Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Karats   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 661 • Страница 4 из 34<  1  2  3  4  5  6  7 ... 34  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
Evripid писал(а):
Собрался приобрести ЖК ТВ , уже и модель присмотрел но не рассчитал что слишком большая диаганаль 42д а расстояние с которого буду смотреть 1.5-2м

полтора-два метра от 42", имхо, даже многовато. Когда сидишь от метрового фуллхд жк на расстоянии 1метр и смотришь фильм, скажем тот же аватар 1080p, то ощущения от просмотра более глубокие: контуры, четкость, вся сочность картины заложенная режиссером ... да что тут говорить - видишь аж каждую ресницу, морщинку у актеров ...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Суть вопроса - на современных видеокартах часто встречается сочетание разъёмов dvi + hdmi. Как можно подключить ТВ с композитом, тюльпанами и скартом к такой карте? На древнем есть с-видео, пока так.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2010
Подскажите, как убрать "обрезание" экрана, чтобы все было ровно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Простоквашино
Фото: 7
Igor.Olegovich писал(а):
Подскажите, как убрать "обрезание" экрана, чтобы все было ровно?

у раденонов в каталисте нужно скалинг сдвинуть на 0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Moscow
привет ,хотел спросить
покупка телевизора через инет магазин имеет смысл или нужно быть очень осторожным ,я к тому что например цена на офф сайте произодителя телевизора стоит 56990 руб ,а в интернет магазине нашел этот телек за 47597 руб (разница проктически 10тр) ,вот я и думаю стоит рассматривать такие предложения ??? или тут какойто подвох ?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
continue
Судя по подписи вы из Москвы, какие могут быть проблемы, привезут, проверите и оплатите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Moscow
ну например ,я не смогу проверить на битые пиксели , то что есть допуски я знаю ,а они привезут мне телек с битыми пикселями ,но в уровне допуска,мне это не надо ,хочу чтоб всё было идеально.
ну разница в 10 тр у меня почему то вызывает подозрения. мож товар сломаеться ,а потом выясниться что телек там какой нить не сертифицированный и именно в Рооссии на него не действует гарантия,да мало ли чего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Москва
Какие проблемы, привозят и, если вы видите больше одного битого, то отказываетесь от покупки.

_________________
С каждым днем всё интереснее жить - всё неизвестнее, что будет завтра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Moscow
это понятно ,но я думаю будет очень проблематично разглядеть битый пиксель во время просмотра телепрограмм,тк к компьютеру не могу подключить.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 45 секунд:
еще хотел спросить может знает кто .
хочу купить телевизор ,там написано что динамическая контрастность MEGA ,что значит мега ? какие цифры? например на офф сайте самсунга есть табличка эта мега идет после значения 3 ляма к 1
обращался к офф представителю ,мне сказали что фирма не обнародует динамическую контрастность и время отклика,чтоб их,видать там вообще полный пэ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2009
Откуда: Moscow
какой должна быть файловая система флешки для подключения к телеку ? или это роли не играет ,телек любую сьест?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
continue писал(а):
это понятно ,но я думаю будет очень проблематично разглядеть битый пиксель во время просмотра телепрограмм,тк к компьютеру не могу подключить.

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 45 секунд:
еще хотел спросить может знает кто .
хочу купить телевизор ,там написано что динамическая контрастность MEGA ,что значит мега ? какие цифры? например на офф сайте самсунга есть табличка эта мега идет после значения 3 ляма к 1
обращался к офф представителю ,мне сказали что фирма не обнародует динамическую контрастность и время отклика,чтоб их,видать там вообще полный пэ.
На битые пиксели можно проверить записав заливки на диск и прочитав его на dvd. Про цифры контраста забудьте, это тоже самое как если бы один производитель написал что его телевизор супер, а другой написал бы что телевизор хороший, а какой лучше решать всё равно вам, и такие громкие слова вряд ли повлияют на выбор.


 

Добрый день всем гуру форума. Купил вот Xbox 360, но сейчас захотел нормальный телевизор.
Телевизор мне нужен для игр на боксе, и просмотра фильмов в хорошем качестве. Поэтому телек желательно с FULL HD. Диагональ 32 мне вполне подойдет. Вопрос: какой брать, ЖК, плазму, LED? В чем их отличия.

Заранее спасибо.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
CTAJIuH
Вам больше подойдёт жк, какой? это другой вопрос, не указана сумма которую вы готовы на это потратить.
Ps: led это один из типов подсветки жк-телевизора.


 

Karats писал(а):
CTAJIuHВам больше подойдёт жк, какой? это другой вопрос, не указана сумма которую вы готовы на это потратить.
Ps: led это один из типов подсветки жк-телевизора.


До 35к рублей :)


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
CTAJIuH
Panasonic TX-LR32V10, Sharp LC-32LX700, Samsung UE-32C6000, Samsung LE-32C650, Philips 32PFL7605,.....
Какой больше понравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Москва
Походил, посмотрел и решил брать филипс, 37pfl9604 или 37pfl7605. Эфир показывает хорошо по многочисленным отзывам, экран нужен именно матовый т.к. комната солнечная, а так бы взял плазму. Что скажете?

_________________
С каждым днем всё интереснее жить - всё неизвестнее, что будет завтра.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Andreyey
37pfl9604


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Москва
Karats
Так и не сумел понять различия, кроме лучшего плеера у 7605 (возможно лечится прошивкой), более продвинутого эмбилайта и изображения (настроек) у 9604. Есть что-то кроме изображения в чем 7605 хуже?

_________________
С каждым днем всё интереснее жить - всё неизвестнее, что будет завтра.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Andreyey
Они вообще принципиально разные.
А лучше поищите PHILIPS 42PFL9664 по моему мнению это лучшее что было у филипса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Москва
Karats
Ну я не говорю про особенности подсветки матрицы, а чисто с потребительской т.з. Понимаю, что прошлогодний топ превосходит и равен как минимум 8-й серии этого года. Но что-то не дает покоя. Выше 37 не нужно по размерам для просмотра (комната 12 м^2) и по размерам тумбочки.

_________________
С каждым днем всё интереснее жить - всё неизвестнее, что будет завтра.


Последний раз редактировалось Andreyey 12.07.2010 14:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 661 • Страница 4 из 34<  1  2  3  4  5  6  7 ... 34  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan