Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2005
Откуда: Москва
Являюсь счастливым обладателем телевизора SONY Z5500. В данном телевизоре частота развертки 200 Гц. Так же у меня есть PS3, для которой обещают выпустить осенью прошивку с поддержкой 3D. Возникает вопрос... На этом телевизоре 3D пойдет?



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
LOD3 писал(а):
Являюсь счастливым обладателем телевизора SONY Z5500. В данном телевизоре частота развертки 200 Гц. Так же у меня есть PS3, для которой обещают выпустить осенью прошивку с поддержкой 3D. Возникает вопрос... На этом телевизоре 3D пойдет?

При подключении компьютера можете 120гц выставить? Если да то без проблем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2005
Откуда: Москва
С ноута по HDMI максимум 60 Гц в настройках дает (оно и понятно 1080 p)... Надо еще через D-SUB попробовать, только кабель найти не могу )) Тогда еще вопрос возникает... Какой стандарт тогда будет для 3D? 1080p x 2?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
LOD3
Для 3d свои телевизоры, помимо герц там много чего ещё нужно. То есть, развёртка нужна 120гц, ещё нужны очки, электроника и программное обеспечение для их взаимодействия, ещё Blu-ray с поддержкой 3d и диск с фильмом в 3d. Но телевизоры 3d имеют мало общего с 3d nvidia который использован в ps3. А 200гц в вашем случае не развёртка при подключении пк, а уплавнитель видео.
Ps: Ради эксперимента попробуйте по d-sub через повер стрип задать 120гц, потом только обязательно отпишитесь об успехах.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2005
Откуда: Москва
Я тут этой темой заморочился и сравнил с новым телеком с поддержкой 3d. Процессоры стоят одинаковые, матрицы тоже и теоретически должно заработать )) Да и телек был выпущен только в июле 2009 года, не думаю, что за пол года в SONY новый тип придумали. Завтра на работе с монитора кабель скручу и попробую дома только 2 DVI валяются.

P.S. На ноуте могло не пойти больше 60 Гц из-за матрицы (они же вместе работают). И еще здесь http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 2749855092 написано, что Частота развертки 200 Гц. Не знаю верить или нет


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2005
Откуда: Москва
Вот еще занятная статейка http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?13/03/27

В чем же тогда отличие HDMI 1.3 от HDMI 1.4? Частоты в 120Гц нет... Тогда каким способом они 3D сделают?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2006
LOD3 писал(а):
Вот еще занятная статейка http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?13/03/27

В чем же тогда отличие HDMI 1.3 от HDMI 1.4? Частоты в 120Гц нет... Тогда каким способом они 3D сделают?


А там формат side-by-side или top-and-bottom. Т.е. в 1 картинке идет оба ракурса.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan