Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 661 • Страница 1 из 341  2  3  4  5 ... 34  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Скажите пожалуйста. Я купил жк телефизор Samsung 22". Но никак не могу настроить формат изображения. Картинку то обрезает сверху и с низу. То растягивает картинку в ширину когда ставлю 16:9. А чтобы все помещалось в экране и отоброжалось корректно сделать не могу. Из за чего так происходит. И можно ли что нибуть с этим сделать?



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
huntermaks
А как по вашему квадрат можно вписать в не равносторонний прямоугольник корректно?


 

Как тогда смотреть эфирку? Или спутниковое телевидение? Чтобы картинка была полностью и без искажений? Нужно обязательно чтобы сигнал был цифровой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2004
huntermaks писал(а):
Как тогда смотреть эфирку? Или спутниковое телевидение? Чтобы картинка была полностью и без искажений? Нужно обязательно чтобы сигнал был цифровой?

Ну спутниковое ТВ уже давно идет цифровое и с подключением проблем тоже нет, тюнеры с HDMI идут. А вот эфирка на территории бывшего СССР в основном аналоговая.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
K0ST9 писал(а):
да вот я тоже его решил сначала, потом нашел LG 32 LH5000, подумал, может его лучше, вот теперь не знаю, что выбрать)) Ищу по всему инету советы опытных людей))

я тем же самым занимаюсь:) Семейный бюджет не позволяет сильно шиковать. С женой думаем что все-таки наверное Philips 32PFL5604/60 возьмем. В Эльдорадо 7-ая серия стоит 24444 р. но если берешь в кредит надо еще и страховку за 3000р. купить:( Как то не тянет на такую покупку...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Берите LG 32 LH5000 он значительно лучше 5 филипса

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
huntermaks
Смотреть либо с полосами по бокам, либо с обрезкой сверху и снизу, либо с искажёнными пропорциями.


 

У меня спутниковое тоже есть. Орион экспресс. Но и на нем не получается настроить нормально... Просто это мой первый жк телек. Взял недавно. думаю не с ним ли что..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2004
Karats писал(а):
Берите LG 32 LH5000 он значительно лучше 5 филипса

А можно по подробнее, чем он лучше Филипса 5-ой серии?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: МО Реутов
Black_Zerg писал(а):
З.у.Х.е.Л.ь.
Спасибо, а что насчет цифрового тюнера? Насколько критично его присутствие в телевизоре? У Филипса он вроде отсутствует. И еще по надежности и качеству какой лучше?

Ну если есть в планах использовать. В большинстве случаев, это заявка на будущее...
Например в Питере уже есть цифровые каналы...

Тебе для чего телевизор, с чего будешь сигнал пускать?
По большому счёту вся разница в телеках этой ценовой категории, кто лучше показывает аналоговое ТВ.
Разницы между цифровыми подключения практически нет. И дальше надо выбирать по функциями, например юзер не будет по USB фильмы смотреть, значит он на фиг ему не нужен.


Последний раз редактировалось З.у.Х.е.Л.ь. 05.02.2010 16:01, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Black_Zerg
Матрицей, электроникой, качеством.
Это вообще другой класс телевизора если и сравнить с филипсом то с 7 серией, даже в этом случае lg окажется более нафарширован.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2004
З.у.Х.е.Л.ь.
Спасибо,
мне как раз в первую очередь аналоговое ТВ, затем фильмы с компа через HDMI, может раскошелюсь потом и на БлюРей.

Karats
понятно, но 7-ая серия дороговата:(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: Москва
Black_Zerg
Цитата:
я тем же самым занимаюсь:) Семейный бюджет не позволяет сильно шиковать. С женой думаем что все-таки наверное Philips 32PFL5604/60 возьмем. В Эльдорадо 7-ая серия стоит 24444 р. но если берешь в кредит надо еще и страховку за 3000р. купить:( Как то не тянет на такую покупку...
в 10 числах января покупал 7404 в эльдорадо через интернет магазин за 21. Ещё и доставка бесплатно=))

_________________
https://www.tiktok.com/@arhymed
https://www.youtube.com/ArhymedTV
https://trovo.live/s/Arhymed


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Black_Zerg
Цифровой тюнер можно потом купить отдельно, а на телевизоре лучше не экономить и 7 филипс по качеству показа sd значительно превосходит 5 серию. Лучше экономить как раз на тюнерах, флешках, но не на матрице и электронике.
Не хватает денег, смотрите на реди модели, они будут превосходить фулки в одной ценовой нише например panasonic 32x10 имеет матрицу альфа ips и не оставит не единого шанса 5 филипсу, скорее даже и 7.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: МО Реутов
Karats писал(а):
они будут превосходить фулки в одной ценовой нише например panasonic 32x10 имеет матрицу альфа ips и не оставит не единого шанса 5 филипсу, скорее даже и 7.

Полностью согласен.

_________________
TT Armor Jr • Core 2 Duo 6750 2.66@3.7 Ghz • ASUS P5K • 4096 DDRII OCZ GOLD 800 • ASUS 8800GT...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
то есть для просмотра кабельного ТВ 5604 заметно уступает 7404?
и все-таки, что лучше Lg LH5000 или Philips 7404H?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
K0ST9
Смотря для чего, если для кабельного, то я бы взял Philips 7404H из-за его электроники.
Но lg тоже очень хороший вариант, нужно вам самому посмотреть, может вам например самсунг или тошиба понравится больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: МО Реутов
Karats
А что скажешь про Шарп такой LC-32DH77RU ?

_________________
TT Armor Jr • Core 2 Duo 6750 2.66@3.7 Ghz • ASUS P5K • 4096 DDRII OCZ GOLD 800 • ASUS 8800GT...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
З.у.Х.е.Л.ь.
Я сам не смотрел, но пишут на форуме шарпа, что хороший телевизор, не многим хуже чем 32LE700.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2006
Откуда: МО Реутов
Karats
А если выбирать между Samsung LE32B653T5W и Шарпом ?

_________________
TT Armor Jr • Core 2 Duo 6750 2.66@3.7 Ghz • ASUS P5K • 4096 DDRII OCZ GOLD 800 • ASUS 8800GT...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
З.у.Х.е.Л.ь.
Я же говорю не смотрел, но стоит посмотреть. Если есть такая возможность сравните. Конечно как производителю шарпу я доверяю больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2005
Фото: 2
Karats
Чушь сморозили, не кажется ? И старый кинесконый 4:3 покажет bd и что теперь.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 661 • Страница 1 из 341  2  3  4  5 ... 34  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan