Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Москва
В теме про 6600GT есть пост в котором описывается как при помощи рива тюнера сделать динамическое управлениев вентилятором... это конечно ещё не пассив, но уже кое что. Я например настроил так, что у меня вентилятор полностью выключается... как только температура повышается выше 65 то он включается, быстро всё охлаждает и опять выключается.



Партнер
 

У меня на GeForce 6800GT стоит Thermaltake <CL-G0009> Schooner Fanless VGA Cooler. Взял недели 2 назад за 881 р. Температура в простое 46-50 С. Не думаю, что 6600GT будет греться больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: Москва
clayman- Вопрос не в температуре, а в полном удалении вращающихся деталей... алергия знаете-ли)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2005
Откуда: Москва
kivi
Ну так
clayman- писал(а):
Thermaltake <CL-G0009> Schooner Fanless VGA Cooler.

Без вращающихся деталек :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Бери эту Шхуну, хороший девайс


 

А я про то и говорю: и без вращающихся деталек, и температура приемлемая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Откуда: Сарапул
Столкнулся с той же проблемой. Хочу тихую(лучше беззвучную) видяху. Смотрю в сторону Thermaltake <CL-G0009> Schooner Fanless VGA и ZALMAN VF700-Cu. Видяха 6600GT AGP. Так вот вопрос: Первая система охлаждения будет прижиматься к HSI мосту и модулям памяти? Или этому добру придется греться. И еще, куда там входят конденсаторы платы? Там отверстия какие есть для них? Если можно, сфотографируйте кто-нить пожалуйста. Какие особенности установки? Как и на сколько изменилась температура?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2004
Откуда: Шатура
Фото: 2
Посмотрел на видюху после прочтения названия темы и увидел что вентиль не крутиться :) подтолкнул его закружился :)

В общем со стандартным маленьким алюминевым радиатором без обдува вентиля (только за счет гоняния воздуха в корпусе) в простое держит 68, ATITool разогрел до 100 градусов :).

Придеться ставить старый процессорный Titan CU-5 :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2003
Откуда: Харьков
ALE][ANDR писал(а):
Thermaltake <CL-G0009>

Цитата с сайта TT:
(NOTICE: CL-G0009 does not support VGA card with HSI bridge chip)
Вольный перевод: на платы с HSI не станет


 

У меня 9800XT, хочу поставить пассивное ожлаждение от Thermaltake CL-G0009 Schooner. Соответственно вопрос: - справится ли? Корпус хорошо вентилируемый Thermaltake, напротив видюхи два кулера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2005
станет ли be quiet! PolarFreezer на PiхelView GF 6600GT PCI-E? в описаниях пишут о несовместимости с 6800 и 6600gt. или речь об agp версиях?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 71 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan