Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 9 из 857<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 857  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Russia, Tyumen
Здесь обсуждается выбор ЖК телевизора
FAQ - на первой странице темы.

При обсуждении просьба соблюдать Правила Конференции.

Не искажайте наименования торговых марок, в т.ч. не переиначивайте иностранные марки и название опций на русский - это затрудняет поиск полезной информации, в т.ч. решения проблемы, аналогичной вашей, т.к. поисковый движок не обрабатывает искажения - это невозможно технически.


Прежде чем задать вопрос, желательно как можно детальней его сформулировать, чтобы быстрее получить ответ.
Укажите желаемую диагональ, предполагаемую сумму, расстояние просмотра, то для чего телевизор будет использоваться.
Если вы просите помощи в выборе оборудования за определённую сумму, обязательно выкладывайте список из кандидатов на покупку или давайте ссылку на онлайн-прайс продавца(-ов).


Последний раз редактировалось Karats 22.07.2020 11:26, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Подскажите как при копупке ЛСД телевизора проверить его на битые пиксели?


 

Помогите с выбором 26" LCD телевизора, главное применение кабельное цифровое ТВ, ограничение по конструкции - ширина не более 700 мм, сумма 27-28 тыс. посоветуйте что выбрать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: ObHuHck CITY
Нужен ЖК телек на кухню, можно и 15" но все они стоят около 10К рублей, вот нашел такое чудо 19" TV/ MONITOR IIYAMA ProLite C480T (LCD, 1280x1024, + DVI, RCA, SCART, RGB, ПДУ)
по характеристикам очень круто, плюс цена за 19" всего 13К рублей. Вот думаю что взять.

А что можете сказать про ЖК монитор + отдельно ТВ тюнер, такое бывает и какие могут быть неудобства, недостатки?

_________________
Life - is game...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2005
Фото: 7
проверка


Последний раз редактировалось Sara Cahota 09.09.2007 21:52, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Таллин
Собственно сабж... Никак не могу найти информации о том, возможен ли прием современными плоскими телерами сигнала 1900х1200 (не путать с 1900х1080i/p). Идея в том, что это - мое основное разрешение на компе, менять которое не хочу ибо моник ЛЦД, соответственно "неродные" разрешения не такие четкие.

Ориентир - 37 - 46" (идеал 42"), 70% времени - эфир, 20% - ДВД, 10% - комп.

пс. пиксель-в-пиксель некритично, достаточно скалирования.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
Откуда: от верблюда
yuryz
Точно 1900x1200 вряд ли найдёшь.
Но есть "похожие" размеры, например у Samsung: http://www.samsung.com/uk/products/moni ... ifications

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.


 

А чем отличается DVI вход от HDMi входа?


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
Avri
#77
Я думаю, разница очевидна. ;)
Для справки: http://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Visual_Interface
http://ru.wikipedia.org/wiki/High-Defin ... _Interface

P.S. Слева DVI, справа HDMI.

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Вот вроде присмотрелся к SHARP LC-37SA1RU.может у него есть какие-нибудь недостатки?Какие можно найти аналоги этого телевизора?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
люди помогите решить проблему! купил тельчик infinity 32инч,-поддержка ХДТВ и HDMI с разрешением 1366х768,подключил к компу через кабель dvi to HDMI первие две минуты все било ок а потом телек сам перключился в какойто режим и картинка стала зеленой,пожалусто помогите решить проблему,очень неохото везти его в гарантийку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
Люди подскажите!! Решил купить LCD, выбор пал на Samsung. Есть две модели LE26R71BX и LE26R72BX, чем они отличаются и какую лучше брать ? :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2004
Откуда: Кременчуг, UA
Лучше Philips

_________________
Если ты думаешь, что ты прав, то подумай и о том, что всегда найдется тот, кто прав больше чем ты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
Слишком дорогой Филипок. :tooth: Вроде буду брать LE26R71B у неё контрастность больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2004
Откуда: Калининград
Предложили на выбор Philips 32PF5331, LG 32LC2R, Diboss LT 32Q5LF. Почему именно эти марки? Просто знакомый может продать их мне примерно на 10000 дешевле, чем в магазинах города. В телевизорах (тем более в LCD) разбираюсь слабо. Кто что посоветует?
Положение усугубляется тем, что брать придется без просмотра, т. е. кота в мешке (правда под манибэк).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Что скажете от таком телевизоре N3760W ?

http://www.viewsoniceurope.com/UK/Produ ... 3760w.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Москва
Народ, кто пробовал мониторотелевизор от самсунга?
http://www.3dnews.ru/news/novinki_ot_sa ... televizor/
Нужен телевизор на кухню, 20 дюймов туда не встанет, сами знаете какие у нас кухни, 15 нормальных нету. Из 17 вообще выбирать нечего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2005
Откуда: Рязанка
Samsung LE-32S71B
что скажете об этом телевизоре?
или где найти обзор к нему


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2007
Никто не подскажет чем плох этот телевизор?
http://80.67.243.34:80/GoodsDesc.php?go ... id=0049210


 

Дополню кучу вопросов еще одним.
Желаю купить LCD - телевизор с диагональю в 32 дюйма.
Приоритеты:
1. Приставочные игры
2. Комп
3. Фильмы

Предел стоимости - 25 килорублей, но лучше подешевле. Я понимаю, что нахожусь в нижнем ценовом диапазоне для таких телевизоров, но бюджет ограничен, а играть хочется. Посоветуйте что купить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: Москва
to all
Может уже кто-то давал эту ссылку...
Но всё же всем интересующимся данной тематикой советую почитать обзоры тут - http://www.thg.ru/display/index.html Много полезного для себя подчерпнул, т.к. тоже собираюсь ЖК-телек осенью покупать

_________________
Усилие сильнее судьбы


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 9 из 857<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 857  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan