Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 323 • Страница 17 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Хабаровск
s3t2581 , кулеров таких чтобы сразу и HSI и GPU накрыл я не знаю, либо 2 радиатора делать, либо кулер от проца на пружинки с болтиками присобачивать.



Партнер
 

Провел измерения температуры GPU Leadtek (не GT), под нагрузкой (3DMark06, Just Cause). Довел частоты до 500*660 (gpu/memory). На 420*660 (в 3D perfomance) карта проработала довольно долго и без нареканий. Для улучшения охлаждения только: нанес КПТ-8 на процессор и HSI видеокарты, с процессора (точнее с радиатора) удалил прокладку защищающую от скола, отполировал алюминиевый стоковый радиатор GPU ( http://www.overclockers.ru/lab/15292.shtml ). Также в левую боковину корпуса установил 2 8см приточных кулера (от старых БП), один нагнетает воздух к верхней поверхности карты (охлаждает память (на ней алюминиевые радиаторы на кпт8)), второй подводит воздух к нижней части видеокарты. Зафиксировал около 100 температурных точек (при измерении), думаю что при таком обдуве заводской кулер видео Лидтек обеспечиает более-менее нормальную температуру ядра.


 

Вот что я сделал для улучшения воздушного охлаждения Leadtek A6600TD (AGP) http://people.overclockers.ru/Max1980/record1 . Посоветуйте недорогой процессорный кулер для установки на GPU (требования- радиальные ребра радиатора, чтоб оба чипа памяти обдувались; уровень шума вентилятора до 21 дБ примерно) , спасибо :beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 323 • Страница 17 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan