Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 101 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Moscow
=NIRVAN= писал(а):
Заказал, через DHL


Надо было обычной почтой отправлять, с DHL дел не имел, знаю что тарифы у них конские.

_________________
I'll be back



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Кировск, ЛО
philz2 писал(а):
Надо было обычной почтой отправлять, с DHL дел не имел, знаю что тарифы у них конские.

И гадать, разобьют - не разобьют, доедет - не доедет... Не, спасибо. Да и проектор мне нужен уже сейчас (лампа совсем просела, кино уже не посмотреть нормально), а не через три месяца,


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2006
Фото: 1
вышел Сталинград, кто посмотрел в 3д, опишите, эффекты есть, вылеты пепла из экрана?
у меня только глубина, так называемый аквариум(

_________________
Pioneer SC-LX86,Klipsch RF-82 II,Klipsch RC-64 II,Klipsch RB-61 II,Klipsch RB-61,Klipsch RS-52,саб-Klipsch115,Epson EH-TW5910,92"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
=NIRVAN= если не застанут дома оставят листовку с телефоном конт центра где можно договориться о времени.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
"аквариум" на всех бюджетных DLP проекторах (у меня три таких через руки прошло, везде глубина была только ВДАЛЬ). На эпсоне и вообще хороших старших проекторах (сони, митсубы и тд от 60р+) уже погружение полноценное, как в кинотеатрах, то есть предметы при желании прилетают прямо в лицо и ты падаешь напол :D

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Кировск, ЛО
HELLdiego, сенкс, будем ждать. Трекинг уже появился.

Вчера лампа совсем умерла, итого 1300 часов в стандартном режиме.
Хотел включить, а не включается, мигает индикатором и дует воздух. Полез в инструкцию, написано остывает, хотя до этого 2 дня выключен был. В общем я его ещё раз запустил, он раза три или четыре прогнал продувку, а потом загорелся красный индикатор "о замене лампы".
Получается, что лампа "стареет" даже в выключенном состоянии?

При замене лампы, заодно, стоит воздушный фильтр прочистить или он в домашних условиях не сильно засирается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2006
Фото: 1
HELLdiego писал(а):
=NIRVAN= если не застанут дома оставят листовку с телефоном конт центра где можно договориться о времени.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
"аквариум" на всех бюджетных DLP проекторах (у меня три таких через руки прошло, везде глубина была только ВДАЛЬ). На эпсоне и вообще хороших старших проекторах (сони, митсубы и тд от 60р+) уже погружение полноценное, как в кинотеатрах, то есть предметы при желании прилетают прямо в лицо и ты падаешь напол :D


у меня Проектор Epson EH-TW5910 ЛСД,
HELLdiego в Сталинграде 3д, если смотрел расскажи есть вылеты или глубина только?

_________________
Pioneer SC-LX86,Klipsch RF-82 II,Klipsch RC-64 II,Klipsch RB-61 II,Klipsch RB-61,Klipsch RS-52,саб-Klipsch115,Epson EH-TW5910,92"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
nedis не качал еще. На выходных гляну только

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2006
Фото: 1
HELLdiego
ответь потом, когда глянешь)
кроме аватара, где присутствует погружение и отличное 3Д с вылетами, есть что на примете?

_________________
Pioneer SC-LX86,Klipsch RF-82 II,Klipsch RC-64 II,Klipsch RB-61 II,Klipsch RB-61,Klipsch RS-52,саб-Klipsch115,Epson EH-TW5910,92"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Кировск, ЛО
Уважайте свою историю и собственный мозг, не стоит смотреть такой треш.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
nedis хм... посмотрел много из 3д, включая все последние новинки в 3д(рубеж,росомаха,хоббит,стартрек и тд) - везде 3д полноценное. В рубеже и стартреке вообще 3д потрясающее, как будто посреди действий находишься.

=NIRVAN= кстати я Drakkard отдал проектор недавно, у него запасная лампа новая есть, можешь с ним списаться махнуться - он тебе ту отдаст, а ты ему вернешь когда твоя приедет. Ну малоли

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Кировск, ЛО
HELLdiego, да уж 5 дней-то я как-нибудь дотерплю. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2006
Фото: 1
HELLdiego
посмотрел Рубеж, о дааа 3Д очень крутое , покруче наверное даже Аватара, впечатления как будто все происходит возле тебя, полное присутствие, это еще с моим 92" экраном представляю если иметь больше экран, вообще потеряться можно))
но с вылетами опять не очень , есть немножко (снег,вода,искры) но хотелось бы как в магазинах демо ролики крутят с вылетами, около носа все летает, сам такие ролики запускал на Епсоне эффекты есть, а вот при просмотре 3ДБД не очень([/quote]


сегодня досмотрел фильм до конца, присутствие очень крутое от 3д, даже показалось что звук совсем по другому заиграл, более реальным стал, это наверное из за того что мозг был полностью погружен в картину и звук начал воспринимать по настоящему)

как будто он не из колонок выходит, а прям из происходящего из картины по всей комнате))
тыловые колонки у меня находятся в двух метрах от головы по бокам а звук я ощущал в пяти метрах сзади.

ПС: я еще колонки хотел менять, неееее попашут еще)))

_________________
Pioneer SC-LX86,Klipsch RF-82 II,Klipsch RC-64 II,Klipsch RB-61 II,Klipsch RB-61,Klipsch RS-52,саб-Klipsch115,Epson EH-TW5910,92"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
nedis агамс, фильм по понятно мозговая жвачка, но с технологической точки - звук\картинка - просто отпад, вытягивает любые недостатки)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2006
Фото: 1
HELLdiego писал(а):
nedis агамс, фильм по понятно мозговая жвачка, но с технологической точки - звук\картинка - просто отпад, вытягивает любые недостатки)


вчера начал смотреть стартрек в 3д, так они уроды полоски сделали 16-9, зачем спрашивается!?
нет такого уже ощущения как после рубежа, или экран нужен более 92" чтобы они так не ощущались!

есть желание, поменять планировку комнаты и направить проектор на выкрашенную стену с диагональю 3.5 м вот это будет кинцо))

_________________
Pioneer SC-LX86,Klipsch RF-82 II,Klipsch RC-64 II,Klipsch RB-61 II,Klipsch RB-61,Klipsch RS-52,саб-Klipsch115,Epson EH-TW5910,92"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2007
Откуда: Москва
Фото: 97
Всем привет.
Уже спрашивал в другой теме, но никто не ответил(
Есть смысл заказывать у китайцев целиком ламповый модуль, или заказать просто лампу?
Боюсь что старый "родной" модуль будет более качественно сделан чем новый китайский.
Лампа POA-LMP86 для Sanyo PLV-Z3.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Saasha я заказывал и так и так, разницы с оригиналом не увидел (вы думаете оригинал где делается?)

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2007
Откуда: Москва
Фото: 97
HELLdiego
Пасиб!
А намного сложнее менять отдельно лампу?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Saasha нет, тоже самое по времени, модуль ведь все равно достается. На эпсоне два болта дополнительно отвинтить и 10 сек времени

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2006
Фото: 1
HELLdiego
привет! у тебя какая глубина стоит на проекторе? почему спрашиваю?! у меня в положение "0" ровно по середине, нет раздвоения картинки, до положение +3 и -3 можно еще поставить, дальше дискомфорт для глаз, но лучше объемность как мне показалось, может все дело в моих очках которые не от проектора, а подошли от самсунга 7 серии(комплект двое очков)?

есть смысл купить от проектора родные?

_________________
Pioneer SC-LX86,Klipsch RF-82 II,Klipsch RC-64 II,Klipsch RB-61 II,Klipsch RB-61,Klipsch RS-52,саб-Klipsch115,Epson EH-TW5910,92"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
nedis ммм у меня на нуле. Изредка могу поставить +2 но бывает избыточно. Может быть в очках и дело. У иеня от прошлой серии tw8000 разница тоже только в очках.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 101 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan