Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 207 • Страница 8 из 11<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
По идее должен...ширина корпуса 205 мм...

_________________
🚫



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
Куллер не стоит своих денег, у меня стоял такой, i-7 920 4200мгц. 1.4в не держал линпак, на пятой минуте по ядрам за сотню переваливало, винты полный отстой, если поставил и забыл, то еще сойдут, а так у меня уже после третьего съема две гайки скрутились, за эти деньги думаю можно подобрать более достойный вариант. Про плохой прижим, кривизну, термопасту, и.т.д можете не говорить, все было ровно и тонко.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
virus1973rus мысли читаете, как раз хотел спросить..По подробнее расскажите, че да как? Вертушки какие, обороты? Может, камень горячий попался?

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2008
Откуда: Москва
James_on писал(а):
По идее должен...ширина корпуса 205 мм...

подайдет я тут померил если снять вентиляторы на корпусе у дверце
#77


я так ешё думаю этотго кулера будут мешать вентилятор на дверцы и нересковать и взять мне ASUS Arctic Square тоже вроде хороший кулер ???

_________________
Loading... ████████████] 97%
Loading... █████████████] 98%
Loading... ██████████████] 99%


Последний раз редактировалось UZR 14.02.2010 0:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
Вертушка стояла родная, и еще одна с боку 120ка на 1200об. камень то и впрямь горячий :gun: но у друга взял попробовать Scythe Mugen 2 Rev.B с ним со с
крипом но линпак прошел, сам куллер красивый но толку от него мало, советую искать другой вариант. К стати V-8 со своими перегревами меня на водянку и посадил, вот за это ему огромное спасибо :tooth:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2008
Откуда: Москва
virus1973rus а что вы скажете вот про ASUS Arctic Square кулер лучше того ???

_________________
Loading... ████████████] 97%
Loading... █████████████] 98%
Loading... ██████████████] 99%


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
virus1973rus писал(а):
сам куллер красивый но толку от него мало

Зато ражиаторов куча...
UZR писал(а):
virus1973rus а что вы скажете вот про ASUS Arctic Square кулер лучше того ???

Не думаю, что будет лучше...За эти деньги, мне чудиться, взять что-то другое тогда...

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Брянск
Ну есть же нормальные, вот http://xmemory.ru/catalog/detail.php?SE ... _ID=263896 поспрашивайте в ветке про куллеры, лучше один раз потратится, чем потом всю дорогу мучаться :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2008
Откуда: Москва
virus1973rus
он очень громазкий невкаждый корпус влезет эта башня японии :D , мнеб мах 150мм этот может взять ASUS V60 или ASUS Silent Square PRO или Silent Square EVO :?: http://www.oszone.net/4950_1/ASUS_Scythe_INFINITY


ASUS V60

Отличная добротная маленькая башенка. Кулер сделан очень аккуратно и удобно, легко устанавливается на процессор, не шумит при работе, достаточно эффективно охлаждает процессор. Не радует лишь то, что он предназначен для установки только на один процессорный разъем – LGA775, немногие заходят покупать за $40~50 не универсальный кулер. Да и к тому же, нанесенный на основание термоинтерфейс предполагает только однократную установку. Прямой конкурент по производительности в лице ThermalTake Big Typhoon этих проблем не имеет и в помине, при той же стоимости.

Впрочем, если вы фанат процессоров Intel, то этот недостаток для вас не имеет значения, так что на этот кулер однозначно стоит обратить внимание.

ASUS Silent Square Pro

Тоже неплохая башенка, по эффективности охлаждения отстает от старших собратьев совсем немного, но слово «Silent» из названия можно было убрать. За высокую эффективность приходится расплачиваться негромким воем вентилятора из недр системного блока. Назойливым этот шум не назвать, но любителям тишины он придется не по вкусу. С точки зрения удобства использования, стоит отметить сильно усложненный механизм крепления кулера на материнскую плату: различные упорные пластины, рамки, переходники, зажим… Вышло надежно, но как-то мудрено, да и русского языка в инструкции нет. Скрашивает это возможность свободной ориентации кулера во все четыре стороны для современных платформ.

Цена ASUS Silent Square Pro достаточно высока – порядка $50~85, но и эффективность на уровне. Поспешить с его покупкой не получится, найти его в продаже на территории России пока не удалось. Так что, есть время подумать, тем более что за эту сумму можно купить немало интересных кулеров, которые реально продаются уже сейчас.

_________________
Loading... ████████████] 97%
Loading... █████████████] 98%
Loading... ██████████████] 99%


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
UZR здесь обсуждаются CM V8. Из асусов приличный ASUS Triton 88.другие не такие эффективные.

_________________
мне не надо врагов...мне хватает себя...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Всем доброго времени суток!

Подскажите, кто знает, поместиться ли указанный кулер в корпус Asus (покупался в 2003 году, стандартный асусовский корпус).
#77

Материнская плата Asus M4A79T Deluxe.

Заранее спасибо за ответ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Israel
Cooler Master V8
Зачем тебе этот ..шлак..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
И как воспринимать сей ответ?
По-моему, это флуд и ничего более.

Если нечего сказать по существу - то лучше вообще молчать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Israel
Последний обзор http://www.overclockers.ru/lab/35533/Co ... A1366.html
http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&q ... 80b75cdc07


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Microvirus, Вы вообще вопрос читаете или Вам все равно лишь бы свое мнение высказать, даже если оно никакого отношения к этому вопросу не имеет?
Я что у Вас спрашивал про обзор этого кулера?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: Новосибирск
Longvud
Высота кулера 161мм. Отмерять надо от процессора, то есть где-то отступить 5-8мм от мат платы и замерить линейкой.

_________________
"Ждать не догонять..."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Я конечно не уверен, но мне кажется что не влезет. Замерь лучше как посоветовали выше, чтоб наверняка ;)

Добавлено спустя 22 минуты 11 секунд:
У меня кулер в высоту 160мм и корпус шириной 178мм. И он не влез! Тепловые трубки торчат, не хватает примерно 5-8мм. Сижу уже четвёртый месяц без боковой крышки. Ну хотя я не очень то и расстраиваюсь :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
myagkoff, rasta_boy, спасибо за ответы.

rasta_boy писал(а):
У меня кулер в высоту 160мм и корпус шириной 178мм. И он не влез! Тепловые трубки торчат, не хватает примерно 5-8мм. Сижу уже четвёртый месяц без боковой крышки. Ну хотя я не очень то и расстраиваюсь

А что за кулер?

Но у меня ширина корпуса 21 см.
Я тут мерил, у меня от выступающих частей материнки до боковой стенки где-то 170 мм. Я так думаю, что должен поместиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Longvud писал(а):
А что за кулер?

Cooler Master Hyper 212


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Russia
Да должен войти, я недавно в таком же корпусе (Asus Ascot 6 AR) систему собирал, кулер поставил Термалтэйк Биг Тайфун.
CoolerMaster V8 и Биг Тайфун по размерам почти одинаковы, и тот и другой кулер у меня имеется в наличии.
Что касается Сooler Master V8, ИМХО, вполне достойный кулер, у меня он охлаждает Q6600@ 3600 МГц, вполне справляется.

Единственно, насчет материнки, я ставил Cooler Master V8 на Asus 5B Deluxe WiFi и Abit IP 35 Pro, нормально встал. Сейчас посмотрел, чисто визуально CM V8 немного выше TT BT, так что у Asus Ascot 6AR может и не закрыться боковая крышка. У меня CM V8 установлен в системе, в корпусе TT Armor, он немного пошире.


Последний раз редактировалось chan7370 04.04.2010 6:32, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 207 • Страница 8 из 11<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan