Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8151 • Страница 358 из 408<  1 ... 355  356  357  358  359  360  361 ... 408  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Москва, ВАО
-Уважаемые форумчане, тема создана для обсуждения продукции компании Thermalright.
-Все вопросы относительно неровности основания кулеров настоятельно рекомендую размещать тут.
-VGA кулеры Thermalright обсуждаем в этой теме.
-Перед тем как задать вопрос прочитайте FAQ
-Thermaltake обсуждем в других ветках, будьте внимательнее!
Официальный сайт дистрибьютора Thermalright в России
А также Facebook и VK

Отредактировано куратором: Leff_Alexx. Дата: 08.04.2009 1:37


Последний раз редактировалось Leff_Alexx 27.08.2015 11:29, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2016
Фото: 2
Ребзя может кто скинуть схему с размерами точными как сверлить планки от TR true spirit 140 power под ам4 дырки... Гдето видел в сети но уже не могу найти... Ну или может как то можно их замутить бесплатно/незадорого но не из юса или типа того чтоб не ждать полтора месяца их, всем небезразличным заранее спс за помощь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2015
STALKERBETA писал(а):
Ребзя может кто скинуть схему с размерами точными как сверлить планки от TR true spirit 140 power под ам4 дырки... Гдето видел в сети но уже не могу найти... Ну или может как то можно их замутить бесплатно/незадорого но не из юса или типа того чтоб не ждать полтора месяца их, всем небезразличным заранее спс за помощь.

У меня есть лишняя тип B, на TS120M не подошла, на верхней пластине отверстия для зажимающей скобы шире чем нужно, если нужна такая в Москве - пиши в личку, для самостоятельного высверливания подойдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2017
Господа, приобрел Thermalright Macho Rev.B для охлада I7-7700K и возникает вопрос, стоковую вертушку менять али нет) Если менять, то на TY-143 или какую-то другую, и можно вторую, прицепить на него? )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Гениально :crazy: покупаем Thermalright Macho Rev.B покупаем к нему две TY-143 , получаем по цене двухвертушечный Архон или почти Серебрянную стрелу. :crazy: Во бред. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2017
Пей__Hя писал(а):
Гениально :crazy: покупаем Thermalright Macho Rev.B покупаем к нему две TY-143 , получаем по цене двухвертушечный Архон или почти Серебрянную стрелу. :crazy: Во бред. :crazy:
Я просто спросил) Читал, шо стучать начинает комплектный)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
Читал, шо стучать начинает комплектный)

Тут "божественную" Ноктюа достоёшь из коробки, а на лопастях капли от смазки, :crazy: как застучит, тогда и поменяешь, просто у некоторых бывает стучит в голове, у других тонкий слух и т.д. :crazy: Главное не прислушивайся. :crazy: А то можно наслушаться до странных голосов в голове. :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2017
У меня слух отличный :( Слышу любой шорох)) Лан, понял)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2016
Фото: 2
У меня есть лишняя тип B, на TS120M не подошла, на верхней пластине отверстия для зажимающей скобы шире чем нужно, если нужна такая в Москве - пиши в личку, для самостоятельного высверливания подойдет.[/quote]
Да не спс) я с ДВ, у меня полный комплект и токарь есть надо только размеры норм схему крч, другого эти педанты не примут, на бумажке им не нарисуешь)) видел гдето чертеж да найти немогу))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2016
Откуда: г. Наб. Челны
Пришли крепления am4 для Le grand macho. Бэкплейт, прокладка под бэк и пластилина на которую крепится кулер.
Писал на info@frozenhell.ru. Отправил им фото кулера, коробки и скрин заказа из интернтет-магазина откуда покупал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
STALKERBETA писал(а):
Ребзя может кто скинуть схему с размерами точными как сверлить планки от TR true spirit 140 power под ам4 дырки

мерил на выпуклый военно-морской глаз, так что на ваш страх и риск


Вложения:
Снимок.JPG
Снимок.JPG [ 53.78 КБ | Просмотров: 1993 ]
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2016
Фото: 2
STALKERBETA писал(а):
Ребзя может кто скинуть схему с размерами точными как сверлить планки от TR true spirit 140 power под ам4 дырки

мерил на выпуклый военно-морской глаз, так что на ваш страх и риск[/quote]
Картина неполная, но и на том спасибо )

Добавлено спустя 1 минуту:
airatnch писал(а):
Пришли крепления am4 для Le grand macho. Бэкплейт, прокладка под бэк и пластилина на которую крепится кулер.
Писал на info@frozenhell.ru. Отправил им фото кулера, коробки и скрин заказа из интернтет-магазина откуда покупал.
таки бесплатно отправили или всежтаки за деньги?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
STALKERBETA
Мне для Archon (брал в Юлмарте в марте 2011, как они стали доступны в РФ) тоже выслали (абсолютно бесплатно), никакие фото и чеки у меня не просили (но я с ними раньше сотрудничал).
Только почта как всегда лажает, отправили 29 апреля, а по треку до сих пор в Москве на сортировке.

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2017
Фото: 0
Вложение:
1000.jpg
1000.jpg [ 751.41 КБ | Просмотров: 1872 ]
Le Grand Macho RT сравнение с Ice Hammer IH-4400
Aida стресс тесты 50 градусов и 700 оборотов кулера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2017
Уважаемые товарищи, господа, судари! Помогите решить задачку: дано кулер Thermalright Macho Rev.B, материнская плата Asus Rog Strix Z270E Gaming, оперативка KIT G.SKILL Trident Z F4-2800C15D-16GTZB, DDR4, 16 Гб (2х8 Гб). Хочу взять второй комплект такой памяти. Вопрос: кулер не перекроет мне доступ к ближайшему слоту для оперативки? Судя по картинке из одного известного магазина-нет. Нужно экспертное мнение. Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2016
Откуда: г. Наб. Челны
STALKERBETA писал(а):
таки бесплатно отправили или всежтаки за деньги?

Бесплатно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2015
Откуда: Хабаровск
Фото: 9
GDV а чё, взять и свою поставить в первый слот никак?

_________________
Ryzen 7 Pro 3700, Crosshair VI Extreme, IFX-14, RTX3080ti, G.Skill Ripjaws V 32GB, Seasonic Focus PX-750. AOC g2460pg, X7 G800V, Corsair Harpoon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2017
Earth2Space писал(а):
GDV а чё, взять и свою поставить в первый слот никак?
Полностью собирать буду с нуля машинку и хочу знать-встанет память вся нормально или придется отказаться от затеи.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2012
Фото: 6
THERMALRIGHT® AMD AM4 CPU Mount Upgrade
27061


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
Иван555 писал(а):
там вроде у новых сокетов расстояние между крепежными отверстиями 75мм,
а у 775 - 72мм. А я не помню, есть ли там на креплении возможность смещать болты.

Зря переживал, встал мой кулерок как родной, с 775 на 1151 сокет, на средних отверстиях.
Т.е. еще раздвинуть болты можно было :-)
А пластмаску просто надо убрать с бекплейта кулера, чтобы с бекплейтом платы все срослось :ok:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2013
Фото: 0
STALKERBETA, я тоже сегодня забрал крепления АМ4 для Archon и True Spirit 140. Выслали абсолютно бесплатно по предъявлению копий чеков о покупке указанных кулеров


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8151 • Страница 358 из 408<  1 ... 355  356  357  358  359  360  361 ... 408  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan