Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 624 из 857<  1 ... 621  622  623  624  625  626  627 ... 857  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2003
Откуда: Russia, Tyumen
Здесь обсуждается выбор ЖК телевизора
FAQ - на первой странице темы.

При обсуждении просьба соблюдать Правила Конференции.

Не искажайте наименования торговых марок, в т.ч. не переиначивайте иностранные марки и название опций на русский - это затрудняет поиск полезной информации, в т.ч. решения проблемы, аналогичной вашей, т.к. поисковый движок не обрабатывает искажения - это невозможно технически.


Прежде чем задать вопрос, желательно как можно детальней его сформулировать, чтобы быстрее получить ответ.
Укажите желаемую диагональ, предполагаемую сумму, расстояние просмотра, то для чего телевизор будет использоваться.
Если вы просите помощи в выборе оборудования за определённую сумму, обязательно выкладывайте список из кандидатов на покупку или давайте ссылку на онлайн-прайс продавца(-ов).


Последний раз редактировалось Karats 22.07.2020 11:26, всего редактировалось 7 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2003
Откуда: SPb
так а на филипсах на чём остановились? Есть моделька Philips 43PFT4132/60, тоже на ипсе, вроде как процессор поновее? (чем в 43PFT4001/60, который тут обсуждали). Или что то ухудшили в нём?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2013
Откуда: Севастополь
Фото: 2
Посоветуйте,какой лучше взять Erisson 55ULES76T2 или LG 49UJ630V?Смарт не важен,есть mi box.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Всем привет, пытаюсь обновить свой Philips 40pfl5507t/60
Работать должен в связке с AppleTV 4K+Denon 1400H+БилайнТВ. Фильмы 95% - ТВ 5%. Бюджет 30-35
Диагональ нужна именно 40, больше к сожаление не влезет. Хочется что бы была поддержка 4К и HDR, хоть и понимаю что толку с этого скорей всего будет мало за такие деньги и на такой диагонали. Медиаплеер, интернет возможности, звук не имеют значения. Главное "хорошая" и "честная" картинка, в пределах бюджета конечно. В идеале хочется сделать шаг вперед, от своего Philips 40pfl5507t/60
Сам пока склоняюсь вот к такому варианту: Samsung UE40MU6400U. Дальше с выбором уже начинаю тупить, на оф сайтах пишут одно, в обзорах другое, начинаешь читать комментарии людей, их то в жар, то в холод мотает - больше путаешся.
Посоветуйте на какие модели можно еще обратить свое внимание, если вообще с таким бюджетом есть смысл чего то выбирать. заранее спасибо

_________________
Intel Core i7-4770 / Gigabyte GA-Z97X-SLI / 16237 МБ (DDR3-1333)/ Gigabyte NVIDIA GTX 960 / 2 HDD + 2 SSD / Fractal Design EDISON M 650W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
phillip_pirruз
Здесь http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:22829 спросите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
phillip_pirruз писал(а):
Сам пока склоняюсь вот к такому варианту: Samsung UE40MU6400U

40 на 40?Чтобы был виден результат обмена, менять на 55" диагональ и поднять бюджет ...
Тоже дам ссылку на хобит...http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:22764:6397#6397 заказывайте...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, TV с активным 3D и максимально корректной цветопередачей, насколько это возможно в пределах $700-800.
Будет подключаться к ПК, будут игры (это чтоб матрица не тупила, хотя не знаю, есть ли сейчас такие проблемы, лет 10 назад были). Дюймы - приблизительно 49'.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Мыша
За последние годы производители отказались от 3д телевизоров....Что можно предложить учитывая цену в $700-800? :?:
Единственный вариант купить хороший телевизор с 3Д ,это изучать вопросы связанные с проверкой телевизора,брать флешку и ехать проверять на месте...http://my-files.ru/8s7eym
Вот отличный вариант ,который удовлетворит все Ваши запросы...https://multicom.by/televizory/86647-te ... 4242900001 .Из этой же линейки W807/809....
Эти телевизоры из линейки 15г.,но если Вы найдете без косяков,то приобретете отличный телевизор....
Вот еще ссылка http://sila.by/av/televizory/SONY/kdl-50w808s
Узнавайте,как у них с возможностью проверки телевизора перед оплатой товара....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
akiverin
Спасибо большое за совет. Но он по цене неподъемный, у нас бюджет $800 макс, это ~1500 руб, на shop.by не нашла ни от одного магазина предложения данного телевизора в рамках бюджета...
Флешку... но запишу что-нибудь, правда, вряд ли я сама пойму на месте - хорошо или плохо. Даже не представляю, на что смотреть.

Есть ли модель подешевле, в пределах моего бюджета? Пусть дюймов будет поменьше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Ленинград
Мыша есть вариант сидеть и ждать когда технологии разовьются до возможности поддержки 4к ждр и 3д.
сколько-то лет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Йож писал(а):
поддержки 4k
так мне 4к и не надо!

Йож писал(а):
ждр
а это что такое?

Йож писал(а):
вариант сидеть и ждать
Сидеть и ждать - не вариант. Меня и так уже поторапливают с выбором, потому что если бы ни я - был бы куплен первый попавшийся телик в пределах $800.
Просто я думаю, выбор же лучше чем без выбора. Пусть нельзя за эти деньги с самой корректной цветопередачей, но тогда хотя бы наилучшее, что можно за эти деньги и с 3D. Пусть и дюймов поменьше будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
Откуда: Киров
Мыша писал(а):
и с 3D. Пусть и дюймов поменьше будет.

Да забудьте вы про 3Д...и фильмов действительно с эффектом несколько,и поверьте мало телевизоров,которые его качественно воспроизведут...и эти телевизоры в прошлом.И главное...для 3д нужен экран минимум 65"...
За ваш бюджет посмотрите на Сони 49WE755...достойная картинка,цветопередача...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Сейчас Мыша вас всех уболтает, как неоднократно это происходило в других темах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
IceFireW писал(а):
Сейчас Мыша вас всех уболтает, как неоднократно это происходило в других темах
Да не собираюсь я никого ни в чем убалтывать. Я просто прошу помощи в выборе телика с 3D. Я много лет мечтала о нем и шла к 3D. Мне это надо.

akiverin писал(а):
и фильмов действительно с эффектом несколько
несколько... выходит каждый месяц
+не забывайте про игры. Игры у вас по умолчанию ВСЕ будут в 3D, так как это и есть 3D.

akiverin писал(а):
и поверьте мало телевизоров,которые его качественно воспроизведут...
Так верю. Поэтому и обращаюсь за советом к профессионалам.

akiverin писал(а):
и эти телевизоры в прошлом
Я согласна на старую модель.

akiverin писал(а):
для 3д нужен экран минимум 65
Ну это ж наверное зависит с какого расстояния смотреть.

akiverin писал(а):
За ваш бюджет посмотрите на Сони 49WE755...достойная картинка,цветопередача...
Спасибо... но надо с 3D, как вы уже поняли


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Самара
Мыша писал(а):
Я согласна на старую модель.

Это вам тогда б\у смотреть.

с 3D это или старые модели, снятые с производства - либо чуть новых с космической стоимостью.

_________________
method man это наше всёёё)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Мыша писал(а):
TV с активным 3D и максимально корректной цветопередачей, насколько это возможно в пределах $700-800

открываете яндекс-маркет, ставите галку на Поддержка 3д, и смотрите что есть в продаже в вашем регионе. Потом напишите список моделей, которые можно купить - и из них уже можно выбирать

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
BBOYzzz писал(а):
Это вам тогда б\у смотреть
б\у вещи с чужой энергетикой и микробами = точно нет.
BBOYzzz писал(а):
с 3D это или старые модели, снятые с производства - либо чуть новых с космической стоимостью
"Чуть новых" = не поняла?

HotGuy писал(а):
открываете яндекс-маркет, ставите галку на Поддержка 3д, и смотрите что есть в продаже в вашем регионе.
Как-то не видела, чтобы у нас кто-то пользовался Яндекс маркетом. Всегда либо shop.by либо онлайнер.бай... Но ок, сделала... но нашло всего одну модель:
- Samsung UE48H6400AK XRU
хорошая, надеюсь?

P.S. Друзья, а вот, между делом, эти модели как? (они тоже за рамками бюджета, поэтому официально как бы не рассматриваю :-) ):
- Toshiba 50L7363
- Samsung UE48H8000
- Philips 48PUS7600


Последний раз редактировалось Мыша 12.03.2018 14:15, всего редактировалось 4 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Мыша писал(а):
Как-то не видела, чтобы у нас кто-то пользовался Яндекс маркетом. Всегда лио shop.by либо онлайнер.бай

а, это я не посмотрел на регион - и по привычке про маркет написал. Конечно можете искать в популярных у вас сервисах

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2011
Откуда: Москва
Мыша, если не секрет - почему именно активное 3D?
Из опыта владения плазмой с активным 3D, могу сказать, что мерцание довольно заметно давит на глаза. При просмотре с искусственным освещением в помещении - так просто моргает. К очкам прилагалась инструкция с рекомендацией отдыхать каждые сорок минут, а людям с эпилепсией вообще желательно сторониться.
Поляризационная намного легче для глаз, хоть весь день смотри без перекуров. Глубина может чуть хуже, с близкого расстояния (зависит от диагонали и зрения) заметна черезстрочность, но в общем очень прилично. Иногда смотрю HOU-стереопары на 55' диагонали метров с трёх-четырёх.
Оставлю на всякий случай, может пригодится, 50LF652V и 55LF652V. Довольно годные 120Гц телеки, может попасться как IPS, так и VA матрица.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2006
Откуда: Ярославль
Фото: 3
Orakul писал(а):
Из опыта владения плазмой с активным 3D, могу сказать, что мерцание довольно заметно давит на глаза.

Полностью поддерживаю. Активное 3D это какой-то кошмар, у меня уже через 20 минут начинают вытекать глаза. Полярик самый оптимальный вариант.

_________________
www.youtube.com/user/y1rok


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2018
Откуда: VRN
Приветствую всех, прошу помочь определиться с выбором телевизора... сами не особо понимаем :)
Что имеем:
- Использоваться будет для просмотра ТВ и фильмов BDRemux, BDrip, Web-DL, и т.д в недалеком будущем так же будет PS4.
- бюджет 60-110к
- 55"
- возможность чтения с usb или внешнего HDD
- wi-fi модуль
- дизайн, соответственно или изогнутый или тонкий без рамок ( для жены это главное )
- LED, QLED, OLED, Nano Cell - реально ли большая разница?

Ну и что приглянулось: Samsung UE55KS7500U, SAMSUNG UE55MU6450UXRU, SONY KD-55XE8577, LG OLED55B7V, SAMSUNG QE55Q6F, Samsung UE55MU9000U, LG 55EG9A7V, Sony KD-55XE7077, Samsung UE55MU7000U


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17128 • Страница 624 из 857<  1 ... 621  622  623  624  625  626  627 ... 857  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan