Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17120 • Страница 615 из 856<  1 ... 612  613  614  615  616  617  618 ... 856  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Russia, Tyumen
Здесь обсуждается выбор ЖК телевизора
FAQ - на первой странице темы.

При обсуждении просьба соблюдать Правила Конференции.

Не искажайте наименования торговых марок, в т.ч. не переиначивайте иностранные марки и название опций на русский - это затрудняет поиск полезной информации, в т.ч. решения проблемы, аналогичной вашей, т.к. поисковый движок не обрабатывает искажения - это невозможно технически.


Прежде чем задать вопрос, желательно как можно детальней его сформулировать, чтобы быстрее получить ответ.
Укажите желаемую диагональ, предполагаемую сумму, расстояние просмотра, то для чего телевизор будет использоваться.
Если вы просите помощи в выборе оборудования за определённую сумму, обязательно выкладывайте список из кандидатов на покупку или давайте ссылку на онлайн-прайс продавца(-ов).


Последний раз редактировалось Karats 22.07.2020 11:26, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Яков писал(а):
и матрицы не LG.

Это к стати не есть хорошо...Как раз когда Филипс выпускали телевизоры ....до 12 года,то матрицы они заказывали исключительно у ЛЖ ,при чем лучшие S-IPS,правда со своей доработкой...Была даже компания ,по производству этих панелей,которая так и называлась ЛЖ-Филипс....Вторая половина телевизоров оснащалась панелями от Шарп,при чем так же лучшими...
Яков писал(а):
я не фанат техники Philips

Техника филипс сегодня это в основном медицинское оборудование...высочайшего качества.Раньше же они производили и бытовую электронику лучшую в мире...Половина деталей например в видеомагнитофонах Панасоник была от Филипс...

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Яков писал(а):
но все же матрица вроде не LG, на Philips-ах матрицы производства TP Vision,

https://hi-tech.mail.ru/news/philips-tp-vision/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2006
Откуда: Kiev
А кто что может сказать про такую модель как Sharp LC-60UA440X?

Вроде слышал от многих людей что удобен в плане простоты (ниче лишнего как у гнусмасов и lg).

Приоритет - всегда подключен к ПК: фильмы + серфинг сайтов + поиграть без фанатизма.

Как картинка? нет ли засветов и т.п.?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2007
Откуда: Odessa
Может кто то подсказать удачные модели 55" ? Цена вопроса до 1300$. В основном будет просмотр ТВ и иногда фильмы. У родителей умер 11тилетний филипс 46", по этому нужна замена.

Пока что сам почитал отзывы и тд про https://www.displayspecifications.com/ru/model/aa49bb4 , вроде нормальный за свои деньги? Или все таки на что то другое стоит обратить внимание?

Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
akiverin наверное я лучше возьму ТВ Philips чем тот-же LG, или какой нибудь BBK, Harper, HAIER и т.п. хотя по параметрам некоторые модели BBK вроде как устраивают, но опять-же не известно что с изображением, и матрицы скорее всего самые дешевенькие, те что производитель в отбраковку выкинуть хотел... :lol:

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Naggash писал(а):
вроде нормальный за свои деньги?

Узнайте в этой ветке по чем привезут http://www.vybortv.ru/forum-o-televizor ... cs_start=5
В Москве они например у них есть в наличии около 50т.руб.
Яков писал(а):
наверное я лучше возьму ТВ Philips чем тот-же LG, или какой нибудь BBK, Harper, HAIER и т.п

Вы сходите в магазин и проверьте на котором хотя бы масштабирование нормально работает...ну и все остальное...тот и берите


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
akiverin было все так просто, я не физически могу приехать в магаз (причина указана в моем профиле), да и в наличии в магазах нашего города ничего толком нет, только на заказ...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Яков писал(а):
да и в наличии в магазах нашего города ничего толком нет

Пусть кто нибудь съездит посмотрит эти телевизоры...
https://www.avito.ru/biysk/audio_i_vide ... _978930860
https://www.avito.ru/biysk/audio_i_vide ... _968779423 - модель не понятна...но видимо или ku6 или mu6
https://www.avito.ru/biysk/audio_i_vide ... 1201936289 разложил по цене....
Все они гораздо лучше того филипса ,ВВк и т.д.....
Если освоите kdl-50w805c ,то это подарок на долгое время....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
akiverin
Цитата:
посмотрит эти телевизоры...
Спасибо за помощь, но к сожалению технику Samsung "органически не перевариваю"...
Цитата:
Если освоите kdl-50w805c
на 50" сильно большой, по габаритам в "пространство" комнаты не вписывается... да и брать ТВ на avito сомнительно как-то, это не ИБП APС в котором аккумуляторы заменил и все. может расширить бюджет и взять Philips 43PFT5301 конечно входов маловато - HDMI всего 2-а, нет SCART... и матрица VA с инпут-лагом 40-50мс. и наверное "знаменитый" Black Crush как на всех VA...(?)

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Яков писал(а):
но к сожалению технику Samsung "органически не перевариваю"...

Я тоже не перевариваю...,но это не тот случай


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: Алтай Бийск
Фото: 1
akiverin
Цитата:
это не тот случай
в каком смысле? ТВ у Samsung чем то отличаются от остальной электроники? мне не нравиться в основном "замутный" интерфейс/меню управления... половину нужных функций или нет вовсе, или есть но шиш найдешь в каком пункте меню...

_________________
ASUS Z77-M Pro|i5-2500K@4.0|4x4 Samsung 1600|1070 GameRock|Chieftec APS 650W|Zalman Z9U3|LG 24MP88HV-S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2006
Откуда: Москва
Долго себе помнится выбирал телевизор но лучше картинки чем на Соньке не нашел 47w905 просто шикарнейшее изображение сравнивал со всеми до 100тр(сначала 808 серию взял, но там более печально все было), у тестя филипс 9 серии тоже хороший очень, но по цветам не то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Приветсвую, помогите пожалуйста определиться с выбором oled телевизора (или тема ближе к плазменному)
Диагональ 55 бюджет 200—250

Sony KD55A1
Loewe OLED57441W90 Bild 4.55 Black
LG OLED55E7N
Panasonic TX-55EZR950

Основное , надёжность, картинка , 4к, hdr Поддержка и «матрица» и прочие навороты, желательно Поддержка h265 (в будущем будет отдельный проигрыватель)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
B7 за 90 тысяч, а на сэкономленные деньги ещё 2 b7 за 90 тысяч)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2016
Откуда: Питер
fokan писал(а):
Sony KD55A1
Loewe OLED57441W90 Bild 4.55 Black
LG OLED55E7N
Panasonic TX-55EZR950


У всех матрица от LG. За такие деньги я бы уже смотрел 65". Как советуют выше - с7 или b7 (что дешевле найдете). На сэкономленные деньги купите себе проигрыватель нормальный (OPPO 203/205), если он будет в будущем. Звук лучше отдельный ставить, все саундбары (E7/W7), за которые вы переплачиваете - тот ещё ширпотреб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2010
Нашёл посредников взял Sony a1 55 и 65
http://www.vybortv.ru/forum-o-televizor ... =43&t=1047
150+216тр


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
akiverin писал(а):
akiverin


приветствую.

если я не ошибаюсь ты в роде бы в магазине работаешь. случаем не довелось видеть в живую LG 32LJ610V ? https://www.dns-shop.ru/product/7d729b0 ... j/opinion/

хочу на кухню такой взять.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
fokan писал(а):
Нашёл посредников взял Sony a1 55 и 65

я так понял что из финки тащут,
что у них там с гарантией по России , всё путём ?
как вообще аппараты ?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
krasnov77 писал(а):
если я не ошибаюсь ты в роде бы в магазине работаешь.

На возраст мой посмотри.... :D Кто меня в магазин пустит....
На кухню конечно же имхо лучше будет IPS...внимания на данный тв не обращал....буковки после шестерки особой роли не играют...Такие ТВ нужно самому смотреть,и брать тот который понравится....


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
akiverin писал(а):
Такие ТВ нужно самому смотреть
Если на кухню - его надо не только смотреть, но и слушать: на кухне телик редко не отрываясь смотрят, а вот слушают почти всегда, поэтому звук лучше качественный. Ну и углы обзора, т. к. посмотреть на него могут с совершенно разных углов, плюс блики возможны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
akiverin писал(а):
На возраст мой посмотри....


с путал с кем то видимо. :oops:
Хитрый John писал(а):
Ну и углы обзора, т. к. посмотреть на него могут с совершенно разных углов


по этому на IPS и смотрю.
по отзывам в роде ни чего так телевизор из бюджетных.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Хитрый John писал(а):
Ну и углы обзора, т. к. посмотреть на него могут с совершенно разных углов,

Я про это и говорю...плюс на кухне всегда светло и серость IPS не будет так заметна....
krasnov77 писал(а):
по отзывам в роде ни чего так телевизор из бюджетных

В этом ТВ не только матрица бюджетная ,но и подсветка из нескольких светодиодов Директ лед(не управляемая конечно же) ...возможно все,что угодно...грязный экран,темные углы ,и банальные засветы,видимые даже в светлой комнате....Все это нужно проверять и выбирать тв без этих недостатков...Посмотри еще сони we6 или 7 и,самсунг 32M5500 ,он c VA панелью.....
https://www.displayspecifications.com/r ... /291343ccf


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17120 • Страница 615 из 856<  1 ... 612  613  614  615  616  617  618 ... 856  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan