Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 382 • Страница 20 из 20<  1 ... 16  17  18  19  20
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2004
Откуда: Ёбург родной
Megagad писал(а):
mishgane Смотря какя мать) некотрые всётаки умели снимать данные с внутреннего термодиода.

на ощупь проверял=))удержать палец можно было вполне.тем более в повседневной нагрузке,а не в садомазе.
вообще до недавного времени одновременно работало у меня дома 2 компа на бартонах 2500@3200+ и ещё один на тортоне2000@бартон3000+ материнки были разные:epox RDA3I,RDA3+ и Gigabyte GA7-N400... на всех компах стоял иглу 2520про =) так что к этим кулерам у меня респект токо...особенно,если учесть,что они мне по 70р за штуку достались в магазине(видимо,остатки складские распродавали)=)
термопаста: КПТ8
и ещё я скотчем залепил щель над креплением с обоих сторон,чтобы весь воздух обдувал рёбра,а не выходил через дырки без толку=)
конечно,если деньги некуда девать-бери залман или бигтайфун(если влезут)=)
кстати,в столе валяется volcano 10(абсолютно медный)...пробовал ставить и его,но он охлаждает хуже с тем вентилятором,что в комплеке,поэтому поставил иглу обратно.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
[KGB]Yuri писал(а):
:epox RDA3I,RDA3+

воот они как раз с термодатчика показывают, а не с термодиода


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 382 • Страница 20 из 20<  1 ... 16  17  18  19  20
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan