Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1507 • Страница 5 из 76<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 76  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: москва
tulen писал(а):
и еще 7000 греет мать и память
мать(текстолит) может и греет но мосфеты точно охлаждает :D

_________________
так же известный как amdfan



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Откуда: Украина
-Lexa-
нифига себе!у тебя разница между 7000 и 9500 составила 1!!! градус!? :spy: это как,у меня разница в нагрузке(S&M) составила больше 10 градусов( было с 7000-64 градуса,а стало с 9500-53).да он немного шумноват(по моему мнению шумнее чем 7000),но в целом кулер очень даже ничего и по сравнению с ТТ и компанией выглядит он как минимум нехуже. :)
основание у моего было ровное,ничего не полировал.при некоторых его минусах,в основном кулером доволен IMHO.

_________________
можно до бесконечности смотреть на огонь,воду и качающийся варезз!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Откуда: Украина
Анугмыч писал(а):
Поставил другу на 3000+ Веник. При напруге 1.55 прогревается до 35. Может датчик врет. Хозяин, правда в восторге.

в простое у меня так и есть,даже вентиль останавливается(спасибо DFI :super: ),а в нагрузке 53 при напруге 1.664,частота 2727(303*9).
nabla
не,ну малоли может человек очепятку сделал или еще чето там! :wink:

_________________
можно до бесконечности смотреть на огонь,воду и качающийся варезз!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Красноярск
FreeDOOM
Цитата:
в простое у меня так и есть,даже вентиль останавливается
вот-вот, я сначала тоже напугался, при включении мать сирену включила(на Абите), оказалось, вентиль стоит. потом закрутился.(проц холодный:))


 

MiHan@ Вынимать придёться,но результат того стоит.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: москва
ShD писал(а):
дело в том что верхняя пластина их не КАСАЕТСЯ и они только на припое держаться, в отличие от первых фотографий где они равномерно обжаты.
нет тебе так только кажется возьми кулер в руки и посмотри на свет (на какую нибудь лампу) через отверстия в которые входят трубки и зазор между верхней пластиной и трубкой если он есть сразу станет виден но учти что трубка к верхней крышке не может прилегать на сто процентов так как трубка имет погиб в месте в хода в основание и соответственно её сечение в этом месте не является идеальной окружностью а в верхней крышке желоба идеально круглые так что очень маленькие просветы возможны если всё в норме то ты должен увидеть просветы между соседними труками и возможно мизерные просветы между верхней крышко
и теплотрубками :)

_________________
так же известный как amdfan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: околотки Ебурга
nabla
Дак на просвет и смотрел!
Верхняя крышка ПЛОСКАЯ, без желобков посмотри внимательно на фотографию в посте http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=1901861#1901861 и поймёш о чём я говорю.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: москва
ShD писал(а):
Верхняя крышка ПЛОСКАЯ
ну какая же она плоская полукруглые желобки вместе с такими же желобками на нижней медной пластине при свинчивании их вместе образуют отверстия в котороые и входит тепловая трубка не пойму что-то твоего хода мыслей :spy:

_________________
так же известный как amdfan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: околотки Ебурга
koch
Трилайн на Мичурина 47, на ценнике 1396, а на сайте 2161, возможно ценники напутали.
надо пока не разобрались покупать по дешовке.
nabla
Вот именно, нет на верхней крышке желобков!
На фотографии это хорошо видно если внимательно посмотреть.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: москва
ShD ты меня извини конечно но что-то у тебя с глазами я называю вехней крышкой ту на которую давит прижимная клипса а нижней ту которая непосредственно прилегает к процессору!
Добавлено спустя 3 минуты, 22 секунды
http://www.overclockers.ru/images/lab/2 ... ube1-b.jpg ВОТ ПОСМОТРИ!

_________________
так же известный как amdfan


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
nabla
Цитата:
нет тебе так только кажется возьми кулер в руки и посмотри на свет (на какую нибудь лампу) через отверстия в которые входят трубки и зазор между верхней пластиной и трубкой если он есть сразу станет виден но учти что трубка к верхней крышке не может прилегать на сто процентов так как трубка имет погиб в месте в хода в основание и соответственно её сечение в этом месте не является идеальной окружностью а в верхней крышке желоба идеально круглые так что очень маленькие просветы возможны если всё в норме то ты должен увидеть просветы между соседними труками и возможно мизерные просветы между верхней крышко
и теплотрубками

А если у меня зазор в половину сантиметра? Никакой "полукругости" и "обжатости"? Жаль только не зафоткал...

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: околотки Ебурга
eastSiR
Да мы с тобой имеем ввиду одно и тоже!
#77
Поправил маленько фотку, обвёл контур верхней пластины чёрным цветом


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: москва
ShD ёпт хочется матерится но небуду это БЛИК вы этот кулер хоть в руках-то держали малин??? :D

_________________
так же известный как amdfan


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: околотки Ебурга
nabla
Если бы не держал то и не писал бы.
Я говорю как есть у меня конкретно, и интересуюсть как у других. Смущает именно отличие фотографий на сайте производителя и куллера который есть у меня. У меня пластина плоская и это не блик, а фотка неудачная это точно!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: москва
ShD значит у тебя подделка к сожалению :( хотя врядли китайцы освоили бы такую высокотехнологичную штуку :D если бы такие изменения в конструкции произошли бы мне кажется о них бы все говорили и они были бы везде освещены скорее всего это какая нить эксперементальная партия которая каким-то образом попала в продажу
вообще если это так то я в шоке просто :shock: потому что такая тоненькая она врядли выдержит без деформации мощное давление прижимной клипсы

_________________
так же известный как amdfan


Последний раз редактировалось nabla 14.12.2005 12:49, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
ShD
О-ё, уржался, млин. Так и есть, именно такой зазор и был. Молодец что обвел, а то действительно выглядит как будто блик. Надо было автору под углом фоткать или на каком-либо фоне.
nabla
Цитата:
ShD ёпт хочется матерится но небуду это БЛИК вы этот кулер хоть в руках-то держали малин???

то есть легче обвинить нескольких людей во вранье (почему-то это должно быть им "надо"), чем допустить, что кулеры могут быть разные???
Кстати, а самому внимательнее посмотреть не судьба? Если приглядется к фото с обведенной пластиной, то можно заметить изгибы тепловых трубок ЗА предполагаемой "пластиной без зазора", то есть либо она прозрачна, либо есть огромный зазор. У меня было последнее.

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: SPb
nabla
ну блин, сравни с этой фоткой :bandhead:
#77

_________________
in breaks we trust


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: околотки Ебурга
У трёх человек в этой ветке прижимная пластина плоская.
Вот теперьь и интересно, это первые тестовые варианты куллера, потделка или серийная модель?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
Интересно бы сравнить кулеры. Мой экземпляр преобретался в первой декаде декабря. Может уже пошло удешевление производства?

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: москва
ShD писал(а):
Вот теперьь и интересно, это первые тестовые варианты куллера, потделка или серийная модель
подделка врятли как я уже грил китайцы бы не потянули бы такую сложную штуку а если бы и попытались сварганить что нить подобное то это сразу былобы видно серийная тоже маловероятно об этом бы обязательно бы прошло сообщение скорее всего какая нибудь техническая партия которую у нас какие-то ублюдки пустили в продажу а за какую сумму приобретался данный кулер? и главное как был упакован крышка коробки была заклеена такиким фирменными кусочками клейкой ленты с надписью залман синим цветом?

_________________
так же известный как amdfan


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1507 • Страница 5 из 76<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 76  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan