Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 254 • Страница 13 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.12.2010
Откуда: Москва
Фото: 199
АМ3 обзор неплохо написан,фотки класс,но вот тестить в разных режимах при разной комнатной температуре и выявлять какой лучше... мне не совсем понятно это



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Откуда: Якутск
Atheros писал(а):
но вот тестить в разных режимах при разной комнатной температуре и выявлять какой лучше... мне не совсем понятно это

Вообще-то вам надо было отписаться в моем топике, специально выделенном для этого, но могу и здесь написать.
В комнате темперутура может колебаться сколько угодно (конечно, с допустимых пределах), но дельта температур не меняется - я же написал про это.
То бишь, в комнате 20 градусов - на проце 60 градусов. Дельта = 40 градусов.
В комнате 30 граудсов - на проце 70 градусов. Дельта = 40 радусов.
Это пример для конкретного процессора на одной частоте и одном напряжении.

_________________
2500K 4,6 ГГц / TR Archon Rev.A / ASRock P67 Extreme6 / 16 Gb DDR3 / 41 Tb / AeroCool StrikeX 1100 / Lian Li PC-D8000 / 2x GTX770


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2011
Откуда: Soligorsk
АМ3 А можно ли ещё к обзору "Трёх королей" добавить Thermalright SilverArrow SB-E ??? Или может кто обзор где не будь видел ?! не могу не чего найти


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Yerevan
Фото: 0
D1S, да пожулайста ) >>> «Серебряная Стрела» для Sandy Bridge-E: суперкулер Thermalright Silver Arrow SB-E.

_________________
CPU: Intel Core i7 11700KF / RAM: 32GB / GPU: NVIDIA GeForce GTX 1070 / OS: Windows 10 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2011
Откуда: Soligorsk
Spuner спасибо большое, вот если бы ещё в данном обзоре участвовала "обычная стрела" тогда бы было вообще супер, просто интересно кто эффективнее !?!?!? Или может у кого нибудь имеется сей девайс, как он?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Moldova
всем привет хочу спросить а это правда ли что Thermalright Silver Arrow sb-e хуже для соткет 1155 потому что он идет для 2011 крупные камня и вот обычно идет Thermalright Silver Arrow для 1155 лучше будет охлаждать чем sb-e


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2012
скажите а Noctua NH-14D влезет в Thermaltake Shark??
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: Одесса->Москва
dj_miron писал(а):
всем привет хочу спросить а это правда ли что Thermalright Silver Arrow sb-e хуже для соткет 1155 потому что он идет для 2011 крупные камня и вот обычно идет Thermalright Silver Arrow для 1155 лучше будет охлаждать чем sb-e

Теоретически да, из-за особенностей архитектуры "Стрела" предыдущего поколения и Noctua NH-D14 предположительно будут лучше, чем новая "Стрела", осталось эти кулеры проверить на практике на том же "Иви", ну или найти подобный обзор :?:.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2006
Для себя отмёл Noctua NH-D14 из-за трёхпиновых кулёров. На матери Асус P8Z77-V DELUXE четырёхпиновые.


 

Подскажите пожалуйста не перекроет ли кулер от SilverArrow SB-E Extreme память G.Skill RipjawsX CL11-11-11-30 [F3-17000CL11D-8GBXL] на плате Asus Maxinus V Gene ?
Хочу поставить 3 вентилятора на стрелу если с памятью нормально поставится, благо корпус SilverStone Fortress FT02 позволяет!
Примерно так будет , только ещё бы 3 вентилятор вместить: http://assets.overclock.net.s3.amazonaw ... 26955.jpeg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2011
Откуда: Москва
aenima21 писал(а):
Подскажите пожалуйста не перекроет ли кулер от SilverArrow SB-E Extreme память G.Skill RipjawsX CL11-11-11-30 [F3-17000CL11D-8GBXL] на плате Asus Maxinus V Gene ?
Хочу поставить 3 вентилятора на стрелу если с памятью нормально поставится, благо корпус SilverStone Fortress FT02 позволяет!
Примерно так будет , только ещё бы 3 вентилятор вместить: http://assets.overclock.net.s3.amazonaw ... 26955.jpeg


В этом нет никакого смысла)

_________________
Origin: delgado670 Steam: delgado670


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Какова реальная разница между Noctua NH-D14 и Thermalright Silver Arrow SB-E в играх/простое? Я правильно понимаю что если стоимость у них одинаковая то глупо покупать нокуду?

_________________
Продаю мордачки недорого: ☺☺☺☺☺☺☺


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2006
Откуда: Yerevan
Фото: 0
broz писал(а):
Для себя отмёл Noctua NH-D14 из-за трёхпиновых кулёров. На матери Асус P8Z77-V DELUXE четырёхпиновые.

Не вижу тут проблемы.....

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Mand4ester, какой процессор?

_________________
CPU: Intel Core i7 11700KF / RAM: 32GB / GPU: NVIDIA GeForce GTX 1070 / OS: Windows 10 Pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Цитата:
Mand4ester, какой процессор?

I7930 с разгоном.

_________________
Продаю мордачки недорого: ☺☺☺☺☺☺☺


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 254 • Страница 13 из 13<  1 ... 9  10  11  12  13
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan