Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2012
Привет форумчанам. Прикупил-таки ТВ 48H6400AKXRU(прошивка 2130) и уже несколько вопросов:
Пользуюсь просмотром FullHD видео с флэшки(USB 3.0, NTFS) и через HDMI(к компу - расширенный экран) переключаясь периодически то туда, то обратно.
1. Так вот при таком подключении начинает тормозить комп(i5 3570K/R9 280X/8gb DDR3), даже мышь не совсем плавно бегает и на ТВ воспроизводится плавно через раз
2. Также воспроизведение на ТВ, не важно с какого источника, может плавно проигрываться, а может и с подёргиваниями, иногда проходит через минутку, в чём может быть проблема?(пользуюсь уплавнялкой)
3, Ещё все советуют смотреть через настройку "Кино", но у меня при выставлении этого режима, такое ощущение что сильно тускнеют все цвета, темнеет картинка, общий завал в зелёную палитру - у всех так? и это я привык к кислотным цветам, или это какой-то дефект...
4. Есть ли разница к какому USB и HDMI подключать флэшку/ПК?
UPD вчера пробовал сериалы в 1080p - подёргиваются(небольшая задержка каждую секунду), но при этом фильм ~10Гб 1080p идёт нормально
Спасибо заранее за ответы
Минусы моей модели 48H6400AKXRU:
- видны вертикальные полосы подсветки
- если смотреть сверху, то в нижней части экрана видны яркие синеватые, выходящие из-за рамки, пятна, впрочем, когда смотришь сидя по центру, их незаметно
- в светлых динамических сценах отчётливо виден эффект грязного экрана
- неудобное меню
- Установил приложение LifeNews, подключатся не хочет, выводит картинку очень редко на несколько секунд, а основное время говорит "Нет подключения к интернету", хотя сигнал устойчивый 25Mbps через LAN
- ну и детально описанные выше торможение при подключении к ПК и чтении с флешки - надеюсь этот пункт как-то исправлю - обращусь в СЦ или на форуме что подскажут - иначе просто бесполезная вещь этот ТВ
Пока сплошные разочарования, отдал большие деньги, а в итоге сериал даже не могу посмотреть

_________________
i5 9400F, 2x8Gb G.Skill DDR4 3000Ghz, Aorus 2060 Super 8Gb, Chieftec 600W Smart, SSD Samsung EVO 850 512Gb,HDD 3Tb 7200rpm. LG 27GL650F 144Hz, Win10



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
General-2k какая то бракованная модель тебе попалась походу. У меня UE48H6350AK и вышеописанных проблем нет, хотя сама матрица та же, да и железо тоже. За исключением Motionflow (у меня 200, а у тебя 400)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan