Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 607 из 857<  1 ... 604  605  606  607  608  609  610 ... 857  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Russia, Tyumen
Здесь обсуждается выбор ЖК телевизора
FAQ - на первой странице темы.

При обсуждении просьба соблюдать Правила Конференции.

Не искажайте наименования торговых марок, в т.ч. не переиначивайте иностранные марки и название опций на русский - это затрудняет поиск полезной информации, в т.ч. решения проблемы, аналогичной вашей, т.к. поисковый движок не обрабатывает искажения - это невозможно технически.


Прежде чем задать вопрос, желательно как можно детальней его сформулировать, чтобы быстрее получить ответ.
Укажите желаемую диагональ, предполагаемую сумму, расстояние просмотра, то для чего телевизор будет использоваться.
Если вы просите помощи в выборе оборудования за определённую сумму, обязательно выкладывайте список из кандидатов на покупку или давайте ссылку на онлайн-прайс продавца(-ов).


Последний раз редактировалось Karats 22.07.2020 11:26, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin писал(а):
прикол в том,что это те же самые из финляндии...

Зато с офф гарнатией производителя в нашей стране, со всеми чеками/доками/печатями и также с проверкой при курьере как привезет домой, серовоз должен в полцены продаваться т.к. без гарантии по сути производителя в нашей стране, вон айфоны из сша так и стоят в полцены как у них в стране они в розницу + доставка, а у нас в 2 раза дороже они для наших "хомяков", там может и есть смысл съэкономить, а 5к смешная экономия для телика на сервовозе без документов и местной гарантии.
На счет мвидео - это как раз их вина что они его толкают на 20т больше чем он в интернет-магазинах Москвы стоит, это 10-15 лет назад может там и брали массово когда не было инет магов в таком количестве и конкуренции у них не было и маржу накручивали, сейчас все можно заказать в московских инет магазинах и привезут домой с доставкой, кто в здравом уме доплатит 20к за тоже самое мне непонятно, может миллионеры............

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Himik_15 писал(а):
в чем прикол за 48к брать у них, экономить 10-15% от стоимости ради серовоза?

из финки есть смысл тащить только старшие модели и размером выше 55 диагонали, иначе выгоды с местными магазинами нет. Если брать 65 xe900 тут или в финке - разница в цене почти двукратная! вот тогда ещё можно замарочится

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Himik_15 писал(а):
Зато с офф гарнатией производителя в нашей стране, со всеми чеками/доками/печатями и также с проверкой при курьере как привезет домой

отчего вы в это верите?
почему не такой вариант: одни используют авито в качестве площадки для продажи, а другие лепят сайт и продают теже самые телевизеры дороже.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Йож
Врядли на авито с офф гарантией, там где лепят сайт думаю с документами все норм и все можно проверить всегда, тот же серийник с телика взять позвонить на горячюю линию производителя. В общем я за офф торговлю и офф гарантию, серовоз не для меня если нет разницы в цене в 2 раза как сказали выше на старшие модели, 5к не стоит гемора связи с авито.
Я лучше переплачу нашим "барыгам" и получу все официально чем непонятно где и у кого и куда обращаться если что, я все покупаю в офф магазинах с местной гарантией, другое не интересно)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Moscow
akiverin писал(а):
Лично я бы не стал...полноценный Fullhd с 240гц.панелью на UHD с 60гц.?

Большое спасибо, подскажите, пожалуйста, можно ли за 50 тыс взять что-то лучше 46" F8000?

Что бы вы порекомендовали за 40 тыс рублей из 4К 43-46" ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Himik_15 писал(а):
Я лучше переплачу нашим "барыгам" и получу все официально

официально это мвидео и прочая эльдорада. они вроде одна контора или еще нет? не помню. (сходил проверил - вот уже год у техносилы мвидео и эльдорадо одни собственники)
а ваши вышеприведенные примеры ситиплазма и телеру отличаются от предложения на авите только тем что у них свой сайт есть с некими заявлениями о гарантии и снимаемый офис, куда теоретически можно зайти. а как у неизвестных интернет-магазинов (авито тоже интерентмагазин) на самом деле с гарантией я не проверял.


Последний раз редактировалось Йож 15.12.2017 15:27, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Йож писал(а):
а другие лепят сайт и продают теже самые телевизеры дороже.

так и есть..
SantA_CruZ писал(а):
Что бы вы порекомендовали за 40 тыс рублей из 4К 43-46" ?

Так достойного ни чего имхо нет...Если вам нужен тв исключительно для игр...то я уже раньше говорил,что и MU6400 подойдет...инпут лаг у него низкий
SantA_CruZ писал(а):
можно ли за 50 тыс взять что-то лучше 46" F8000?

Узнайте у тех же поставщиков из финляндии по чем привезут 49хе9005...хотя они пишут,что маленькие диагонали выгоды покупателю почти не приносят

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Йож писал(а):
они вроде одна контора или еще нет?

Мвидео хотела тут купить э-до...но потом какой то другой жулик купил...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin
Вот тут пишут что сделан в Словакии, смысл им врать этож легко проверить? Может правда? И цена хорошая.
https://tvhd.ru/led-televizori/ue49mu64 ... 3758884711

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Himik_15 писал(а):
пишут что сделан в Словакии, смысл им врать этож легко проверить?

А в чем сомневаетесь?То что сборка Словацкая?Или Вы про Финляндию...так в Финляндии ТВ не собирают.
Большинство Сони производится так же в Словакии...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin
Ну я к тому что сборка в Словакии самсунгов получше ведь чем у нас под Калугой я прав?
Да и вроде бы писать заведомо неправду смысла нет, сзади на телике же написано где собран вот и думаю что им врать бред)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Moscow
Цитата:
Так достойного ни чего имхо нет...Если вам нужен тв исключительно для игр...то я уже раньше говорил,что и MU6400 подойдет...инпут лаг у него низкий

Нет-нет, если за 40 тысяч, то я себе оставлю F8000, а новый пойдет на дачу.

Я понял, что вы за финский XE9005, смотрю.

Но из слабеньких, что-то на 3.5/5 есть? Триколор на даче смотреть, игры не в приоритете будут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Himik_15 писал(а):
получше ведь чем у нас под Калугой я прав?

Ну если иметь в виду одни и те же продукты(тот же кофе) произведенные у них для Европы ,и произведенные у нас ,для нас...то несомненно....

Добавлено спустя 7 минут:
SantA_CruZ писал(а):
Я понял, что вы за финский XE9005, смотрю.

Финляндия не при чем.. Почему финляндия? Потому, что в европе цены в ихней валюте падают от квартала к кварталу,а у нас даже в евро они существенно выше...еще в 13 году такого не было...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin
Да кофе то фиг с ним, тут же разговор про телик, сборка там получше может, если и правда Словакие то можно и там прикупить, просто где только не сомтрел 90% самсунгов это Калуга.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Himik_15 писал(а):
сборка там получше может

так я же написал..
akiverin писал(а):
несомненно....

У нас сборка была к стати на высоком уровне...когда Сони еще открыла конвейер в Калининграде ...собирали еще ЭЛТ..
С каждым ТВ шла бирка,сертификат,с подробной информацией и клеймом кто ответственный за сборку....


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin
Сонька тринитрон 21" трубка до 14 года стоял в комнате где щас самс 32" стоит, 20 лет проработал и пофиг ему, сборка японская была........жаль было расставаться ну маловат уже был, пришлось рабочий отнести на помойку и через час его уже там не было, кому то наверное повезло, ща в японии видимо ничего уже не собирают на импорт)))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Himik_15 писал(а):
ща в японии видимо ничего уже не собирают на импорт)))

Давно уже..только для внутреннего потребления....
Олед А1 так же для Европы сборка Словакия....


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin
Все эти оледы/куледы не интересны, телик по цене авто это имхо бред..........видел по поллимона телики.........

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Himik_15
На Хобите форуме не однократно были люди ,которые задавали один вопрос...Что посоветуете из 75" и выше?им советовали Сони 75хе9405 ...и они уже вечером отписывались о первых впечатлениях :hi:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin
Ну Мерсы по 5-7 лямов и выше тоже кто то покупает.......а кому то и Соляриса нашей сборки хватает и уверен он не парится, тот кто на Солярисе)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 15.12.2017 16:34, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
тихо сам с собою. казалось бы как можно плохо собрать телевизор, если там меньше 10 компонентов и винтов. моя лыжа 13 года россиянской сборки пока не развалилась. правда скрипит, остывая после выключения.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 607 из 857<  1 ... 604  605  606  607  608  609  610 ... 857  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan