Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17121 • Страница 606 из 857<  1 ... 603  604  605  606  607  608  609 ... 857  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Russia, Tyumen
Здесь обсуждается выбор ЖК телевизора
FAQ - на первой странице темы.

При обсуждении просьба соблюдать Правила Конференции.

Не искажайте наименования торговых марок, в т.ч. не переиначивайте иностранные марки и название опций на русский - это затрудняет поиск полезной информации, в т.ч. решения проблемы, аналогичной вашей, т.к. поисковый движок не обрабатывает искажения - это невозможно технически.


Прежде чем задать вопрос, желательно как можно детальней его сформулировать, чтобы быстрее получить ответ.
Укажите желаемую диагональ, предполагаемую сумму, расстояние просмотра, то для чего телевизор будет использоваться.
Если вы просите помощи в выборе оборудования за определённую сумму, обязательно выкладывайте список из кандидатов на покупку или давайте ссылку на онлайн-прайс продавца(-ов).


Последний раз редактировалось Karats 22.07.2020 11:26, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
Yurrrik писал(а):
Откуда информация?

Я их продаю каждый день, У них даже в 55" диагонали все 6ки на PLS матрице, именно самые свежие, сделанные осенью модели, на VA только изогнутые

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
HotGuy писал(а):
а ну ?)) а где ж тогда не бред ?

хз, я ж говорю, смотрите всё сами по месту. Приходите в магазин со своими HDD и нормальными роликами (с нормальным битрейтом, т.е. не менее 20 мбит/сек) и проверяйте сами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Тольятти
Фото: 2
Когтехват писал(а):
Я их продаю каждый день, У них даже в 55" диагонали все 6ки на PLS матрице, именно самые свежие, сделанные осенью модели, на VA только изогнутые

А вы не могли бы сфотографировать этикетку на задней панели у 6103?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
Yurrrik писал(а):
А вы не могли бы сфотографировать этикетку на задней панели у 6103?

У меня в наличии только 6100, но если 6103 будет, сюда скину фотку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Yurrrik писал(а):
А вы не могли бы сфотографировать этикетку на задней панели у 6103?

вот что предлагает Христослав....https://forum.setcombg.com/samsung-%D1% ... post834131 человек известный,но...и у него было уже не раз много не точностей..и данные о ТВ у него европейской сборки....,а они часто и на displayspecifications.com отличаются...
Да и тут не в этом дело....MU6100(жаль не осталось фото,где из всех тв на полке магазина у 6100 самая мутная выцветшая картинка с боку) не стоит внимания...тогда уж лучше MU6400 (я видел много ссылок,что в нем ADS - это AD-PLS (Advanced PLS) ,это аналог IPS ЛЖ но с "квантовой" подсветкой ...хотя верится с трудом...про кванты.. :?: В любом случае на нем картинка куда ярче и углы больше....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
akiverin писал(а):
вот что предлагает Христослав....https://forum.setcombg.com/samsung-%D1% ... post834131

Для СНГ не актуально


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin
Т.е. из бюджетных самсунгов советуете серю MU6400 получается? Просто больше 45к за телик не потяну никак (в идеале 40к).......а хочется 49-50", но негнутый.
Неужели 6100 серия полная лажа?

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2015
Фото: 1
Здравствуйте. Нормальные смарты дают тут 60Гц?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Himik_15
Лучше бы вам до магазина дойти..со своим качественным контентом....не обязательно кино,а лучше даже снять то, что сильно знакомо...свой подъезд например,обои....и запустить на нескольких ТВ.

Только главное условие...проследите,чтобы консультант переключил ТВ из режима Универмаг в режим Дом....


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin
Кино у меня нет вообще никакого, я его не качаю и не буду, компа нет уже 3 года и торентов естественно тоже, я смотрю или в кинотеатре новинки (на днях пойду на джедаев новых в кинотеатр) или онлайн смотрю сразу с телика ниче не качая, так что мне 50-ти гиговые ремуксы как показывает вообще пофигу)
Я все смотрю онлайн, ничего не качаю вообще и никакие флешки никуда не подключаю, для просмотра эфира и онлайн кино думаю подойдет MU6400?
Буду клонить экраны своего смарта и планшета на телик, они самсунги и поэтому телик мне самс нужен чтобы не было проблем, с 32" самсом они норм конектятся - это важно - весь контент со смарта часто смотрю на 32 телике, нужен норм серфинг по сети (наверное куплю беспроводную блютус клаву/мышку для телика чтоб на диване лежа серфить комфортно), ютуб и прочие онлайн сервисы, иногда буду смотреть эфир какой нить рутв клипы и прочее и онлайн кино, никаких ремуксов как писал выше не будет вообще (компа давно уже нет и не будет, отказался от этого динозавра навсегда), смотрю все только онлайн) все девайсы в общей сети без проводов)
Вот и все что мне нужно от большого телика, 32" самс стоит в другой комнате и его мне уже маловато)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Moscow
Цитата:
SantA_CruZ писал(а):
Друзья, подскажите, какие есть варианты нормальных ТВ 43-46” для дачи за 30-40 тыс рублей?

сони 43WE755 за эти деньги самый лучший будет, но без голосового поиска (если нужен конечно)


Это 1080, а есть 4К варианты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Himik_15
Да я не про то ...Свой ,знакомый контент нужен для того ,чтобы сразу увидеть какой ТВ на заводских настройках (Самсунги например под сони или ЛЖ никогда не подстроить) передает совсем не ту цветовую палитру.....
Посмотреть нужно картинку на нескольких ТВ...не только на Самсунгах...Сразу скажу,что например Сони хе70**,который советовал Когтехват ....ближе всех покажет то,что у вас на флешке...но и цена у него выше...
Сходите посмотрите ближе на MU 6400...и постарайтесь хотя бы его взять...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin
Выше 45к на телик даже смотреть не буду на картинку, мне все равно что они покажут, вообще все равно, смысл смотреть на то что покупаться не будет в принципе, идел это 40к вообще по бюджету. Так что в такие телики втыкать флешку в принципе не буду. Неспорю что они чем то лучше, но лучше не в разы и это факт (а ценник иногда в разы за те же 50" в 7 и 8 серии самса), а 10-20к точно не буду добавлять от 40к оговоренного бюджета, 45к максимум!
И как я увижу что картинка близка к реальной в том или другом телике интересно? Где то чуть сочнее цвета где то нет, мне что надо запомнить на память в голове как обои у меня в реале выглядят что ли? Это в принципе не реально и там в магазина на 100% вы не скажете что вот на этом телике будет как в реале, даже зеркалка средняя не передаст вам как выглядит объект в реале, это надо на полный кадр снимать, я снимаю на свою мобилу и меня все устраивает, так что зачем мне телики по 100к в таком случае сами подумайте? Раз ремуксов у меня 100% не будет в принципе, для онлайн кино сойдет думаю) По моему это бред и паранойя уже так морочиться...........32" самс в 14 году знаете как выбирал? Смотрел на соотношение цена/функционал в интервале 15-20к и все - в магаз никаких флешек не брал просто посомтрел что углы более менее и все но ктож под 180 градусов смотрит телик я незнаю, я не псих это делать, а толпу из 10 чел у ся в квартире перед экраном не собираю, что там за 50к тогда продавалось мне пофигу было, есть определенный предел в цене и тогда я в него уложился и все и что было дороже даже не смотрел потому что доплачивать 10к не стал бы и в итоге взял тогда за 16к приличный 32" самс смарт тв, а тут я готов 40к почти отдать (40к не 16к и по бюжету бьет намного сильнее) и не думаю что совсем гамно куплю по сравнению с тем моим 32" за 16к купленным в конце 14 года.
Сони не подходит, я хз как к нему по вафле будет мой смарт и планшет цепляться, мне гемор и головная боль не нужна потом когда телик уже будет куплен, мобильные девайсы самсунги и телик нужен только самсунг - тут без вариантов, танцы с бубном мне никчему в этом вопросе! Это одно из обязательных условий как бы.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 15.12.2017 12:02, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Himik_15
С Авито посоветовать что то?До 45 т.р....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Moscow
akiverin , а как думаете если, грубо говоря, бесплатно поменять Samsung 46" F8000 на 49" MU4600 (на плеере 47к), хорошая идея?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin
Да нет, нужен новый, причем не с витрины, хочу в пленках))) девственный, со склада) А то до меня хз как его юзали и что крутилось, может пивом заливали или еще чем, кто нить жрет попкорн/чипсы и ржет скажем или чихает/кашляет и все в телик летит, нафи-нафиг) не люблю покупать б/у вещи причем за такую стоимость, я мобилу то за 5т б/у не куплю, а добавлю и за 10т куплю тот же но новый, не то что телик.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Himik_15 писал(а):
Да нет, нужен новый, причем не с витрины, хочу в пленках))) девственный, со склада)

Так вот новый и 55" https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... 1080137648 и доставка и проверка у вас дома....В магазине такое до оплаты товара ни кто не позволит...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
SantA_CruZ писал(а):
хорошая идея?

Лично я бы не стал...полноценный Fullhd с 240гц.панелью на UHD с 60гц.?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin
Ну и где гарантия год местного сц если что? Они не оффиц ввозятся в Россию в обход таможни - это серовоз и в сц по серийнику пошлют меня сразу думаю!
В финку везти что ли предлагаете? Понятно что дешего, у нас он по 75-80т в магазинах, но это серый товар без офф гарантии.
Они продают без документов/чеков кассовых и накладных........проверка на месте понятно ну и гарантия пару недель.....а потом что?
И да, а в чем проблема неприязни 60Гц? Я всю жизнь смотрел такие телики и моники и никакх проблем не испытывал проводя за ними часами или вы думаете глаз человека видит 240Гц что ли? В игры играл с фпс от 30 до 60 и нормально все с кратинкой и ее воприятием было, все эти 100500 фпс и герц не нужны вообще)
Переплачивать в 2 раза за ненужную герцовку это перебор, особенно учитывая что от 3д самс уже отказался пару лет назад.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 15.12.2017 12:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Himik_15 писал(а):
В финку везти что ли предлагаете?

Ни чего я не предлагаю....


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin
Более того 48к у них, вот предложения с маркета за 53к из магазина!
http://www.plasma-city.ru/index.php?opt ... 30&lang=ru
https://tele-ru.ru/goods/Televizor-Sony ... 1107500023
И еще по 55-56к полно где, в чем прикол за 48к брать у них, экономить 10-15% от стоимости ради серовоза? Неубедительно! такое в полцены продавать надо, что не официально ввезено ибо нафиг)
Наша цена в магазинах обусловлена растаможкой, накруткой дистрибьютеров, поставщиков, продавца и прочими накладными расходами, не думаю что они 10% составляют.
Также домой привезут, подключить проверить имею право при курьере, в чем прикол брать у них когда есть инет магазины?
Понятно что в Мвидео он 75к, но там никто и не будет брать телик с их накруткой нереальной)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Himik_15 писал(а):
в чем прикол брать у них когда есть инет магазины?

прикол в том,что это те же самые из финляндии...
Himik_15 писал(а):
в Мвидео он 75к, но там никто и не будет брать телик с их накруткой нереальной)

Это не вина именно мвидео....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17121 • Страница 606 из 857<  1 ... 603  604  605  606  607  608  609 ... 857  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan