Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
Присматриваюсь к LG 32 LS 5600 в качестве монитора для ПК игр,
на загрубежных форумах говорят что матрица ISP и время отклика 3мс.
В магазине гарантия на эту модель три года, это радует.
Отзывов что то нема. Может кто уже опробывал ?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2007
Обошел сегодня три Видео,Силу,Эльдораду, не понравились, хотя сам искал глянцевый, не нашел, может и были, но там по часу-два выбирать.
Стоял помоему Acer23 с глянцем, по контрасту и качестве картинки, телики и близко не стояли, рядом матовые, картинка была хреновая.
Брал себе плазму, LG6000 взял, выбирал по картинке в магазине и не жалею, только больше хочется.
Так что понял, что по обзорам и отзывам не всегда выбрать можно, по картинке сильно отличались, но видно было в магазине.
3D в клипах и пр в магазинах в очках глянул и не особо впечатлило.
Думаю все таки про моник теперь, МАС дорогой моник, но красивый, а то бы телек и не смотрел.
То есть гляди глазами в магазине :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2006
Откуда: Bryansk
5T4MP телек пойдет для игрушек, но IPS матрица медленная, если только он не 100 герц. И если вы любитель маленьких шрифтов, то не вариант ... короче, лучше взять монитор ....

_________________
BF - MarquizdeCarabas


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2009
Откуда: р.Карелия.
есть lg 32lm3400 c 3Dю не могу понять, как там этот 3д включить... в книге ничего об этом не сказано

_________________
hp 520 wt/asus p6t/intel core i7 920/6 gb ram/amd radeon hd 7750 (powercolor)/ssd ocz onyx 32 gb/hdd wd 1 tb/opt ad-7243s


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2011
Что можете сказать о LG Electronics 42LM3400?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2012
В 2013 году в линейки телевизоров и домашних кинотеатров LG произошла эволюция. Новые телевизоры также снабжены улучшенными функциями и усовершенствованным пультом дистанционного управления Magic Remote, ставшим более интуитивно понятным. Новый пульт упрощает и облегчает навигацию, благодаря функции голосового набора, добавленной к управлению «курсором», «колесиком» и жестами. А функция Tag On, разработанная LG на основе NFC-технологии, делает доступ к контенту еще более простым и удобным.
Первый в мире 84-дюймовый 3D-телевизор 84LM960V со сверхвысоким разрешением Ultra HD буквально «парит» в воздухе благодаря инновационному дизайну Cinema Screen Design, обеспечивающему лаконичность, изящность и визуальную невесомость техники для максимального удовольствия при просмотре.
OLED телевизор 55EM9700 толщиной всего 4 миллиметра создает потрясающе реалистичное изображение. Превосходная технология WRGB, с белым субпикселем в дополнение к обычной схеме RGB, улучшает цветопередачу. Изображения становятся еще более насыщенными и естественными. Технология Dynamic Scanning поднимает резкость изображения на новый уровень, устраняя эффекты размытости даже при отображении самых быстрых движений.
Blu-ray 3D домашний кинотеатр BH9530TW наполняют все пространство от потолка до пола объемным насыщенным звуком благодаря 9.1 канальной системе. Отражаясь от потолка, звук «обрушивается» на зрителя, словно «звуковой ливень».
Новый Blu-ray 3D саундбар LG BB5530A оснащен и такими функциями, как Private Sound, которая позволяет передавать звук по беспроводной сети Wi-Fi прямо в смартфон, чтобы не нарушать сон близких.


#77 #77 #77 #77 #77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
http://www.hi-fi.ru/magazine/detail/941 ... PAGEN_13=7
http://www.hi-fi.ru/magazine/detail/941 ... PAGEN_13=8
Что действительно сейчас LG оптимальный качественный телевизор? И можно брать LG 42LM660S? Раньше филипсы от 7000 серии были хорошие, но сейчас очень много нареканий на программное обеспечение прежде всего, причем и на дорогие модели. Самсунги вроде тоже были неплохи но, несколько раз на их качестве обжигались знакомые.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
5T4MP Имхо ТВ вместо монитора с разрешением 1920х1080 имеет смысл брать только если беспроводная мышка и клава и сидишь, лежишь :D на расстоянии не меньше 1,5 метров от ТВ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2010
Взял LG 32LA615V, в принципе всем доволен, качество картинки отличное. Но глаза устают долго смотреть...может с непривычки. И еще столкнулся с проблемой воспроизведения фильмов с аудио дорогой DTS, не может воспроизвести....AC3 воспроизводит. Есть ли патч для этих телеков, что бы кодек добавить?

_________________
2696v3 | X99-TF Ver 3.0 | 32Gb | RTX3060Ti | SSD 860Evo 1Тb+WD Green 3Tb | Corsair RM750i


 

Добрый день!

Приобрел это чудо техники и был полностью доволен покупкой, пока не включил на просмотр первый же фильм.
Я даже не могу описать толком че за эффект, такое ощущение что смотришь съемку любительской камерой (или какой-то дешевый сериал), движения какие-то слишком резкие, такое ощущение что-то с частотой кадров не так.
Один знакомый говорил, что была похожая фигня на его Philips-e, он ее решил установкой режима просмотра на "кино"
Я перепробовал все настройки и кино и эксперт - результат тот же.
Причем если смотришь обычный канал, этого эффекта не видно, проявляется только при просмотре фильмов.
Может кто-то сталкивался с таким эффектом?
Может подскажите хоть как это назвать грамотно.
Даже не пойму - это брак или с настройками что-то не так, хотя я их уже как только не пробовал менять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2010
Если есть Trumotion то это он виновник ускорения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2004
Фото: 4
Ох как не советую брать вам ТВ в качестве монитора. Я купил себе 47" 644 модель. Думал щас подключу к компу и буду смотреть кино. Ага щас. HDMI подрубил. Включил кино и минут через 10 у меня глаза начали болеть. Не ожидал такого. Не знаю что произошло. Надо идти к врачу. Что то с глазами стало. Под глазами краснота вылезла, и когда закрываешь глаза болит сильно. Так что решайте сами. Нужно оно вам или нет. Я уже доигрался....


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Experemintator писал(а):
Ох как не советую брать вам ТВ в качестве монитора. Я купил себе 47" 644 модель

Надо было подальше от телевизора сесть
И глаза не болели бы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2008
Откуда: Москва
голосовое управление работает только для поиска или можно и управлять теликом, запускать например определенные сервисы?

_________________
Ryzen 9 5900X/Gigabyte AERO RTX 4080/32GB Crucial ballistic @3800MHz/Creative AE-9/Beyer dt 700pro/SSD 9Tb/Super Flower 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Химки
Приобрёл на днях телевизор LG 42LA690v. Покупкой очень доволен, во всё уже почти разобрался, подключил его вторым монитором к компу. Смущает только один момент, при включении или выключении телевизора (подключён по HDMI) на несколько секунд выключается основной монитор - NEC P221w (подключён по DVI). У меня в компе две видеокарты, телек и монитор подключены к разным картам (GeForce 630 и GeForce GTX760). Пробовал подключать к одно карте (к любой) - результат тот же. Пробовал оставлять одну GeForce 630 - результат тот же. Пробовал переустанавливать драйвера - тоже самое. Подскажите что может быть. В инете встречал у нескольких людей точно такую же проблему, но нигде решения так и не нашёл.

Да, забыл сказать, с предыдущим телеком - Phillips 32" никаких проблем не было. Пока грешу на 10 метровый кабель Defender HDMI (купил специально для нового телевизора), на неделе попробую проверить и его. Больше идей нет.

_________________
В борьбе с разумом - победа будет за нами!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2004
Откуда: Химки
Вобщем попробовал другой кабель - таже петрушка. Подключение ко встроенному видео тоже не помогло.

_________________
В борьбе с разумом - победа будет за нами!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
присматриваюсь к Телевизор LG 39LB561V
задачи игры с компа под джойстик чуть, в паре с андроид боксом фильмы, онлай фильмы каналы итд эфира может не быть совсем
, а еще всеголиш на 200грн дешевле предлагают LG 42LB561V


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2011
Откуда: Ukraine
Ребят такой вопрос,купил LG 42LB582V...телевизором не нарадуюсь, но есть 1 проблема...не могу никак подключить его к вай-фай...при настройке сети к шлюзу не доходит сигнал,пробовал миксовать в настройках роутера каналы и моды = ничего,сменил пароль на 8 значный тоже ничего.
upd:нужно было побегать с бубном вокруг шифрования в роутере,все заработало :)

_________________
Проигрывает тот кто сдается.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan