Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
Laisss
Laisss писал(а):
хотелось бы тестов...



Гоните СЮДА! Поиск в помощь. И на дату постмотрите и внимательно почитайте. V1 не годится для 4-ядерников!

_________________
Бывает...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Краснодар
А что на дату смотреть? то что это уже было давно что-ли?
Ну выдающихся результатов и не стоило ожидать...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
vault_dll
У меня не четырехядерный...

Кароче, меня обескуражило то, что вообще ничего особенного. можно было брать любой бюджетный за 300-400р куллер, результат был бы тем же..
Тесты тут кой-какие есть.. Хотелось бы что-нить услышать от владельцев двухядерных с этой штукой.


 

мой 6750 разогнан до 3,44 ghz в простое 36-37 гр. с нагрузкой 49-52 гр. на 1300 rpm. Родную термопасту сразу в мусор, помазал Arctic Cooling MX-2. Гадостью этот производительный и тихий (на мин. оборотах) V1 у меня язык не поворачивается назвать.При цене порядка 45-50$-неплохой выбор для двухядерника!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2006
Откуда: Donbass
мой Е6750 разогнан до 3280 в простое 29 на 700об/мин под нагрузкой 48-49 максимум на 1300об/мин. Термопаста КПТ-8+шлифовка проца+шлифовка основания

_________________
дело ясное, что дело темное


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
PsyComa
seleon
Поясните, плиз, о какой вы температуре говорите. Это температура ядер (core0, core1)? и чем смотрите ее?
С термопастой еще поэкспериментирую. Какой выигрыш в градусах она может дать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Google
Фото: 61
PsyComa писал(а):
При цене порядка 45-50$


Хех, у нас он стоит $90.

_________________
Бывает...


 

Я говорил об основной температуре проца,которую мониторю утилитой "Speedfan" и "MSI core center".В "speedfan" также видно температуру каждого из ядер в отдельности. Хорошая термопаста по сравнению с дешёвыми дает выигрыш примерно в 1-2 градуса. О Arctic Cooling MX-2 могу сказать следующее: она не содержит металлических частиц, в шприце 4грамма, имеет весьма демократичную стоимость-брал за 4,5$


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2007
PsyComa
Основная температура проца это то, что CPU? А вообще, спидфан у меня показывает CPU 45C, core0/core1 35C, Core 49C при оборотах 1400rpm в простое. Нагрузив тестом в винраре, спидфан показал CPU 52С и core0/core1 43C.
Если ты говоришь о CPU, то многовато у меня получается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2006
Откуда: Donbass
Laisss писал(а):
Это температура ядер (core0, core1)?

да, это температура ядер
#77
#77
спидфан както криво мониторит, не поддержует эти процы видать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2007
Откуда: ТЮмень 72
приобрел сабж совсем недавно... Ставил на S754 и на 775, ставится удобно, только когда ставил а атлон - съъезжает! нужно конотролоировать этот момент. Кулер действительно тихий и производительный, даже с той "гадостью", что идет в комплекте, на моей С2Д Е8200@3,6 ГГц температура не поднимается выше 42-45 под нагрузкой. И это при 900 rpm! Каку только придет БП, буду гнать проц с этим кулером) в планах шлифовка основания только не проца а лишь куллера, после боксового кулера для атлона, V1 смотрится просто ОГРОМНЫМ)))))

_________________
Исполнись решимости и действуй! (с) Хагакурэ


 

Laisss писал(а):
PsyComa
seleon
С термопастой еще поэкспериментирую. Какой выигрыш в градусах она может дать?

вот небольшой тест термоинтерфейсоффhttp://itc.ua/node/27230


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan