Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 134 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Mechannic
Бывает, это не неисправность, или подключите по d-sub или смиритесь.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2007
Karats писал(а):
Mechannic
Бывает, это не неисправность, или подключите по d-sub или смиритесь.


Типа из за того что по HDMI подключено ?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Mechannic
Типа не нужно дублировать сообщения в разных темах, это запрещено.
Попробуйте, может и по d-sub не получится добиться чёткости шрифта.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2007
Karats писал(а):
Mechannic
Типа не нужно дублировать сообщения в разных темах, это запрещено.
Попробуйте, может и по d-sub не получится добиться чёткости шрифта.


Типа спасибо за ответ :D . Больше дублировать не буду. Я так понял что это очень распространенная проблема.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Можешь попробовать обновить прошивку. А вообще- это глюки встроенного ММ-проигрывателя, или рипа. Я компом пользуюсь.

_________________
Ryzen 5 5600x+Sonic Tower
ADATA XPG GAMMIX D10 16GB x2 DDR4-3600
ASRock B450M PRO4-F
SAPPHIRE PULSE RX 6700 XT 11306-09-20G
Be quiet! SP 9 500W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Читал в инете, что и в сервисе не смогли найти причину треска. Но трещит не пластик, с чего ему трешать при нагреве-то? :) Да и не греется он сильно- 58Вт всего потребляет. Трещит, кстати, и 7 серия. Треск у отдельных экземпляров, это индивидуально... Мой 8605/60 не трещит.

_________________
Ryzen 5 5600x+Sonic Tower
ADATA XPG GAMMIX D10 16GB x2 DDR4-3600
ASRock B450M PRO4-F
SAPPHIRE PULSE RX 6700 XT 11306-09-20G
Be quiet! SP 9 500W


 

Добрый день. Проблема в следующем: Телевизор Philips 32PFL9604H/60 подключен кабелем HDMI через переходник DVI — HDMI. Звук идет через миниджек 3,5 -> 2RCA. В Win XP – всё замечательно, в Win7 – звука нет, хотя с линейнного выхода сигнал есть, т.е. колонки, наушники звук воспроизводят, а вот TV – нет.
Если TV подключить кабелем VGA через переходник DVI — VGA, звук есть и в Win XP и в Win7.
Я не могу понять какая разница телеку из какой ОС идет звуковой сигнал? Передать звук через DVI — HDMI я не могу, никаких spdif и gndс у меня нет. Что делать и как с этим бороться?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2009
Повезло тебе :D Да, я ща отчетливо ощущаю что не в пластике дело, треск усилился хз из-за чего. В довесок к этому ТВ через HDMI подключен к компу, несколько раз звук пропадал, чуть реже пропадал звук И картинка, лечится только выключением ТВ. Вообщем сегодня сдаю в сервис-центр.
Arakan у тебя ТВ на стене весит или стоит на стойке ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
На подставке стоит, но сегодня буду вешать. Надо отъехать подальше чуть от него, на столе все-таки близко. Подставка, конечно, придает шарма... Звук по HDMI просто проверил и все- работает, но он мне такой не нужен- у меня акустика.

Добавлено спустя 6 часов 40 минут 29 секунд:
Повесил

_________________
Ryzen 5 5600x+Sonic Tower
ADATA XPG GAMMIX D10 16GB x2 DDR4-3600
ASRock B450M PRO4-F
SAPPHIRE PULSE RX 6700 XT 11306-09-20G
Be quiet! SP 9 500W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2009
Arakan отдал я ТВ в сервис, сижу в режиме ожидания, жду заключение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2010
Фото: 4
жк LG LE5300 32" Сегодня за пять месяцев использования, ящик впервый раз странно себя повел, т.е при просмотре эфира начал выключатья и включаться раз шесть подряд без остановок. Что это может быть? подключен через стабилизатор напряжения Dеfender Initial 1000. Другая техника в доме не отключалась в этот момент т.е не было отключения электричества. Сейчас ящик показывает пока вроде нормально....


 

Всем доброго времени суток! Возникла такая проблема, купили телевизор lg 37ld455, по прошествии нескольких дней телевизор начал выкидывать фокусы. Периодически пропадает изображение и на экране остаются какие то полосы и прочие артефакты. После самопроизвольного отключения какое то время не включается, на пульт не реагирует и моргает индикатором питания. Что это за беда? (((
P.S. Телевизор взяли с витрины т.к. был последний
#77 #77 #77


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Spy_Hard
В сервис!


 

Karats
Я так и думал. Спасибо.


 

Имеется телевизор Sony kdl-40NX700 и медиа-плеер a.c.ryan playon hd. Плеер подключен к телеку через hdmi. Все отлично, кроме одного, очень часто бывает, что телевизор просто вырубается и сразу включается, происходит эта хрень именно в связке с медиа-плеером при просмотре какого-либо фильма. Где именно проблема, в самом телеке или в плеере? Может надо выставить какие-то настройки? Мб проблема в кабеле?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2009
Arakan Заменили мне телек на новый, проблема осталась та же :lol: Неделю поюзал, опять эти гребанные мысли "может перестанет трещать", но вчера до двух ночи не мог уснуть и понял для себя, не фиг ждать, надо решать, позвонил в компанию где брал сказал, - если можно поменять меняйти (третий телек получиться), если нет давайте деньги, в сервис центре сказали, смысла наверно менять нету, скорее всего вся партия такая, вообщем товарищь взял паузу сказал к вечеру отзвониться и решим как быть.
Вот и не знаю как быть, телек то показывает супер, но ночные танцы уже оч сильно напрягают, так что либо пробую в последний раз на обмен, либо беру деньги и уже положил глаз на Samsung UE-D6530.

продолжение следует...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2011
Всем привет! :-)
У меня проблема: подключаю внешний жесткий 2,5" через USB к LG 32LD750, телевизор отключается через секунд 5-7, затем включается, и снова всё повторяется...
Это брак или нужно подбирать модель внешнего диска чтоб всё работало?
Заранее спасибо за помощь :beer:


 

Помогите ктонибуть! У меня такая проблема при просмотре телевизора самсунг LE32C630 в нижней части экрана переодически появляется горизонтальная полоса шириной где то 10 см. со смещением изображения. Думал проблема в кабеле антены по этому проверил подругому, включил кино с компьютера через монитор телевизора, пароблема осталась. Что можно сделать в таком случае?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
grv79
Кратко: Менять телевизор!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Пермь
Всем привет. Имеется телевизор philips 8404. Стало пропадать изображение, через какой-то промежуток времени после включения экран становится чёрным, как будто выключен, но звук при этом идёт и эмбилайт работает. помогает выключение\включение телевизора, но не надолго. В чём может быть проблема?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 134 • Страница 3 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan