Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 604 из 857<  1 ... 601  602  603  604  605  606  607 ... 857  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Russia, Tyumen
Здесь обсуждается выбор ЖК телевизора
FAQ - на первой странице темы.

При обсуждении просьба соблюдать Правила Конференции.

Не искажайте наименования торговых марок, в т.ч. не переиначивайте иностранные марки и название опций на русский - это затрудняет поиск полезной информации, в т.ч. решения проблемы, аналогичной вашей, т.к. поисковый движок не обрабатывает искажения - это невозможно технически.


Прежде чем задать вопрос, желательно как можно детальней его сформулировать, чтобы быстрее получить ответ.
Укажите желаемую диагональ, предполагаемую сумму, расстояние просмотра, то для чего телевизор будет использоваться.
Если вы просите помощи в выборе оборудования за определённую сумму, обязательно выкладывайте список из кандидатов на покупку или давайте ссылку на онлайн-прайс продавца(-ов).


Последний раз редактировалось Karats 22.07.2020 11:26, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Москва
Тот форум я только увидел, я этому больше доверяю )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
mudrets На http://www.ixbt.com еще можете зайти....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Москва
С целью?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
akiverin писал(а):
даже не знаю...кругом один лишь шлак...посмотрите не Samsung 32M5500....


Спасибо , но нужно не больше 20-ти дюймов , важна цена , надёжность,звук , а цветопередача ,разрешение и углы не критичны .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
oroeg писал(а):
oroeg


http://www.mvideo.ru/products/televizor ... s_TV_Set_2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
oroeg писал(а):
важна цена , надёжность,звук

А такая приятная мелочь как автомасштабирование...?14:9/4:3 ну вы поняли о чем я....Узнавайте в магазине у какого тв это все есть ,его и берите....20" это монитор со встроенным тв тюнером.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2015
akiverin писал(а):
А такая приятная мелочь как автомасштабирование...?14:9/4:3 ну вы поняли о чем я....Узнавайте в магазине у какого тв это все есть ,его и берите....20" это монитор со встроенным тв тюнером.....


Спасибо , это мысль , гляну мониторы и тюнера отдельно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Что скажете о Samsung UE50MU6103U? https://market.yandex.ru/product/178098 ... track=tabs
В чем отличие от Samsung UE50MU6103? Что буква U означает?
Нашел его по 41-42к в интернет-магазинах, есть что то лучше за эти деньги из нового и свежего с тонкими рамками?
Выше 45к телики не интересны.
Авито и т.п. не предлагать, нужен новый телик из магазина в Москве с нормальной гарантией и проверкой при покупке на пиксели и прочее.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
oroeg писал(а):
небольшой тв как можно дешевле . Любой можно брать ?

Выбор ЖК-телевизора #15227383


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2017
Есть Sony kdl50w817b. СтОит ли менять на X серию? Вообще владельцев X серии хотелось бы спросить, как Смарт на Андроиде?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Himik_15 писал(а):
В чем отличие от Samsung UE50MU6103? Что буква U означает?

судя по сайту самсунга, это разные варианты написания полного название UE50MU6103UXRU

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
oroeg писал(а):
Спасибо , это мысль , гляну мониторы и тюнера отдельно.

Я не это имел в виду...ТВ 20" чаще всего не полноценный телевизор,а просто монитор с TN матрицей и встроенным тюнером для приема телевизионных каналов...
о таких понятиях как,уплавнение,масштабирование,нормальная сортировка каналов и т.д можно забыть...ну про качественную картинку на экране тоже....
были раньше хорошие филипсы примерно такого размера,но это когда было....,а сейчас один китай...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin
На кухне стоит самсунг 22", модель не помню, без смарт тв, ему лет 5 точно, масшабирование есть типа 4 к 3, 16 к 9 и еще несколько вариантов и норм все с каналами, неужели сейчас в сегменте небольших кухонный тв все так плохо? Он стоит по типу чтобы что то бумкало типа новости и т.п. пока кушаешь и все - зачем там скажем уплавнялки, 120 Гц и прочая хрень, чтобы отдать за него немеряно бабла? Покупали его тыщ за 5-7 где то) Кухня небольшая и дикие углы обзора ненужны и так все видно нормально со всех сторон. У кого кухня 20+ метров там может да им надо за 50т телик на кухню с наворотами))) Вот это народная цена была, лично я не понимаю как люди 100-150т+ отдают на зомбоящик просто для просмотра кино, каждому свое конечно, лично я предпочитаю в кинотеатр ходить 1-2р в месяц и смотреть действительно нормальное хорошее достойное кино, а не все подряд по зомбоящику каждый вечер и тратя на это 100-150к, а дома чтобы фон был там клипы посмотреть, ютуб, онлайн что то быстренько и все, ну новости с футбольчиком изредка, для этого супер навороты нафиг ненужны думаю, видел в магазинах эти огромные телики с их типа крутой картинкой и заоблачными ценами, особого вау эффекта не испытал, в разы они не лучше нефига теликов, которые в разы дешевле и стояли они рядом (телик за 30т и телик за 120т стояли рядом, круталсь одинаковая хрень и там и там - диагональ в разы не отличалась, по картинке особых наворотов не заметил, а вот цена да в разы - спрашивается нафига? развод очередной маркетологов), разве что от цены был вау эффект типа чуть больше диагональ и какие то навороты на бумаге (на глаз я лично ничего не увидел пока 10 мин стоял вглядывался) и ценник в потолок сразу)))
Телик на кухне 22" стоит 50-60Гц, в комнате 32" самсунг смарт тоже 50-60Гц и все нормально в спорте и кино динамичном, спрашивается нафига платить больше за 100500 герц и прочие навороты навязанные маркетологами? За компом играл всегда на 60Гц монике и проблем не было никогда, все отлично, не киберспортсмен был и сотни герц неинтересны.
Вот лично я пока такой приглядел в другую комнату - Samsung UE50MU6103 - https://market.yandex.ru/product/178098 ... track=char
Что то есть лучше в пределах 40-45к из нового (!) с похожей диагональю?

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Himik_15 писал(а):
каждому свое конечно, лично я предпочитаю в кинотеатр ходить 1-2р в месяц и смотреть действительно нормальное хорошее достойное кино

ходить в кино, где вокруг жрут попкорн, шикаладки и прочую хрень, орут детеныши, ходют туда сюда поссать, т.к. пива напились, и за пивом, т.к. уже кончилось?
нет спасибо. я лучше дома, когда захочу посмотреть что-то хорошее, посмотрю, когда мне это будет удобно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Йож
Ну и смотрите новое кино в экранке снятом на мобилу онлайн дома с телика)))
Я выберу кинотеатр за 500р и сразу посмотрю новинку, чем телик за 100-150к)))
Сегодня вышли звездные войны эпизод 8, когда там он будет в сети в норм качестве то не подскажете? Полгода? А я его уже на днях посмотрю в кино на огромном экране! И да футбол я тоже смотрю в спортбаре - там другая атмосфера неужели непонятно - дома это шляпа хоть на 200т телике, важнее атмосфера - а спортбар или кинотеатр вам домашний телик не заменит!
Я хожу и рядом никто не жрет и не орет так чтобы мешать просмотру, выбирать надо правильно кинотеатры и время сеанса, конечно в 5 вечера в субботу будет аншлаг, голову включаем! С детем своим да я тоже хожу, потому что дете хочет сразу посмотреть что вышло, а не ждать норм качество в инете полгода когда будет уже не актуально неужели непонятно? Вам не горит ждите - я сразу все смотрю в кинотеатре что мне интересно и не парюсь, а не через полгода в сети, надо двигаться и везде ездить/ходить, а не зад на диване с животом отращивать))) Для пересмотра старого кино 70х, 80х, 90х и 2000х тоже и снятого хз как хватит обычного простого телика за 20-30к за глаза, никакие HDR и прочая маркетинговая муть там ненужна - копия никогда не будет лучше оригинала и если снято посредственно что все эти примочки нафиг ненужны и профита в картинке не дадут! Эфир я лично не смотрю - там одна муть идет и хоть пусть оно в 8К вещает мне по барабану, не повод брать телик за 150к уж точно)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Последний раз редактировалось Himik_15 14.12.2017 14:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
Himik_15 писал(а):
В чем отличие от Samsung UE50MU6103? Что буква U означает?

U это Ultra HD, то бишь 4K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2008
Откуда: Москва
Каждому своё конечно, но посмотреть фильм или оказаться среди собутыльников или жрущих самаритян, разные вещи. Я конечно выберу хороший тв дома. Вот только не пойму почему 3д так сконфузилось, так мало выбора среди тв?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Когтехват
3 человека высказали тут разное мнение по букве U )))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2011
Фото: 1
Himik_15 писал(а):
Выше 45к телики не интересны.

нормальные 49" только начинаются от 50К

Himik_15 писал(а):
Что скажете о Samsung UE50MU6103U?

гумно гумном


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
mudrets
лж и самсунг уже 2 года как закопали 3д, в новых моделях этого года его почти нет, умер формат 3д для дома, все равно 3д дома и в кинотеатре не сравнится, масштаб не тот дома и диагональ не та, поэтому шляпа)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 604 из 857<  1 ... 601  602  603  604  605  606  607 ... 857  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan