Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 661 • Страница 29 из 34<  1 ... 26  27  28  29  30  31  32 ... 34  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2015
Какой взять 4к телевизор 49 дюймов с бюджетом 50к? (можно дешевле)
Нормально ли на нём будут идти онлайм каналы? и играть в пс4 (не про, обычный слим) Спасибо.

_________________
#1 Для игр i7 6700K@4.3, Z170, 16GB DDR4, GTX1070, SSD250, CORSAIR AX750
#2 Для работы Xeon x2670v2 (10core), 32GB DDR3, GF210, SSD, GPE-600S.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2009
Откуда: родили меня.
есть самсунг, д6100, не большой вопрос, нужен вай фай адаптер, подойдёт любой, или только от самсунга?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2011
Откуда: London
Скажите, есть ли на форуме обсуждения ТВ боксов и мини компьютеров которые подключаются к телевизору. Вот стоит дилема, что покупать, предки просят чтобы я поставил что-то чтобы можно было бы смотреть сериалы через интернет. Хотелось бы почитать, понять что лучше покупать.

Ещё такой вопрос, а можно ли использовать в качестве ТВ бокса обычный смартфон? Изображение вывести на телевизор, а в смартфоне заходит на сайты с сериалами и таким образом смотреть.
И не будет ли такие просмотры, днями напролёт, слишком сильно сказываться на ресурс работы смартфона, не сдохнет ли он слишком быстро?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Всех приветствую. Модель LG 42LD550, не работают порты джека (из наушников звук не идет) и оптики, хотя странно вход для оптики горит красным. (Возможно и остальные порты накрылись, проверить нет возможности).

Во сколько примерно может обойтись ремонт?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Уссурийск
Кто подскажет как на Panasonic TX-P(R)55VT60 запустить WiDi(монитор по WiFi)? Вроде заявлена эта технология, но не могу найти где включить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2016
Подскажите имеется филипс 46pfl9707 помер родной пульт, телевизор просто нереагирует на него и красную+синюю пробовал зажимать.
Может ктото заказывал на али или еще гдето универсальный чтоб подошел? уже 2 штуки с али не подошли...
пойдет даже ИК с лампой без радиоподключения и без кнопок сзади.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2011
Откуда: London
Собираюсь купить телевизор родителям. Телевизор будет видимо Самсунг в районе 1000$.
1) Можно ли будет там установить Скайп?
2) Самое важное, можно ли будет позвонить на телевизор в то время как на нём скажем смотрят видео по ютубу? Спрашиваю потому что например на приставке МиБокс так нельзя.
3) Если кто общается таким образом через Скайп или другие программы, особенно с пожилыми людьми, скажите стоит ли заморачиватся таким образом или лучше купить хороший планшет для общения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Играю на Тв Самсунг 40", при разрешении 1920*1080 игры как бы выходят за пределы экрана к с этим бороться?

_________________
Проц:AMD 7600;Мат.плата-ASRock LIGHT mini-itx(Wi-Fi);Память ADATA XPG—16Гб*2,Видеокарта - нет ,Питание Chieftec PowerPlay Gold 650W,Монитор 2К LG.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Chingizid писал(а):
игры как бы выходят за пределы экрана к с этим бороться?

поменять режим масштабирования картинки в настройках тв :-)

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
HotGuy писал(а):
в

Да в том то и проблема там выбор только 16:9 или 4:3, при выборе 4:3 получается квадратик в центре экрана( Что интересно такие проблемы начинаются при установке разрешения больше чем 1280*1024

_________________
Проц:AMD 7600;Мат.плата-ASRock LIGHT mini-itx(Wi-Fi);Память ADATA XPG—16Гб*2,Видеокарта - нет ,Питание Chieftec PowerPlay Gold 650W,Монитор 2К LG.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Воронеж
Приветствую всех форумчан.
Вопрос такой: имеется ТВ LG42LA660V, в характеристиках написано
Цитата:
Тип 3D (SG/FPR/AR/GPR/Non-Glass) /// Поддерживаемые форматы 3D
FPR (Поляризационный, без мерцания) /// Левый / Правый, Верхний / Нижний, Dual Play (WMV, H.264)

Какой формат 3D я могу на нем смотреть? Помнится кто-то мне говорил, что только Вертикальная Анаморфная Стереопара и битрейт от 12к-14к, так ли это? И что за Dual Play такой? Написано "Игра вдвоем на одном экране", это что, если включить какую-нить игру в сплитскрине, одеть обоим очки и оба будут видеть только свою половину экрана? Или я вообще ничего не понял? Поясните пожалуйста обо всем этом, заранее благодарен.

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:
Chingizid писал(а):
Играю на Тв Самсунг 40", при разрешении 1920*1080 игры как бы выходят за пределы экрана к с этим бороться?

А какая именно у вас модель ТВ, какого года? Ну и причина, как мне кажется в кабеле, Вы же HDMI используете? Ну так вот, у старых версий кабеля HDMI такие хар-ки:
Цитата:
Разрешение составляет 720p с частотой 60 Гц или 1080i с частотой 60 Гц.
Скорость передачи — не менее 1,782 Гбит/с.
Поддерживаются все версии HDMI до 1.3.

Видимо, 1280x1024 он каким-то образом еще передает, хотя и не должен, так как высота 720 (возможно тоже частоту уменьшает, Вы проверьте), а вот ФуллХД в прогрессивной развертке и с 60Гц никак не может, по-этому уменьшает частоту и отсюда всякого рода проблемы. Ну это мое мнение, но попробовать другой кабель, я бы посоветовал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2017
Фото: 0
OtecMixail писал(а):
3)

загораживать солнцеликого своими звонками про наследство не стоит лишний раз, отдельную звонилку настройте. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2011
Откуда: Москва
FalconRR писал(а):
Какой формат 3D я могу на нем смотреть?

Практически любой. Процессор подгонит как надо. Но предпочтительней, да, вертикальная анаморфная стереопара (Half OverUnder).
Цитата:
И что за Dual Play такой?

Для этого нужны другие очки, каждые со своей поляризацией, одинаковой на оба глаза. Каждый будет видеть своё изображение в полный экран, но черезстрочно, т.е. 1920х540.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Воронеж
Orakul Спасибо огромное. А не подскажете, какие очки для Dual Play нужны? Например у очков из комплекта, модель F310.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2011
Откуда: Москва
FalconRR писал(а):
А не подскажете, какие очки для Dual Play нужны? Например у очков из комплекта, модель F310

F310DP.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Воронеж
Orakul Еще раз, спасибо огромное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2003
Откуда: Sydney
Помогите с проблемой, есть Samsung 6-й серии 40". У него Smart menu когда включаешь очень темное и не контрастное, ничего не видно особенно если свет бликует, хотя сам телевизор показывает нормально.

Как сделать чтоб экранное меню было тоже яркое?

_________________
7800X3D|GB Aorus 650M Elite AX|LianLi 360|G.Skill F5-6000C3038F 32GB|GB Eagle RTX 4080 OC|Samsung 980Pro 2TB|GB 1050W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Всем привет, вот если играть на старых консолях у которых выход на компонентный и композитный разъемы, а новые телевизоры редко имеют его, то по идее должен помочь конвертер, скажите пожалуйста, а по качеству есть разница, когда конвертер отдельно или когда именно телевизор имеет встроенный компонентный разъем?

_________________
Core i7-9700K/ASUS ROG MAXIMUS X HERO/HyperX DDR4-3200Mhz 16Gb/MSI RTX 3070 SUPRIM X 8G/Cooler Master HAF X/Corsair RM850x/ Samsung 980 PRO 500Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Ответ вроде нашел. Есть такие хорошие конверторы в которых качество не ухудшается.

_________________
Core i7-9700K/ASUS ROG MAXIMUS X HERO/HyperX DDR4-3200Mhz 16Gb/MSI RTX 3070 SUPRIM X 8G/Cooler Master HAF X/Corsair RM850x/ Samsung 980 PRO 500Gb


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2014
Фото: 2
Dimentoza писал(а):
Есть ли смысл в покупке 32" фулл хд матрицы

Есть смысл, если место установки позволяет и ребенок будет смотреть на расстоянии минимум 1,5-2 диаметра экрана. Процессор ТВ будет улучшать видео с меньшим разрешением и чем круче модель, тем лучше будет смотреться изображение: повысит яркость и насыщенность цвета, уберет шумы и т.д. Сходите в магазин с флэшкой и старыми мультиками 50х годов, сами увидите. Я бы взял на вырост 40-50 дюймов, поскольку обычно ТВ покупается лет на 10, если комната позволяет.

_________________
Кто говорит, что AMD Ryzen 1200 не гонится - тот гонит!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 661 • Страница 29 из 34<  1 ... 26  27  28  29  30  31  32 ... 34  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan