Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте! Купил телек SAMSUNG UE55RU8000UXRU и так как смарт тв у меня появился впервые в жизни, узнал, что можно без проводов подключать к ноуту как второй монитор, а также расшаривать папки с медиа на телек.

Первая проблема - ноут (MSI GE75 8RF) совершенно не хочет подключаться к телеку. Телек видит и в блютузе и как удалённый экран. Начинается подключение, подключается, экран мигает и тут же сбрасывается. При этом на самсунге пишется "запрос на подключение от ... не удался, повторите попытку ...". При этом другой ноут Леново отлично подключился. Тут я грешу, что может быть конфликт из-за двух видях на борту. Вопрос в том, как это исправить, часы гугления на русском и английском мою проблему не решили(.

Вторая проблема - DLNA. Я смог расшарить нужные мне папки на телек, при этом могу отправить конкретный фильм через контекстное меню, но работает нестабильно. Сначала фильм подвис намертво через 2 минуты, потом воспроизводился идеально примерно час, после чего "вылетел". Тут я грешу, что это либо софтверная проблема, либо проблема в роутере, потому что как я понял файлы раздаются по локалке именно вайфаем.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2019
DarkSagittarius писал(а):
Вторая проблема -DLNA

попробуйте поставить hms на ноут. конеш потребуется его поковырять- настроить,но зато все должно быть стабильно. а по первой проблеме ниче не скажу), подключал телефон к ящику, тож бывают иногда затупы. но в общем итоге законектиться выходит всегда.

_________________
Crosshair VI Hero_R7_1700,3900mhz_4x8gb b-die_3500mhz_palit_GTX 1070


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan