Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 83 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2009
Откуда: Ефремовка.
Фото: 2
У меня 50 и сижу, тоесть лежу, ногами почти в телек упираюсь. Читать трудно, увеличиваю в браузере примерно 150-170%
Проблема в том, что буквы однопиксельные в основном, а полоска шириной один пиксель у меня слишком бледная выходит.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2015
Помогите пожалуйста определиться.

Интересует 32 дюйма. Разрешение - 1920х1080.
Телевизор будет подключаться к компьютеру по HDMI в качестве второго "моника".
Цель - просмотр видео.
Нужна максимально качественная картинка (как по цветам/углам так и по плавности).
Пока предварительно смотрю на две модели: LG 32LF650V и SONY BRAVIA KDL-32W705C.
Какой из этих вариантов предпочтительней? Или может быть есть какие другие варианты?

И еще: планирую звук брать не стелека, а с компа, через блютус-гарнитуру, подскажите, повлияет ли Input-Lag на комфорт просмотра видео?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2016
Lnj4, если нужен просто Full HD телевизор можно поискать что-то вроде Брависа, Супры, они иногда встречаются с максимально возможным разрешением, хотя я бы не советовал гнаться за этим, во-первых диагональ слишком маленькая чтобы заметить разницу между full hd и hd ready, если бы это была хотя бы 40-48 дюймов телевизор - там понятно, а так если хочешь купить себе телевизор хороший, выбирай между LG и Samsung, есть ещё Сони, но там смарт дремучий, а сами телеки неплохие, я себе выбрал здесь http://klondayk.net/ Самсунг, доволен, всё понравилось.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 83 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan