Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 762 из 857<  1 ... 759  760  761  762  763  764  765 ... 857  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Russia, Tyumen
Здесь обсуждается выбор ЖК телевизора
FAQ - на первой странице темы.

При обсуждении просьба соблюдать Правила Конференции.

Не искажайте наименования торговых марок, в т.ч. не переиначивайте иностранные марки и название опций на русский - это затрудняет поиск полезной информации, в т.ч. решения проблемы, аналогичной вашей, т.к. поисковый движок не обрабатывает искажения - это невозможно технически.


Прежде чем задать вопрос, желательно как можно детальней его сформулировать, чтобы быстрее получить ответ.
Укажите желаемую диагональ, предполагаемую сумму, расстояние просмотра, то для чего телевизор будет использоваться.
Если вы просите помощи в выборе оборудования за определённую сумму, обязательно выкладывайте список из кандидатов на покупку или давайте ссылку на онлайн-прайс продавца(-ов).


Последний раз редактировалось Karats 22.07.2020 11:26, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
IceFireW писал(а):
Тролль?

Возможно это наш знакомый Sil под новым ником объявился...
comedif454
Ты зачем сюда пришел...умничать? Умничай в другом месте...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2021
Агрессия так прёт. Не рычи здесь. Присядь, накопи))) На кортаны? Понятно всё, барыга, друг барыги защищает барыгу.
После твоего быдлячества, еще пусть читатели подумают, заказывать ли что-то у таких, питерских барыгал из Финляндии)))) Сам себе карму засрал, вас даже троллить не нужно. Слово поперёк и всё, порвался.
akiverin писал(а):
Ты зачем сюда пришел...умничать? Умничай в другом месте...

За советом по выбору ТВ, ты мне помог, тебе спасибо. Я своё мнение выражать уже не могу что ли? Где я умничаю?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
comedif454 писал(а):
Понятно всё, барыга, друг барыги защищает барыгу.

Смешной. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
comedif454 писал(а):
За советом по выбору ТВ, ты мне помог, тебе спасибо. Я своё мнение выражать уже не могу что ли?

Можно конечно..даже приветствуется.. Про барыгу только оскорбительно...так как я тоже у него телевизоры беру...Не знаешь человека ,и сразу вешать такие ярлыки.
Если бы он не был проверен за несколько лет ,я бы не советовал.. Более..не ошибусь,если более половины завсегдатаев форума vybortv.ru у него же отоваривались...
Ни кто тебя тут обманывать не собирается...Да и советчиков то тут осталось ...я иногда захожу и еще несколько человек.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2021
akiverin, IceFireW, да, возможно оскорбительно, но я так думаю, это моё ИМХО. Извините, если что не так. Всего лишь комментарий, а набросились как на врага народа.
Если чувак честный человек, и не швыряет - отлично. Ничего смешного не вижу, речь же не про 100 рублей идёт. Дают какие-то ссылки, на какой-то, только вам известный форум. Чувак (барыжащий - извините) хоть бы прохрамизда нанял и сайт сделал. Просто, чуваки, не агритесь, серьёзнее надо бизнес делать)))) Обыватели не поймут ваших ссылок на форумы с bb кодами, красными шрифтами. Это выглядит как какой-то колхоз и самодеятельность. Простите, пожалуйста. Раз ваш Дядя в сети промышляет, будь он добр нормальный ресурс сделать с онлайн кассой.
Это со стороны, залётному обывателю, выглядит всё крайне недооллололдо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
comedif454 писал(а):
Это выглядит как какой-то колхоз и самодеятельность. Простите, пожалуйста. Раз ваш Дядя в сети промышляет, будь он добр нормальный ресурс сделать с онлайн кассой.
это и есть колхоз и самодеятельность. кому не нравится - никто не заставляет. хочешь - сделай лучше. нарисуй сайтег, оформи ооо и плати налохи с продаж серой техники. она ВНЕЗАПНО станет дороже, чем в магазине. и к тебе резко потянутся покупатели. и ты вот весь полностью покроешься шоколадом.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2021
Йож, это как в 90-е, челноки возили пёстрые-яркие шмотки и шубы из Турции в клетчатых сумках, так же вам телеелевизоры он тащит из Финноугории, зато дешево, чё. 2021 год, ничего не изменилось.
Только вот если что-то случится с телевизором, через пару месяцев или годик, то шершавым по губкам алым проведут в местном сервисе, так как телек серый EU. У меня на LG65" потекла матрица уже под конец гарантии, позвонил в LG, назвал адрес, проблему. Через сутки приехали спецы увезли ящик, за неделю поменяли матрицу и привезли обратно. А тут так не прокатит уже, барыга трубку не возьмёт)))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
comedif454 тебя никто не заставляет покупать качественные вещи у непонятно кого без гарантии на территории великай рассиянии. те кто там покупает понимает, что они делают. да? последнее слово как обычно за тобой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2020
Adreno писал(а):
Sergiu Bunacalea писал(а):
Думаю взять Samsung q60t на 55 , стоит ли модель своих денег или есть более интересные варианты ?

не связывайся с самсунговским мусором https://www.youtube.com/watch?v=jtauJA21QG8
Лучше возьми panasonic GXR900 серии.

Уже взял у официального дистрибьютора 55q60t за 600 евро . Где я живу выбор очень скудный и восновном в этой ценовой категории были всего лишь два варианта q60t или LG 55nano806na, но выбор пал на q60t.
Я так и не понял почему не связываться? ведь автор того видео сравнивает с прошлогодними моделями , которые в другой ценовой категории , что не есть правильно , а за свои деньги на мой взгляд это модель не плохая ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2007
Подскажите по ТВ на кухню
Бюджет: желательно 13500 ₽, но если оно того стоит, то до 18000 ₽
Предпочтения по брендам: samsung, lg...
Диагональ экрана: 27-28, больше не помещается, меньше кажется маловат.
Условия просмотра: кухня)
Контент: ТВ, youtube, фильмы/сериалы с флешки, (периодически megogo/ivi/кинопоиск... по халявным подпискам)
WiFi: (пока только 2,4 Ггц), по проводу нет возможности
Наличие СмартТВ: обязательно
Особые требования: мощный WiFi модуль, крайне желательно без ШИМ

На прицеле 3 модели:
Samsung UE28N4500AUXRU (768p)
Samsung LT27H395SIX (1080p)
LG 28TN515S-PZ (768p)


Есть ли ощутимая разница по железу, надёжности, матрице/подсветке, удобству/глюкам/стабильности OS, ремонтопригодности по тем вариантам? Какой предпочесть?
Если есть более оптимальные варианты, буду рад услышать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
скажите, так ли критично отсутствие какой либо уплавнялки в телике 4K? если не пользоваться встроенными ТВ-приемниками и встроенным плеерами и SMART TV, только с ПК и TV BOX по HDMI есть необходимость в уплавнялках?

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Яков писал(а):
только с ПК и TV BOX по HDMI есть необходимость в уплавнялках


У меня был филипс 4к пр-ва 2017г. подключён к пк,картинка на нём в разы лучше,чем на мониторе,плюс можно ещё ос настроить на него,хдр хороший был у него в связке с пк.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
Halker для игр уплавнялка конечно "зло", я про TV BOX ролики с ютюба, видео с инета, и фильмы в 23.9 кадра/сек. как будут идти без уплавнялок? долго уже выбираю телик, почти год.. :D все никак не определюсь, с деньгами расстаться никогда не поздно. или TCL 50C717 или лучше LG 50UN80006LC? у C717 вроде как QLED-подсветка, но нет никаких уплавлялок, по LG вообще не уверен, по отзывам углы обзора никакие.. на IPS не хочу, ни LG, ни Sony, никакой другой..

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Яков писал(а):
ни Sony, никакой другой..

Цена опять не устраивает...нужно честно признаться.. Сони 55XH8096 гораздо лучше по черному,чем ваш ЛЖ UN8000... :D
Такая цена устроит за имхо лучший китайский телевизор доступный на российском рынке..? Ссылка на ваш город...
https://www.dns-shop.ru/product/5ada15c ... 7qf-seryj/
https://www.displayspecifications.com/ru/model/f7441f62
https://youtu.be/cP7ZHMN0jx8?t=1
От себя скажу..так видел все эти тв...Сони 49XH8096 ,по цветопередаче,детализации теней и т. д...порвет на части все эти телевизоры...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
akiverin писал(а):
Цена опять не устраивает...нужно честно признаться.
так а я и не скрываю того, неоднократно писал что дороже 40 тыр. не осилю..
Цитата:
Сони 55XH8096 гораздо лучше по черному
возможно, так у него и ценник 75 тыр.
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
я вообще то спрашивал не что лучше, дорогущие Sony или бюджетки TCL, а как бы спросил по уплавнялкам.

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Яков
Я же вам дал совет... Hisense 50U7QF ...Квантум лед,FALD подсветка...стоит 35т.руб...Что опять не устраивает?
Уплавнялки на 60гц. тв как таковой нет ни на одном...хоть в ЛЖ,хоть в Самсунге....Вся уплавнялка ,вставка черного кадра...Для кабельного тв в 99% уплавнялка и не нужна...нужна она для контента 24 кадра.Cмешно требовать от телевизора ниже 40 т.руб. качественной плавной картинки как на 100 гц. телевизорах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
akiverin писал(а):
Что опять не устраивает?
да все устраивает. сейчас думаю, может лучше 55U7QF?пока думал на 2 тыр. подорожал с "Ситилинке", в местных DNS больше нет желания покупать.. тоже не однозначно, в одном ролике хвалит автор, а в другом ролике уже не хвалит.. задний план сильно мылит.. в низком разрешении, скорее всего 1280х720, а то и меньше вообще здорово!
Цитата:
Cмешно требовать от телевизора ниже 40 т.руб. качественной плавной картинки
а я и не требую, я только спросил как работает уплавнялка. :?:

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Яков писал(а):
тоже не однозначно, в одном ролике хвалит автор, а в другом ролике уже не хвалит.. задний план сильно мылит..

Я вот сейчас покрышки новые выбираю,и тоже сколько людей столько и мнений... По факту из вашего бюджета и выбора то больше нет...
Ближайший хороший телевизор с технологией 100 гц,10 битной VA матрицей для вас тем более не подъемен.. https://www.dns-shop.ru/product/11e7f96 ... 6pa-seryj/
Сони 49XH8596 еще дороже....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Люди сейчас настолько богаты, что покупают всякое г... по дешевке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
IceFireW
Я предлагал ему уже много чего хорошего под бюджет...
Если бы послушал,и взял в свое время Сони 49WF805 ,то и поиск бы отпал на долгие годы...У меня уже давно такое ощущение,что цель не покупка а вечный выбор... ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 762 из 857<  1 ... 759  760  761  762  763  764  765 ... 857  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan