше что-нибудь из шарпов, например Sharp LC-32SA1RU . Цена 31к. Эфир показывает хорошо, если отойти на два метра, то вообще гуд.

Bumerdes
32" однозначно, это поначалу кажется, что он большой. Потом привыкаешь и хочешь больше ). Я смотрю с 2-ух метров и очень доволен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2005
Колбасный сыр
а какой у тебя сабж и какой эфир?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2005
Откуда: Москва
ОЧЕНЬ советю шарп 32са/сд1ру.
См. профиль))
ТВ СУПЕР.
Добавлено спустя 3 минуты, 33 секунды
Да, смотрю так же с 2ух метров, а большим он казался первые 2 часа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2005
Evader писал(а):
32са/сд1ру.

Колбасный сыр писал(а):
Sharp LC-32SA1RU

чтото таких не вижу, есть такие, что скажите?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2003
Откуда: Москва
Bumerdes
У меня такой Sharp LC-32SA1RU.
В яндекс-маркете поищи, там есть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2005
Колбасный сыр
я понял, говорю что у нас таких нет... то что у нас есть, можно посмотреть по моей ссылке, там только похожие названия, но вот в чем отличие интересно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2003
Откуда: Москва
Bumerdes
Отличие в том, что они не русифицированы. Очень возможно, что они серые: вилка розетки не подойдет, русификации нет и тому подобное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2005
Колбасный сыр
может они украинифицированные?) вобщем буду позвонить туда...
Кроме тошибы, рассматриваю еще самсы, смотрел в магазине - вроде неплохо...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2003
Откуда: Москва
Bumerdes
Не знаю как у вас там в Украине, но у нас только "белые" телики обслуживаются гарантийно. Я лично звонил в сервис-центры, узнавал что да как. А покупал в интернет-магазине.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2005
Колбасный сыр писал(а):
у нас только "белые" телики обслуживаются гарантийно

У нас поидее тоже, полюбому проверю при покупке на счет русского языка и т.пр.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: da orky hut
Ребятки, что можете посоветовать из:

Toshiba
SHARP
PHILIPS
Panasonic
Sony
Thomson
SHIVAKI
JVC

Ну возможно LG и Samsung. Но как-то не очень...

Сумма - 35ОООр. Ну возможно 4ОООО.

Довольно срочно хотелось бы узнать ваше мнение ;)
Добавлено спустя 41 секунду
Кстати, я так понял, что за эти деньги HDTV не взять...только HDReady, так?

_________________
https://orkyhut.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2003
Откуда: Москва
zIBiT
Если ты читал последние пару страниц, то понял бы , что лучше будет Шарп. Телики делаются на заводе в Польше, то есть их там только собирают. Наше российское телевидение он показывает получше. Сони брать не советую, потому что кроме бренда ты ничего не получишь. Потратишь только на долларов 200 больше. Филипсы хороши в плазме. JVC, Shivaki - с ними всё пожалуй понятно. Самсунги тоже неплохи, особенно если тебе нравится внешний вид их: они такие черные и глянцевые.
И ещё совет. Бери только русифицированные телевизоры и в нормальных магазинах (Эльдорадо не советую). Я покупал в интернет магазине Sharp LC-32SA1RU. Вышло всего 31,5к (и это с доставкой).
По поводу HDTV. Ты его будешь смотреть? Если да, то и оборудование нужно соответствующее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: da orky hut
А Тошки?

_________________
https://orkyhut.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2003
Откуда: Москва
zIBiT
Про них ничего сказать не могу. Как и про Томсон.


 

Мне недавно подарили LCD телевизор Sharp 42". он оказался слишком большим для комнаты, и решили пеохать в магазин и поменять его на 32". Но приехав в магазин посмотрел на качество воспроизведения всех телевизоров, и скажу, что при просмотре хорошого DVD все телевизоры показывали более-менее одинаково хорошо, но при подключении обычно антенны, качество было намного хуже, поетому выбирал исходя из того, который лучше всех показывал "с антенны". На витрине стояло 20 32" телевизоров из них и выбирал.. там было много разных фирм... и скажу так, что лучше всех показывал Samsung, но ВСЕ советовали не брать его, (сказали что долго он не пролужит...), итак из всех телевизоров мне понравилось 3. Sony, Pioneer, Samsung. про samsung я уже сказал... так что остались Пионер и Сони.. в принципе они показывали очень похоже, но чето мне в Пионере не понравилось.. и решили взять (поменять) на сони...
ДА. минус у Sony - это его цена. 32 дюймовый Сони стоил столько же сколько 42 дюймовый Sharp... (Да они оба не показывают 1080p, но где его смотреть??? тока с компа... да и 720p на Sony хватает полностью... но ИМХО в России Full HDTV ближайшие 5 лет не будет... а там еще ченить новое придумают...).. а потом, я не видел 32 дюймовых, показывающих в Full HDTV... видел тока в моделях от 37"...

Сразу хочу оговориться.. у каждой из фирм существуют много разных моделей... как я позже выяснил, мне понравился cамый "крутой" из 32" Sony...
какие именно модели других производителей я смотрел, - ХЗ. Я советую пойти в магазин и посмотреть их вживую.. какой понравиться больше, тот и взять...

PS: Однако продавцы сразу сказали, что при покупке телека более 37", к нему обычную антенну уже не подсоединяют, а подключают к "спутнику"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2003
Откуда: da orky hut
Решил вас не слушать и купил SHARP 32-SV1RU...

Пока доволен.

_________________
https://orkyhut.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Tatarstan
Приветствую всех! Выбираем жк телек 32 дюйма до 33-35 тыс. рублей. Посоветуйте что брать, желательно несколько моделей, браться будет у нас в Нижнекамске, так что цены не ахти. Чёт тут филипсы хвалили, но вчера мы их смотрели в разных магазинах, но картинка...эээ.. бяка... Может нам такие попались, но впечатление испортилось. Мне понравился SAMSUNG LE-32R71B, но он в сумму не укладывается. Что скажете о SAMSUNG LE-32S71B?
Основные критерии:
-32 дюйма естесно диагональ
-поддержка ХДТВ и HDMI с разрешением 1366х768
-качественная картинка в конце концов...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2006
Откуда: Минск
Прочитал все посты, но так и не понял как ЖК ящики (32">) и игры? Дружат? Т.е. нормально играть с низким разрешением но большим экраном? Кстати доп вопрос: вроде не все ящики 32-37 имеют разрешение на приём 1333х768. Т.е. экстраполируют исходно принимаемое разрешение (которое типа ниже) до разрешения экрана.
Заранее спасибо.

_________________
Bastaregards.


 

Подскажите какой телик выбрать. Был у меня TECKTON TL-26VW1. Благополучно накрылся через 4 месяца. Завтра мне скорее всего за него деньги вернут. Встал вопрос что купить взамен. Впринципе какие то деньги даже могу добавить. Что мне не нравилось в тектоне. Во первых довольно тормознутое все. Долго реагирует на твои действия. Потом в режиме монитора абсолютно не удавалось сделать масштабирование. т.е. 4/3 изображение или там 5/4. И единственное нормальное разрешение которое он поддерживал это 1366*768 и то только по dvi (т.е. пиксель в пиксель). В связи с этим связано довольно много трудностей и гемороя. Многие игры такое разрешение не поддерживают а даже если и поддерживают то в режиме dvi его выставить невозможно. Там почемуто всего три доступных разрешения 1024 768 800 600 и 640 на 480. Приходилось ставить телик в режим клон и как основное устройство ставить аналоговый монитор а в рива тюнере добавлять разрешение 1366 768. Тогда вроде все работало кроме фильмов. Фильмы почемуто проигрывались только как бы на аналоговом мониторе а на телеке только черный экран на этом месте был. Поэтому для просмотра фильмов нужно было опять переключать в режиме клон и основным делать телик. Что надедает довольно быстро. Хотя в какой то момент этот глюк разглючился и у меня в режиме аналоговом на телике в проге zoom все нормально показывало но после обновления проги опять все сглючелось. С чем связаны эти проблемы я не знаю и почему в один прекрасный момент стало все работать тоже не знаю. Еще из недостатков нужно отметить что черный цвет какой то не черный а серый скорее. Вообщем нужен совет по покупке телека желательно 32 дюйма в приделах 1200 баков. Ну 1300 в крайнем случае. Который бы можно было активно использовать как моник. Что бы он отображал все пиксель в пиксель и масштабирование поддерживал. Ну и картинка что бы была приличная тоже хотелось бы. Кто что посоветует. Желательно из ассортимента ультры.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 8 из 857<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 857  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan