Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 285 • Страница 11 из 15<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14  15  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Питер
Road-runner86 писал(а):
главное ветиляторы чтоб в корпусе жили.
Нет у меня в корпусе вентиляторов, но всегда можно боковую крышку снять =)

_________________
Asus P5B Deluxe WiFi, Core 2 Duo E6600 2.4@3.0 GHz, Corsair XMS2 4 x 1 GB 6400C4, ATI Radeon HD 5770 Gigabyte 1024Mb, Seagate 400 GB SATA 2



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Москва
gb-rus писал(а):
Нет у меня в корпусе вентиляторов, но всегда можно боковую крышку снять =)

Не совсем верно, цель вентиляторов какая, ПРОДУВАТЬ воздух, чтоб он ЦИРКУЛИРОВАЛ, поэтому минимум ставят один снизу впереди и один вверху сзади и будет счастье! А если просто открыть корпус такого эффекта не будет + пыль летит, да и все время с открытым корпусом сидеть не будешь - не эстетично (и не практично). В хорошо сбалансированном в смысле продува корпусе при закрытой крышке темпа до 5 градусов ниже чем с открытой, я уже не говорю, если нет ниодного карлосона. Хорошо продуваемый корпус - залог хорошего разгона. Кстате я свой 7700 продаю, не дорого (в районе 500) так что если надо... смотри в разделе продажа.

_________________
Вместо чая, утром рано, выпил водки два стакана, вот какой рассеяный с улицы Басейной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: с Земли
samovar писал(а):
**[3R]**Mast3R] писал(а):
А че он на АМ2 не ставится?!!! мать асус m2n-3. охренеть... купил, а на амд-64 надо сзади прикручивать че-то в две дырки.. а на этой маме их 4, и совсем не там!


Этот кулер вышел ещё до появления АМ2 :) соответственно под АМ2 крепления не предусмотрены.
А вообще надо было вместо 7700 брать 9500 или другой с тепловыми трубками.
Как написал Vinni у Залмана 7700 огромная проблема - пыль застревающая между пластинами.


Срочно!!!! завтра перехожу с 754 на АМ2, хочется проинсталить как-нибудь свой 7700 на эту платформу, может у кого нибудь удалось его прикрепить????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Msk.Ru
купи TT BT и не парься

_________________
Обсуждение моих материалов тут: http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=58&t=361985


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Москва
iliapan писал(а):
купи TT BT и не парься

Поддерживаю

_________________
Вместо чая, утром рано, выпил водки два стакана, вот какой рассеяный с улицы Басейной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: с Земли
Road-runner86 писал(а):
iliapan писал(а):
купи TT BT и не парься

Поддерживаю

ломать сокет меня не очень прильщаетЖ)
купил на замену 7700 айсхамер 3075 вроде ничего


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: OCClub - MSK
Фото: 9
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... t=#3769435 Задал вопрос в ветке 7000, ответа не оплучил, ответьте плиз насчёт крепежа.
Добавлено спустя 57 секунд
PNC писал(а):
ломать сокет меня не очень прильщает

А что его так трудно для тебя поставить? Ну ты даёшь...

_________________
http://hwbot.org/community/user/fire_vadim

Моя ПС - http://people.overclockers.ru/Vadya/articleslist


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: с Земли
Fire Vadim писал(а):
PNC писал(а):
ломать сокет меня не очень прильщает

А что его так трудно для тебя поставить? Ну ты даёшь...

я утрирую размуеется, ты видел сколько он весит??:)


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: OCClub - MSK
Фото: 9
PNC писал(а):
я утрирую размуеется, ты видел сколько он весит??

А ты "видел" сколько весит 7700? 918 грамм! Тайфун меньше. Да и вообще он ИМХО лёгкий. Я снимал и ставил его раз 10 и всё норм.

_________________
http://hwbot.org/community/user/fire_vadim

Моя ПС - http://people.overclockers.ru/Vadya/articleslist


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Могилёв
Zalman 7700 + Socket AM2
Есть ли возможность поставить данный кулер на сокет АМ2. Написано что он поддерживает Socket 940. А разве 940 и АМ2 это разные?

_________________
SR forever


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2006
Откуда: Москва
Kazan писал(а):
Есть ли возможность поставить данный кулер на сокет АМ2.

Нет, нету. Сокет 940 и АМ2 - разные. И вообще есть отдельная тема по этому кулеру.

_________________
"Это не дым от канифоли, это - души мертвых транзисторов" ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
Откуда: от верблюда
[-SAD-]
Вообще-то есть.
Но метод кустарный.
Я помниться даже давал в конференции ссылку на ворклог.
Добавлено спустя 2 минуты, 14 секунд
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 14#3717314

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: Омск
Собираюсь покупать D 925 (небольшой разгон возможен), а вот с куллером не определился. Насколько подойдет 7700ALCU или лучше что неть типа box rekth для pentium D (foxconn какойто есть почти как box) ?

_________________
core 2 quad Q9550 - Sapphire HD6930 1024 Mb - 4x2024 mb Corsair - SSD 128Gb+500 Gb + 2,0 Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Москва
Попробуй заглянуть сюда - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=25375
Совет - за те же деньги, но лучше - IceHammer IH-3875WV, GT Igloo 5700, TT BT(есть и много других, на залмане свет клином не сошолся, да и стоят они дороговато) - для разгона последние два предпочтительнее, для души - первый, копия 7700CU, охлаждает также, стоит дешевле 7700AlCu, работает тише(впринципе если разгон не экстрим, то вполне пойдет).

С боксовыми проблема в том, что ты переплачиваешь примерно 1000, а за эти деньги мона взять куллер в разы лучше чем боксовый.

_________________
Вместо чая, утром рано, выпил водки два стакана, вот какой рассеяный с улицы Басейной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Нижний Новгород
Ура! Поставил 7700 на АМ2 прямо как описано по ссылке выше. Никаких проблем! Температура в сравнении с боксовым на 5* ниже в простое и на 10* при нагрузке. И тишина...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
Cooler Zalman Socket 775/478/754/939/940, CNPS7700-AlCu LED встанет ли на такую мат/плату в таком корпусе или его рёбра упрутся в блок питания???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2006
Откуда: Москва, Россия
Chelovekov писал(а):
Cooler Zalman Socket 775/478/754/939/940, CNPS7700-AlCu LED встанет ли на такую мат/плату

да


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
Спасибо люди добрые, что предупредили о том, что у данной матери сокет высоко находится и что широкий Залман упрётся рёбрами в блок питания, но я не послушал вас и купил всё это дело, мне нехватало 5мм чтобы всё поместилось, но когда я снял решётку с 120мм вентиля блока питания, у меня освободилось 3мм, остальные 2мм я выцарапал приподняв чуток блок питания к верху корпуса, не все конечно болтики закрутились в таком положении, зато я с горем пополам воткнул эту "чашу" на мать )


 

Не подскажите ли, нормально ли даный сабж встанет на материнку P5B ? Может ставил кто....если нет, то подскажите альтернативу по тем же деньгам, пожалуйста...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Улан-Удэ
eh0t писал(а):
нормально ли даный сабж встанет на материнку P5B

Нормально встанет.

_________________
бл


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 285 • Страница 11 из 15<  1 ... 8  9  10  11  12  13  14  15  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan