Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 626 из 857<  1 ... 623  624  625  626  627  628  629 ... 857  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Russia, Tyumen
Здесь обсуждается выбор ЖК телевизора
FAQ - на первой странице темы.

При обсуждении просьба соблюдать Правила Конференции.

Не искажайте наименования торговых марок, в т.ч. не переиначивайте иностранные марки и название опций на русский - это затрудняет поиск полезной информации, в т.ч. решения проблемы, аналогичной вашей, т.к. поисковый движок не обрабатывает искажения - это невозможно технически.


Прежде чем задать вопрос, желательно как можно детальней его сформулировать, чтобы быстрее получить ответ.
Укажите желаемую диагональ, предполагаемую сумму, расстояние просмотра, то для чего телевизор будет использоваться.
Если вы просите помощи в выборе оборудования за определённую сумму, обязательно выкладывайте список из кандидатов на покупку или давайте ссылку на онлайн-прайс продавца(-ов).


Последний раз редактировалось Karats 22.07.2020 11:26, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2018
Откуда: VRN
Мыша писал(а):
Из вашего списка этот лидер...,но советую еще обратить внимание на Сони 55хе9005...или уж совсем хороший телевизор 55хе9305... Сейчас предложений очень много...хе9005 около 65т.р...55хе9305 около 100т.р
Из Самсунгов которые могут составить конкуренцию этим тв(только теоретически) начинаются с Q8....

можно и не из моего списка :) еще можете что нибудь предложить, я со всеми ознакомлюсь) хе9005 у нас 100 а хе9305 140 уже дороговато...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Мыша писал(а):
большинство мужчин, наверное меня поймут с таким примером, но, простите, сексом заниматься вы же идете не ради ВАУ-эффекта? А из-за наслаждения процессом?

О...вы еще неопытны с мужчинами.... Как раз мужчины ради вау-эффекта...,это женщине нужен длительный процесс... :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
И так в каждой теме.
Мыша писал(а):
Стоп, я бы поняла еще, 60, но откуда 30 то? На каждый глаз же 60 должно подаваться при затворной?

Если я не ошибаюсь, то максимальная пропускная способность хдма 1.3 60 гц и они как раз стоят в тв с активным 3д, а значит на каждый глаз по 30.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Мыша писал(а):
Мне кажется, просто у некоторых людей индивидуальная непереносимость.

Будем надеется, что у вас нет, а то как говориться за что боролись на то и напоролись.
Мыша писал(а):
но зачем тому, кому надо 3D (я) слушать про важность 3D от того, кому 3D не надо?

Вы хотите слушать от тех у кого его нет?
Мыша писал(а):
даром не нужно ваше 4K, разрекламированное везде

Раньше так же писали про блю-рей.
Мыша писал(а):
по качеству Блю-реев и игр, еще и 1080p далеко не исчерпали)

Потому, что у вас этого нет, вот вы так и думаете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2003
Откуда: SPb
SlR писал(а):
так а на филипсах на чём остановились? Есть моделька Philips 43PFT4132/60, тоже на ипсе, вроде как процессор поновее? (чем в 43PFT4001/60, который тут обсуждали). Или что то ухудшили в нём?

В общем взял соньку KDL-43WE755


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
akiverin писал(а):
О...вы еще неопытны с мужчинами.... Как раз мужчины ради вау-эффекта...
Плохонький это мужчина :crazy:
А если серьезно, то, вы просто не знаете, о чем говорите. Расскажу вам немного научной статистики (я дипломную писала в универе на эту тему), потребность в конкретно сексе [процессе получения сенсорного удовольствия в... особых частях тела], вы очень удивитесь, но встречается у мужчин реже, чем у женщин. А у взрослых мужчин реже чем у молодых. Это не я придумала, можете сами открыть литературу почитать, это всё известно еще с отчетов Кинси 1948/1953гг. А все пикаперы, и те, которые просто для количества или, как вы говорите, ради "ВАУ-эффекта" - это, повторюсь, не потребность в сексе, а потребность в самооценке.

IceFireW писал(а):
Мыша писал(а): даром не нужно ваше 4K, разрекламированное везде
Раньше так же писали про блю-рей.
Бред. Ссылку встудию. Про диски или про формат видео? Диски появились в 2006-м году, если вы помните о неизвестном человеке через интернет, столько.... то я была права об одержимости. Это, знаете ли, не совсем нормально. Я сама не помню, что писала еще год назад, а вы про 2006ой... А формат я ждала всегда, еще в школе собирала DVD, наилучшие релизы с наилучшим качеством., и это в рамках 720px MPEG2. Конечно же я только приветствовала, когда на горизонте замаячили технологии Блю-рей и HD-DVD, и еще до того как появились плееры, диски ремукс/рипы с них, качала из интернета HD. Сперва это были ролики к новым фильмам. Сперва только к некоторым, самым крупным, например ролик Batman Begins был в 576px и то это было круто. потом начали появлятся ролики в 720p. У некоторых даже тормозили. Первые ролики в 1080p это были Cinderella Man и Terminator 2 Extreme Edition DVD. Пираты карибского моря 3 русский официальный (с буквами) в 1080p это был фурор. За этим роликом бегали, его искали, еще правообладатель удалил сперва после того как выложил на первые пару часов, т.к. буквы не успели доделать, но когда перевыложили это конечно была красота. После первых роликов в HD, следующий бум был - HDTV-Рипы. Т.е. канал подтыривал оригинальную пленку, сам сканировал её и пускал в эфир, люди записывали. Это было еще до массового появления дисков. На протяжении последующих лет эти рипы заменялись рипами с Блю-реев. Но не все, т.к. иногда телеканал при скане не ставил "рамочку" и мы на данный момент имеем ряд Open Matte версий фильмов, типа как Соучастник от группы THOR, все три Матрицы, Fight Club, Terminator 3, Пляж и т.п. Это редкость, конечно. Стоит ли говорить, что когда появились массово Blu-Ray, то это было мне, кхм, более чем интересно. Сразу же. И на данный момент уже под 15 Терабайт Блю-рей ремуксов, образов и рипов лежит.
Поэтому вы что-то напутали, либо не так поняли.

IceFireW писал(а):
Мыша писал(а): по качеству Блю-реев и игр, еще и 1080p далеко не исчерпали
Потому, что у вас этого нет, вот вы так и думаете.
Сейчас уже у каждого, наверное, есть 1080p телик. Я пишу, не потому что думаю, а потому что знаю. Ни одного еще в природе не вышло Блю-рея, где 1080p-картинка была бы идеальна. Всегда есть огрехи, цифровой шум и т.д. Ровно как и с играми. Еще на 1080p прекрасно видны все огрехи цифровой графики, так что есть куда расти. Спору нет, 4К игры больше текстурок/геометрии подгружают, и последние 4K Блю-реи дают больше полезных деталей (хоть качество - посредственное мыло). Но для 1080p еще предел улучшения ого-го какой. И мне этого вполне хватит. Поясню на другом примере: я могу скачать 4K Blu-ray и запустить его на FullHD мониторе. И я все равно увижу большую часть прелестей 4K версии (полезных деталей в фильме), он будет ЛУЧШЕ выглядеть, чем родной блю-рей этого фильма для 1080p. Почему я и говорила, что потенциал 1080p еще не реализован полностью. Так зачем, как говорится, платить больше? Да, на 4К телике будет еще чуть больше деталей. Но это такой мизер (Потенциал 4К вообще очень слабо реализован на данный момент, там одно мыло), что этот мизер не стоит ни сил ни переплаты. Опять же, говорю по своим предпочтениям. Кому-то может важно.

IceFireW писал(а):
Мыша писал(а): но зачем тому, кому надо 3D (я) слушать про важность 3D от того, кому 3D не надо?
Вы хотите слушать от тех у кого его нет?
А если перечитать и подумать?
:facepalm:
Взгляните на ситуацию выше, я даже от тех у кого есть и кому важно слушать не хочу: я хочу слушать о моделях марок телевизоров. А если б я хотела слушать о том, насколько нужно 3D (от тех у кого есть или от тех у кого нет) - я бы, наверное, обратилась в тему по 3D, согласны?

IceFireW писал(а):
Мыша писал(а): Мне кажется, просто у некоторых людей индивидуальная непереносимость.
Будем надеется, что у вас нет, а то как говориться за что боролись на то и напоролись.
Ну будем. Это, конечно, очень полезное сообщение. Именно то, зачем я обратилась на форум. Чтобы выказали надежду.
Ну а "за что боролись - на то и напоролись" - всегда для меня звучало как фраза человека с обостренным желанием уколоть собеседника. К чему она? Ведь понятно же что я не боролась за то, чтобы у меня была индивидуальная непереносимость 3D. Я боролась за подсказку серди моделей 3D. Мне сказали отсортировать по региону и наличию 3D и скинуть варианты. Я сделала, скинула. И молчек. Вернее, разговоров много, но по делу ноль. Так что по моделям-то, друзья? Давайте не отвлекаться от темы.

IceFireW писал(а):
И так в каждой теме
Бедненький. Как же мучает вас мое присутствие. Даже так, что то что меня пол года не было на форуме - не спасло. Переживали, видимо, вспоминали.
P.S. Ну а что сделать если у нас в каждой теме прослеживается любовь народа к развлечению "задаешь вопрос = а тебе 14 страниц объясняют что ты не хочешь то что хочешь."
Вот а как мне реагировать, скажите, когда висит вопрос выбора, заходишь на форум, а тебе вместо толкового обсуждения - куча глупых вопросов в стиле а знаешь ли ты как следует то что ты ищешь и попытки уколоть через каждое сообдщение. Вот какие эмоции, по-вашему у меня должны быть, когда ноль того что надо и раз за разом куча того, чего не надо, от чего я вынуждена отбиваться и трать кучу времени чтобы объяснять и отвечать в самых мелких деталях на эти дурацкие вопросы, на подколы и уколы? Вы бы сильно счастливы были и писали бы радостные посты?

IceFireW писал(а):
Мыша писал(а): Стоп, я бы поняла еще, 60, но откуда 30 то? На каждый глаз же 60 должно подаваться при затворной?
Если я не ошибаюсь, то максимальная пропускная способность хдма 1.3 60 гц и они как раз стоят в тв с активным 3д, а значит на каждый глаз по 30.
А почему вы взяли 1.3? Я еще лет 7 назад когда бегала покупала себе новый кабель HDMI, то везде был бум на версию 1.4 и все искали именно 1.4, т.к. якобы, она именно для 3D улучшала пропускную способность.
Кто-то говорил, что разницы нет, кто-то говорил, что есть... Ну короче, я в итоге нашла 1.4 от Defender сравнительно недорого и купила. Ну а сейчас то вроде уже за HDMI 2.0 перевалило. Может поэтому у вас и мерцание, потому что у вас старый кабель (1.3), который не поддерживает нормально 3D?

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
Вот вам, пожалуйста... Я не спец, но просто загуглила на Вики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/HDMI

Цитирую: HDMI 1.4b 11 октября 2011 Одной из новых функций является то, что он добавляет поддержку 3D-видео 1080p на 120 Гц. Увеличена пропускная способность интерфейса по одному проводу до 15 Гбит/с.

А вот что на данный момент имеем:

HDMI 2.1 4 января 2017 Поддержка более высокой частоты обновления экрана и разрешений 4K, 8K и 10K (когда такие дисплеи появятся), увеличенная до 48 Гбит/с пропускная способность.
Список поддерживаемых разрешений:

4K50/60Hz
4K100/120Hz
5K50/60Hz
5K100/120Hz
8K50/60Hz
8K100/120Hz
10K50/60Hz
10K100/120Hz


Так, комон, может поэтому у половины народа и мерцание - потому что у них старые провода, как у вас 1.3 и они не знают о том, что надо апгрейдить?
Карочь, за HDMI зря переживаете, с 2011 года всё прекрасно поддерживает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Мыша писал(а):
потому что у них старые провода, как у вас 1.3 и они не знают о том, что надо апгрейдить?

Я умываю руки, тк когда человек мне пишет, что все дело в проводках, то значит маркетинг ему так промыл мозги, что дальше не куда.
И да я так и думал, что здесь будет огромные полотнища текста с утверждением своей точки зрения.
Удачи в выборе тв с ненужным, отжившим свое форматом и да на 4К точек в сравнение с 1080 будет в 4 раза больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
IceFireW писал(а):
Удачи в выборе тв с ненужным, отжившим свое форматом
Ненужный для вас. Это ваше субъективное мнение.

IceFireW писал(а):
когда человек мне пишет, что все дело в проводках, то значит маркетинг ему так промыл мозги
Там ссылка как бэ есть на Википедию. А у вас что? Одни слова. Гав-гав-гав. Ну понятно. Еще с первого вашего ответа, в этом разговоре, было понятно что вам важно не о сути выбора модели поговорить, а поругаться со мной. Ну вы получили что хотели...
Кстати, по поводу проводов, я честно написала, что не спец в теме, и опираюсь на данные, найденные в интернете, скинула ссылку. Если у вас есть информация о том, что по ссылке инфа не состоятельна - логично было бы её представить. Но нет, вы только хаить можете, сделав вид, что я уверена про провода и якобы слышать ничего не хочу, т.е. не гибкая в своей точки зрения. Не гибкая, потому что не приняла ваши пустые слова за чистую монету? А может, потому что вы никак не аргументировали свою позицию?
Удобно хаять бездоказательно. А потом тыкать на полотна в ответ.

IceFireW писал(а):
я так и думал, что здесь будет огромные полотнища текста с утверждением своей точки зрения
А чтобы хаять много текста как раз не надо. напротив - много букв надо для того чтобы ответить и развернуто обороняться с последовательной позиции, чтобы удерживать диалог в рамках сути вопроса, а не дать ему утечь в личностное гавканье. Есть тип зверей, которые эксплоитят эту штуку. Тролли называется. ;)

Объем у меня - ну да, соглашусь, но я вам и не Пушкин, уж вот не уродилась литератором красноречивым, что мне сделать. За красноречием ступайте в местную библиотеку. А вы попробуйте посчитать не объем, а количество фраз, на которые я держала ответ. И вот чудо, вы мне написали 6 фраз (на относительно разные по смыслу темы) - и я вам дала ответ ровно на 6 этих же фраз. Не нравится объем? ну так это сами себе предявите претензии, что вы тупо хаете, а я раз за разом пытаюсь к здравому смыслу воззвать.

IceFireW писал(а):
на 4К точек в сравнение с 1080 будет в 4 раза больше
Наверное, бесполезно объяснять, но если исходники говно то буде хоть в 40 раз больше точек на телевизоре - качества вы не увидете. Вот уж где чисто формальная фича, не гарантирующая по факту вообще ничего, вот где мозги, промытые маркетингом.

IceFireW писал(а):
Я умываю руки
Тролль умывает руки, вот же огрочение то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
Мыша писал(а):
. Ни одного еще в природе не вышло Блю-рея, где 1080p-картинка была бы идеальна. Всегда есть огрехи, цифровой шум и т.д. Ровно как и с играми. Еще на 1080p прекрасно видны все огрехи цифровой графики, так что есть куда расти. Спору нет, 4К игры больше текстурок/геометрии подгружают, и последние 4K Блю-реи дают больше полезных деталей (хоть качество - посредственное мыло). Но для 1080p еще предел улучшения ого-го какой. И мне этого вполне хватит. Поясню на другом примере: я могу скачать 4K Blu-ray и запустить его на FullHD мониторе. И я все равно увижу большую часть прелестей 4K версии (полезных деталей в фильме), он будет ЛУЧШЕ выглядеть, чем родной блю-рей этого фильма для 1080p. Почему я и говорила, что потенциал 1080p еще не реализован полностью. Так зачем, как говорится, платить больше? Да, на 4К телике будет еще чуть больше деталей. Но это такой мизер (Потенциал 4К вообще очень слабо реализован на данный момент, там одно мыло), что этот мизер не стоит ни сил ни переплаты. Опять же, говорю по своим предпочтениям. Кому-то может важно.

а девчонка-то шарит получше мужиков :haha:
Я хоть и купил в итоге 4к телик, но с ней согласен - 1080п телики еще есть куда раскрывать и когда вы говорите о лоурезе и мыльце, то к фактическому разрешению 1080п матриц это отношения не имеет. 90% проблемы в мыльном 1080p bluray контенте или же мыльном 1080п рендере.
Лоурез самих же матриц дает не мыльцо, а видимость пиксельной решетки, но даже в этом случае картинка останется четкой(если сам контент четкий).
Но вот беда -практически никто не сидит с расстояния, на котором видно пиксели. полных дураков нет.

если бы передо мной стоял выбор -1080п OLED телик со всеми плюшками и яркостью 2000 нит, или же 4к средненький телик типа самсунга mu7000, то без колебаний бы выбрал первый вариант. жаль, что первого варианта нет в природе)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
carsar1 писал(а):
90% проблемы в мыльном 1080p bluray контенте или же мыльном 1080п рендере.

И кто же будет это мыло смывать, если они за 8 лет этого не сделали.
Лично я на 32" 4К мониторе вижу разницу в сравнение с 1080р. Не все старые фильмы переведены в 4К идеально, но вот фильмы 2017-2018 года реально видно огромная разница.
Может на днях возьму 4К 55" тв олед если будет без брака, тогда уже точно можно будет судить о 4К технологии, но даже что я вижу сейчас мне намного это приятней смотреть, чем 3д.

И где вы там девушку видите, на аватаре вообще хрен поймешь кто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2008
IceFireW писал(а):
И кто же будет это мыло смывать, если они за 8 лет этого не сделали.

сам смывай. тот же 200% скейл в батле 1 , UHD блюрики на 1080p тв смотри. Много не потеряешь относительно 4к тв.
А на 4к тв желательно уже смотреть 8к фильмы, игры тоже в 8к желательно(правда это почти нереально с учетом современного железа).

IceFireW писал(а):
И где вы там девушку видите, на аватаре вообще хрен поймешь кто.

так и есть :lol:
https://lenta.ru/news/2018/01/04/helennoboys/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
IceFireW писал(а):
Может на днях возьму 4К 55" тв олед

Советую еще несколько месяцев подождать....Будет презентация Олед от Сони...А9 и ЖК ZF9 с новым процессором А1 ультимейт и пиковой яркостью 5000нит.
Они уже представили на CES 2018 8К телевизор с таким процессором...http://stereo.ru/news/sony-showed-8k-10 ... -prototype
Вот он в сравнении с самым ярким на сегодня Сони ZD9 https://youtu.be/eyT8RQGP4ss


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
carsar1 писал(а):
Аупч! Толсто :-) "Beyond: Two Souls" на полтора года раньше вышла, чем признание Эллен Пейдж, что она гей. Я влюбилась в эту игру, будучи уверенным, что она нэчурал) И персонаж кстати (а на аватарке изображен персонаж) там полностью нэчурал, целуется и спит с мужским коллегой по разведке. ;)

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Друзья, это всё, конечно, хорошо, но телик выбирать уже совсем горит.
Еще раз дублирую свои модели-варианты, подскажите, пожалуйста как у этих моделей с корректностью цветопередачи и откликом для игр:
- Samsung UE48H6400AK XRU - фаворит по бюджету, диагонали и наличию автивного 3D
- Toshiba 40L7363
- Toshiba 40L7356
- Toshiba 40L5463DN

и, между делом, вот эти модели как? (они тоже за рамками бюджета, поэтому официально как бы не рассматриваю :-) )
- Samsung UE48H8000
- Toshiba 50L7363
- Philips 48PUS7600

Второй вопрос - вчера ездили по магазинам, смотрели, выбирали. Пыталась вынести на обсуждение посоветованный мне тут Sony KDL-50W808C, хоть и дорогой. И прикиньте, какой ответ получила? "Ты знаешь, вот Сони вообще не хочу. У моих родителей Сони прошлогодний и он очень неудобный в использовании, куча заморочек". На моё парирование, что сейчас все телевизоры многофункциональные и все на операционке и что все надо изучать, что в чем конкретно-то состоят заморочки?, получила ответ "там плохой андроид, много у кого в доме есть и все про это пишут в чате дома"... Я прям не знаю... Неужели правда такие проблемы у Сони? Неужели и правда Андроиды на разных теликах могут отличаться?

А еще, видела вчера на ценнике одного телика было написано, операционка не Андроид, а WebOS, что скажете, как это в сравнении с Андроид?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
Мыша писал(а):
- Samsung UE48H6400AK XRU - фаворит по бюджету, диагонали и наличию автивного 3D

а сколько сейчас такой стоит? у самого 6200, подумываю обновить, но не знаю за сколько старый толкнуть на авито) кстати 3д мне в нем вполне нравится, картинка даже кажется четче, чем без него. мерцания никакого не замечаю, правда в игры в 3д не играл, только фильмы.

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
как вы долго то выбираете. :-)
мне в своё время тут человек посоветовал (не помню кто ) ,тот аппарат и взял .
Sony KDL-55W905A.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Мыша писал(а):
Samsung UE48H6400AK XRU - фаворит по бюджету, диагонали и наличию автивного 3D

он продается? новый? модель вроде как 2015 года.

вот мне надо 3д. и потому сижу с 42lm620t и жду когда будет следующий виток популярности 3д. надеюсь, что доживу.
у меня телек 42" с 2.5 метра. хорошо сделанные фильмы смотрятся красиво (например доктор стрендж).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
akiverin писал(а):
Они уже представили на CES 2018 8К телевизор с таким процессором.

Который будет стоить как новый автомобиль и на котором нечего смотреть будет ибо 4к контента то оч мало и то что есть барахло и картинка не в разы лучше 1080р (видел по 4к телику скачанный 4к фильм - вау эффекта не увидел), зачем платить в разы/порядки больше и получать на 10% лучше картинку - это бред! Что и говорить про 8к-контент.
Или предлагаете смотерть 8к-эфирное телевидение япошек на телике стоимостью в миллион? Ну ну, кому это интересно кроме япошек то?
Телик становится массовым именно массовым когда он стоит 20-30к (размер средней зп по стране) и все, когда он стоит на порядок дороже, то нафиг ненужен и не массовый, пусть улучшают и удешелвяют это барахло ОЛЕД раз в 10 тогда и будем его брать! Зачем нужна вырвиглазная яркость такая?
Так что прекращайте впаривать новинки с выставок - они никому ненужны по цене автомобиля!
В советское время при зп в 100-150р телики цветные стоили 700-1000р и мало кто мог их себе позволить, поэтому и сейчас не стоит предлагать телики по 200-300т и выше чтобы в них не было, вот будет он стоить 30т тогда и поговорим, а при таких ценах он 99,9 % потенциальных покупателей не интересен и все навороты неважны, цена правит миром!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
ATI I писал(а):
а сколько сейчас такой стоит?
В Беларуси $750
Йож писал(а):
он продается? новый? модель вроде как 2015 года
Да, продается, новый.
krasnov77 писал(а):
Sony KDL-55W905A
Его нет в РБ в продаже...
krasnov77 писал(а):
как вы долго то выбираете
Так не говорят же ничего насчет какую из моделей выбрать по цветопередаче

Друзья, просьба помочь сориентироваться по моделям, т.к. выбор уже горит прям. Скидываю еще раз мои модели, чтоб не затерявшееся на предудыщей странице:
Мыша писал(а):
как у этих моделей с корректностью цветопередачи и откликом для игр:
- Samsung UE48H6400AK XRU - фаворит по бюджету, диагонали и наличию автивного 3D
- Toshiba 40L7363
- Toshiba 40L7356
- Toshiba 40L5463DN

и, между делом, вот эти модели как? (они тоже за рамками бюджета, поэтому официально как бы не рассматриваю :-) )
- Samsung UE48H8000
- Toshiba 50L7363
- Philips 48PUS7600

Второй вопрос - вчера ездили по магазинам, смотрели, выбирали. Пыталась вынести на обсуждение посоветованный мне тут Sony KDL-50W808C, хоть и дорогой. И прикиньте, какой ответ получила? "Ты знаешь, вот Сони вообще не хочу. У моих родителей Сони прошлогодний и он очень неудобный в использовании, куча заморочек". На моё парирование, что сейчас все телевизоры многофункциональные и все на операционке и что все надо изучать, что в чем конкретно-то состоят заморочки?, получила ответ "там плохой андроид, много у кого в доме есть и все про это пишут в чате дома"... Я прям не знаю... Неужели правда такие проблемы у Сони? Неужели и правда Андроиды на разных теликах могут отличаться?

А еще, видела вчера на ценнике одного телика было написано, операционка не Андроид, а WebOS, что скажете, как это в сравнении с Андроид?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Мыша писал(а):
Samsung UE48H6400AK


Мыша писал(а):
Sony KDL-55W905A
Его нет в РБ в продаже...

есесно , модель давно снята с производства. если только б.у.
но эта не была рекомендация.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
krasnov77
Да он и большой слишком, дорогой бы был наверняка. К тому же, по конкретно Sony, я уже написала, какое оказывается носоверчение у "некоторых" :fingal:

А что по Самсунгу? Не поняла.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
krasnov77 писал(а):
мне в своё время тут человек посоветовал

Я советовал...
Sony KDL-55W905A один из лучших в 3Д....
Himik_15 писал(а):
(видел по 4к телику скачанный 4к фильм - вау эффекта не увидел)

Да ни чего вы не видели....скачанный.. :facepalm: Сейчас взломанных BDUHD пока чуть более десятка...все остальное в большинстве апскейл...Посмотреть в полном качестве эти BDUHD можно с ОРРО за 130т.руб,или Dune за 70...Если бы видели,то не несли тут....
Himik_15 писал(а):
Или предлагаете смотерть 8к-эфирное телевидение япошек на телике стоимостью в миллион?

Прочитайте сначала мой пост...а не видео :-x Я говорю именно о скором появлении 4К телевизоров с новым процессором.....
А про цены,так 55" Олед B7 в начале продаж стоил около 200т.р...а сейчас 90....Или вы действительно считаете ,что электронное устройство такого уровня может стоить 30т. российских денег?
Да в корее ,сборщику такого телевизора ,компания платит зарплату 2т. зеленых денег...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 626 из 857<  1 ... 623  624  625  626  627  628  629 ... 857  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan