Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 323 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2006
Откуда: С.-Петербург
Доработка охлаждения моста HSI для GF 6600

_________________
Каждый мужчина имеет право на лево!



Партнер
 

Выбор кулера для 6600

Народ помогите выбрать: Thermaltake Extrereme Giant 3 ; Zalman VF-700 AlCu; Zalman Fatality Vga Cooler; Arcting Cooling For 6600 подскажите какой из них лучше, можете предложить свои варианты!!!

Заранее спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
Лично я бы взял Zalman VF-700 AlCu:wink:


 

North Pole 1000 если я не ошибаюсь от "гласиал тек" он тише и эфективнее зальмана 700 Сu
и стоит в два раза дешевле единственный минус это размер
http://www.glacialtech.ru/articles.aspx?anum=269 хотя в этом обзоре залман и лучше в журнале "железо" 9 05 трохи наоборот
Добавлено спустя 1 минуту
да и еще на Асус 6600 встал без проблем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2005
Откуда: Благовещенск
Прошу владельцев Ice Hammer IH-250v сказать не залезает ли он своим радиусом на память? И какой он высоты?
Я хочу приобрести себе такой, но опасаюсь что зря вот из за этого:
http://images.people.overclockers.ru/84617.jpg
Просто я буду заказывать себе с Москвы, и очень не охота выкидывать деньги.
ЗЫ: Я бы их убрал но.... суперклей, баюся отдирать.

_________________
Никто не свободен пока все не свободны...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2004
Откуда: Ижевск
Я тоже хочу заменить охлаждение на своей Gigabayte GF 6600. Бутерброд с тепловой трубкой плохо охлаждает даже при обдуве 120 вентилятором :gun:
Да вот незадача, не могу снять родное охлаждение ЭХ...
Хотел поставить процессорный куллер.

_________________
скайп RINDIG1


 

Кто-нибудь ставил Zalman ZM80D-HP на Sparkle 6600 AGP??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Воронеж
У меня стоит VF700 Cu LED. Температура упала с 80 до 54 (в нагрузке). Без нагрузки было 69, щас 42-45. Я рад.

_________________
=nVidia OverGuru=
Deathtruktor ---> Scalpel


 

Deathtruktor на Sparkle 6600 AGP?? Были ли проблемы при установке кулера: с радиатором моста, дырками рядом с чипом и креплением сзади? Думаю VF-700 AlCu али Fatal1ty FS-V7 взять, антересно мнение про установку на эту карточку. Сейчас температура в нагрузке от 75 до 90!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Новосиб
Я поставил на Palit 6600 Igloo 7210!!! Максимальная темпа - 60*. В простое - 52*. По-моему, в простое много!!! Как думаете -

Это нормально???На перекос не думаю (даже считал кол-во оборотов болтов). Карта без вольтмода и

радиатор с обдувом веитилем 70*70*10. Может слишком толстое основание кулера - около 6-7мм? А

может слишком слабый вентель - всего 10мм толщиной???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: Воронеж
xabar, смотри:
http://images.people.overclockers.ru/108434.jpg
http://images.people.overclockers.ru/108433.jpg
http://images.people.overclockers.ru/100462.jpg
Фотфы не более 70 Кб.

_________________
=nVidia OverGuru=
Deathtruktor ---> Scalpel


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Хабаровск
http://images.people.overclockers.ru/108803.jpg
123кб
Пришлось пооткусывать много ребер у радиаторов на память, они стояли еще до залмана, заметно выше они стандартных идущих с кулером.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2006
Откуда: г.Минск
Люди посоветуйте плиз.
Что поставить самое эфиктивное на сегодняшний день для 6800GS (родной стал работать очень громко, чистил и смазывал, непомогло)
но с учетом того, что бы подошло к примеру на 8800 (взгляд в далекое будущие), водянку не предлогать!

Заранее сенкс!


 

Hi All!
Досталась мне видяха 6600 AGP от Inno 3d, там одним кулером накрывается и чип и HSI, кулер дохленький, нужна обязательно замена, но я не могу ничего найти такого, что бы не требовало переделки. Существует ли вообще какой нибудь кулер для этого образца, так что бы купить и поставить.
Кучу тем перечитал ничё не нашёл.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Хабаровск
s3t2581 , как это не банально но Залман вф 700.


 

ORO [s3t2581 , как это не банально но Залман вф 700.]
Zalman VF700cu имеется стоял на старенькой 9800se но он не становится, подошва маленькая и если крепится на родные отверстия то она попадает мжду GPU и HSI, нужна подошва побольше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2005
Откуда: Курск
s3t2581 писал(а):
подошва маленькая и если крепится на родные отверстия то она попадает мжду GPU и HSI, нужна подошва побольше

Ты не в те дыкки ставишь :tooth:
Zalman VF700cu только на GPU
На HSI нужен отдельный радиатор Zalman кстати выпускает, но тяжело найти проще самому выпилить :wink:


 

Black Over Там всего две дырки, он не стандартный, одним маленьким кулером накрыто и ядро и переходной мост, я был очень расстроен что вф700 не встал.
Добавлено спустя 33 секунды
Black Over Там всего две дырки, она не стандартная, одним маленьким кулером накрыто и ядро и переходной мост, я был очень расстроен что вф700 не встал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2005
Откуда: Хабаровск
s3t2581 , сделай фотку своей видюхи, без кулера желательно, там уже поглядим.


 

ORO фотку пока сделать не могу, но опишу: там свободного пространства - премоугольник 60*65мм и по диагонали 2 дырки на расстоянии 80мм, в этом прямоугольнике и чип и мост, накрыто это всё прямоугольным же кулером, закрепленно по диагонали пластмассовыми защёлками, вместо термопасты была какая-то розовая жвачка, при установке нового кулера за пределы этого прямоугольника не вылезти, потому как мешают кондёры и микросхемки.
В общем, нужен радиатор с подошвой диаметром 60мм и крепёжной планкой на 80мм, а времени искать его по магазинам нету, могу только заказать что-то конкретное, собственно поэтому и прошу вашей помощи!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 323 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan