Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 549 из 857<  1 ... 546  547  548  549  550  551  552 ... 857  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Russia, Tyumen
Здесь обсуждается выбор ЖК телевизора
FAQ - на первой странице темы.

При обсуждении просьба соблюдать Правила Конференции.

Не искажайте наименования торговых марок, в т.ч. не переиначивайте иностранные марки и название опций на русский - это затрудняет поиск полезной информации, в т.ч. решения проблемы, аналогичной вашей, т.к. поисковый движок не обрабатывает искажения - это невозможно технически.


Прежде чем задать вопрос, желательно как можно детальней его сформулировать, чтобы быстрее получить ответ.
Укажите желаемую диагональ, предполагаемую сумму, расстояние просмотра, то для чего телевизор будет использоваться.
Если вы просите помощи в выборе оборудования за определённую сумму, обязательно выкладывайте список из кандидатов на покупку или давайте ссылку на онлайн-прайс продавца(-ов).


Последний раз редактировалось Karats 22.07.2020 11:26, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Sony KDL-50W808C :up:
отличный аппарат. был такой в 55 диагонали.
сдал из-за 5ти битых пикселей появившихся на первой неделе.


матрица 120 гц, отличная уплавнялка.
хорошая цветопередача .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2013
Откуда: Moscow
krasnov77 писал(а):
Sony KDL-50W808C :up:
отличный аппарат. был такой в 55 диагонали.
сдал из-за 5ти битых пикселей появившихся на первой неделе.
матрица 120 гц, отличная уплавнялка.
хорошая цветопередача .


Битые пиксели погорели на первой недели использования? Если не секрет, что взяли на замен?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
OwnedUp писал(а):
Битые пиксели погорели на первой недели использования?


да.вот так случилось.
OwnedUp писал(а):
Если не секрет, что взяли на замен?


ничего. с большим трудом его вернул. не хотели брать так как товар тех. сложный. только экспертиза и ремонт.
остался со своим старичком- Sony KDL-55W905A.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
OwnedUp писал(а):
не плохой телек, хоть уже чутка морально и устарел ( чуть меньше кодеков чем сейчас,

это все решается покупкой медиапроигрывателя с андроид ТВ...
OwnedUp писал(а):
сравнить предложенный Вами Sony nx720 и допустим новый https://market.yandex.ru/product/124584 ... track=char,

W808C ....новый процессор,имхо лучше панель AMVA 120гц. от AUO,выше контраст
Можно взять и W755с,то же самое только без 3Д....который к стати можно включить если покурить инет
olegpmr писал(а):
к ее современной реинкарнации KDL-40W705C


Не понял...40W705C модель 15 года,40WD653 модель 16 года
я же здесь высказал свое мнение и даже дал ссылку на авторитетный обзор данного ТВ Выбор ЖК-телевизора #13930660

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
krasnov77 писал(а):
остался со своим старичком- Sony KDL-55W905A.

Вы что хотели поменять W905A на W808C ? :shock:
Случай уберег от непоправимой ошибки :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2013
Откуда: Moscow
akiverin писал(а):
ожно взять и W755с,то же самое только без 3Д

3д мусор не нужный, сами знаете. Технология умерла еще в зародыше, по этому телек без 3д это только преимущество. Ваш референт хороший, но все же хочу новый телевизор, дабы быть первым) но W755с это 43, я же ищу 47 - 50.... В трудное мы время живем товарищи.... раньше покупка телека была кууууууудаааа проще)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
OwnedUp писал(а):
но W755с это 43, я же ищу 47 - 50....

Да кто Вам сказал? https://market.yandex.ru/product/125045 ... ck=fr_same ? есть и 55"
OwnedUp писал(а):
раньше покупка телека была кууууууудаааа проще

Я свои Сони 46W4000 в 2008г. оплатил в одном магазине,а забрал даже не вскрывая коробку в другом.....Качество,особенно у Сони было совсем другое...
Сейчас телевизор любого производителя и любой ценовой категории требует тщательной проверки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2016
Откуда: Москва
akiverin писал(а):
Не понял...40W705C модель 15 года,40WD653 модель 16 года
я же здесь высказал свое мнение и даже дал ссылку на авторитетный обзор данного ТВ Выбор ЖК-телевизора #13930660

Да, прошу прощения - видимо, я запутался в этих сериях. Как я понял из приведенного обзора, 653-ю модель лучше для игр не рассматривать, 705с предпочтительнее. Наверное, на ней и остановлюсь для PS4. Смущает только отсутствие в ней полноценной MotionFlow, судя по отзывам. Может, кто знает, насколько это критично для динамичных игр?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
akiverin писал(а):
Вы что хотели поменять W905A на W808C ?


да не , второй хотел взять . в другую комнату.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin
Ну мне нужен телик стоимостью до 40 тысяч (ну хорошо 45к потолок самый высокий) и именно новый (строго новый тут без вариантов), диагональ 50" это максимум, можно и 46-48", наличие 3Д обязательно (ибо видел у знакомого как раз на H-серии с комплектными очками - даже лучше чем в кинотеатре) и следовательно 200Гц минимум развертка, фулл хд заглаза, 4к будет еще дороже поэтому и ненужно, хочется конечно самсунг (у них и очки по 2 пары в комплект клали в модели 14 года H-серии), но я так понимаю их уже нет, J-серия не подходит, в ней нет 3Д, в общем пока ломаю голову что до 40-45 тысяч подойдет, можно и не самсунг, главное чтобы по вафле законектился с моим смартом и планшетом, они самсунги и конечно телик хотел самсунг чтоб без танцев с бубном телик с ними коннектился.............

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2003
Himik_15 писал(а):
J-серия не подходит, в ней нет 3Д

как уже сказали здесь
Цитата:
"3д мусор не нужный. Технология умерла еще в зародыше, по этому телек без 3д это только преимущество"
и это так


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2003
Фото: 1
Нужен самый дешевый от 32 для игр, 1080р. Посоветуйте чего нибдь и побольше моделей.

_________________
Армия оленей, ведомая львом, может оказаться страшнее армии львов, ведомых оленем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Друзья, подскажите, что взять. Планирую маме в зал купить телевизор 32 дюйма. Главное чтоб аналоговые каналы показывал без помех. Да каналы переключал быстро.
Брать буду в МВидео. Вот составил выборку из чего выбираю http://goo.gl/XZ0T81.
Не совсем понятно чем отличаются малоизвестные бренды от раскрученных. Вот есть например 2 очень бюджетных телевизора, а отзывы на них хорошие.
Supra STV-LC32450WL и Haier LE32M600
Отсюда возникает вопрос стоит ли переплачивать за бренд? Если да, то, что из брендовых посоветуете?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2005
Камрады, подскажите какой телевизор от 40 до 43 " лучше взять в основном для использования с PS4?

Samsung UE40JU6400U
Sony KDL-40W705C

или может быть есть другие варианты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2016
Откуда: Москва
ZMEI_GORINI4 Стою точно перед таким же выбором ТВ для PS4, больше склоняюсь к модели от Sony.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2016
Откуда: Москва
А кто знает, есть ли в смарт-функционале у Sony KDL-40W705C плеер, позволяющий смотреть IPTV?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Химки
Фото: 0
Привет всем. Выбираю телевизор на дачу. Остановился на 2х моделях.
- LG 42LF650V
- LG 43LH604V
Первый уже имею. А второй посвежее.
Смарт обязателен. 3д не обязательно
Будет стоять вместе с домашним кинотеатром LG LHB755 и подключаться по оптике.
Какая из этих моделей получше будет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2016
Откуда: Москва
Насчет IPTV-плеера у телевизоров Sony cам уже разобрался - вычитал, что с этого лета в их смарт-приложениях для этой цели появился OttPlayer. Ну и еще можно в ForkPlayer IPTV смотреть, если установить его.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2016
Доброго времени суток. Сдобрите советом.
Выбираю телевизор 40-43" для игр и просмотра фильмов. Бюджет: 35к. Немного полистав тему, пришёл к выбору Sony KDL-40W705C. Я не ошибаюсь?
Спасибо.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Bozo писал(а):
как уже сказали здесь

Говорю еще раз смотрел 3Д в очках у нескольких друзей дома и все отлично, мне очень понравилось!
Если вам не нравится то это ваше право!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2012
Откуда: Москва
OggY
Не ошибаетесь, хороший тв для консолей! Можно смело брать! Ну тут уже не раз об этом писали.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 549 из 857<  1 ... 546  547  548  549  550  551  552 ... 857  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan