Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 172 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Откуда: Москва
mad_dxd
Гхм, вот такой вопрорсик, ты мазал термопастой только трубки и места куда они ложатся или всю верхушку (часть, обращённую к радиатору) блока, который встаёт на чип? По идее основная часть тепла передаётся с блока на нижний радиатор не через трубку, а напрямую, тоесть они должны прикасаться друг к другу. Ещё могу посоветовать снять крышку с ядра GPU( если она там стоит)

_________________
Хороший юзер - мёртвый юзер.
Тазы не валят :)))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Промазал пастой все прижимающиеся части. Крышка на Чипе не снималась (ради гарантии).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Rostov on Don
VGA сooler Zalman ZM80C-HP
хочу поставить на видео Asus FX5900 вот такой вот прибор VGA сooler Zalman ZM80C-HP ( http://ultraprice.by/product2193.html ) что скажите станет ли? , а также прошу посоветовать что нить подобное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2004
Откуда: Одесса, Украина
Ты знаешь, у меня знакомый ставил на разогнаный Радеон 9800хт, грит фигня полная...
Но и греются на сколько я знаю они посильнее твоей карты.

_________________
Любишь разгонять - умей охлаждать!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2003
Откуда: Stary Oskol
Должно быть круто! А сколько такая стоит? И можно ли её на GF5600 присобачить? Я так понял, что главное, чтобы дырки для кулера были :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Nizhny Novgorod
zerohexen лучше ZM80D с 2мя тепловыми трубками и вентиль залмановский естественно сразу надо брать к этой системе. Но разгон это врятли улучшит. Основное его предназначение - избавление от шума стандартной системы!

Цитата:
А сколько такая стоит?

у нас 560р
Цитата:
чтобы дырки для кулера были

да

_________________
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Откуда: Москва, Марьино
Подойдёт но лучше чёнить другое.

_________________
11900k+RTX3090+Custom WC / G3900+6*RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Nizhny Novgorod
Только если Zalman VF700...
Цитата:
хочу поставить на видео Asus FX5900

какова цель?

_________________
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2004
Откуда: Благовещенск
zerohexen
Ставил на 9800Pro неразогнанный + вентиль ~2000об на обдув.
Я тебе говорю: Фигня полная.

_________________
У него был такой узкий кругозор что он мог смотреть в дверную скважину Двумя Глазами...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Nizhny Novgorod
RipperFk ты че думал, самолет получишь :) Тишина уж хорошо, че те еще надо?

_________________
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2003
Откуда: Москва
RuS.nnov
Верно сказано. Согласен на 200% :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Rostov on Don
Ну ребята спасибо за советы!... первое что я хочу добится от системы это тишины! а не экстрима, проц разогнан память тоже видео гнал только ради пробы, а после вернулся на default частоты...

вообщем купил си устройство. ух замучился я с установкой это дребедени, первый раз поставил на ядро не правильно радиатор, после переделал. вообщем за час поставил (не думал что столько времени уйдет).
Включил систему сразу в марка 2003 залез два раза прогал все нормально рукой проверил вроед горячая но не стаолько, как ожидалось. решил в дума погонять, запустил погонял минут пять вылетела игра в винду с криками "предупреждения произошло повреждения устройство видеокарты отключитесь и проверьте систему." так и ожидал :( вот теперь пойду кулер искать зулмановский если он вообще продается, горе мне если имено под это систему нет зулмана, чтото ставить не радное, увы не любитель... ну даладна, прикрутил времно 30мм вентилятор вот что запустился пишу тут в форуме, после погоняю 3do какое нить! а вообщем мне это дивайс нравится. смотрится он хорошо если еще кулер найти так вообще загледение! ошибка моя в торопыжнечествен была надо было читать прежде чем брать там англиский четко написано ZM-OP1 (Opions). еще поставил сегодня плашкит охлаждения на память термателковские синии такие :) с радиаторами :)
кстати стоит этот зулман 588 рублей в санрайзе !...

Добавлено спустя 2 минуты, 30 секунд:
RipperFk
а ты какой вентилятор ставил ?на зулмана этого

Добавлено спустя 10 минут, 37 секунд:
Skrom
ставится на все типы карт в комлекте идет два набора, крепежа для ядра карты. новый/старый тип карты соотвествено большой/маленький чип.
неподходит только как написано для vodoo or еще что там есть подобное :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2004
Откуда: Москва
zerohexen У этого радиатора есть один очень КРУПНЫЙ минус. Его конструкция не позволяет охлаждать питание платы и микросхемы памяти. Более того, без вентилятора этот радиатор устраивает для вышеупомянутых девайсов самую натуральную парилку.


 

а какая система охлаждения (радиатор, кулер или вместе) лучше всего подойдет к GeForce FX5700?
сейчас установлен маленький радиатор и маленький кулер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2004
Откуда: Москва
ИМХО - какой нить радиатор от процессора и восьмидесяти миллиметровый вентилятор дующий вдоль платы на минимальных оборотах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Rostov on Don
Решено брать кулер, нашел уже. так что на днях возьму.... вот потом перейти хочу к прочу. но это не сразу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Nizhny Novgorod
Goblin@13 надо ZM-80D брать (он с 2мя т/т и радиаторами на память)

_________________
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Rostov on Don
RuS.nnov
да он с двумя трубками,вещь не плохая но опятьже, советует сам зулман, и многие в нете что к ниму надо брть доп. вентилятор. для эффективности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Nizhny Novgorod
zerohexen так само собой :)

_________________
Всем глупцам не терпится осмеять кого-нибудь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: Rostov on Don
Нет вентилятора для моего зулмана везде уже спросил в прайсах сет, но на самом деле нет :((
как выдумаете такое решения подойдет для данного сабжа охлаждения http://dontek.ru/i/i_17601_procim.jpg
и вот что увидел http://www.coolermaster.com/index.php?L ... 61CoolViva зря я потарапился...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 172 • Страница 8 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan