Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17922 • Страница 4 из 897<  1  2  3  4  5  6  7 ... 897  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Тема по выбору и сравнению готовых необслуживаемых систем (AIO - All-in-One).
Обсуждение конкретных необслуживаемых систем ведется в отдельных темах:
-- СЖО. Обсуждение Antec KÜHLER H2O 920
-- СЖО. Обсуждение be quiet! SILENT LOOP 120/240/280/360
-- СЖО. Обсуждение Cooler Master Nepton 280L
-- СЖО. Обсуждение Corsair Hydro Series H50
-- СЖО. Обсуждение Corsair Hydro Series H70
-- СЖО. Обсуждение Corsair Hydro Series H80/H100
-- СЖО. Обсуждение Corsair Hydro Series H110
-- СЖО. Обсуждение Deepcool Captain 240 EX
-- СЖО. Обсуждение NZXT Kraken X31/Х40/X41/Х60/Х61/X62
-- СЖО. Обсуждение Thermaltake Armor/Kandalf LCS
Список других основных тем форума Системы Жидкостного Охлаждения находится тут.
Важно:
Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском и обязательно прочитайте первое сообщение темы и хотя бы несколько последних страниц, если тема большая: возможно, ответ на ваш вопрос уже есть в теме или в материалах по ссылкам из первого сообщения.

Если кто-то желает добавить что-либо - пишите в ЛС куратору темы.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: СПб.
specnaz
Вот тема

_________________
Пялится и шизеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2004
Откуда: С-Петербург
пофигист
не убедили все равно
все равно думаю взять готовую СВО, а не возиться подбором (того нет, этого нет, то за границей заказывай, это сам делай - нунафик, больше нервов уйдет, а уж как по времени растянется...

в любом случае, спасибо


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
А мне вот интересны, какие сейчас самые Эфективные брендовые предложения? :)

Очень бы хотелось увидеть списочек из 3-5 вариантов, самых эфективный на сегодняшний день водянок которые есть в свободной продаже. (Стоимость и шум не важны) :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
specnaz писал(а):
думаю взять готовую СВО, а не возиться подбором

Правильно думаешь. Всё равно люди покупают то, что им нравится, а не то, что им советуют.
Это уже потом понимаешь, что в купленном комплекте одно хорошо, а другое - не очень, и начинаешь подбирать замену ;)

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2003
Откуда: СПб.
specnaz Ок. Не забудьте отписаться о впечатлениях в этой теме...;).

_________________
Пялится и шизеть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
LaserNik писал(а):
Правильно думаешь. Всё равно люди покупают то, что им нравится, а не то, что им советуют.
Это уже потом понимаешь, что в купленном комплекте одно хорошо, а другое - не очень, и начинаешь подбирать замену ;)


а я вот тоже думаю взять готовую СВО, просто потому что уже запутался в туче разных мнений - какой водоблок брать, какую помпу, и еще потому что в Харькове это хрен достанешь, зато BigWater 735 пожалуйста - 100 баксов спокойно можно взять не рыская по всей Украине в поисках....
Да и не могу я потратить на СВО больше 200-250 баков, а если собирать из того же Swiftech(не помню как точно пишется), то водоблок CPU+водоблок GPU + помпа+радиатор+шланги+резервувар затянут наверное баксов на 300-350. Да еще и фиг достанешь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
Kro
А кто сказал, что надо исключительно из фирменного собирать?
У нас тоже ничего на дороге не валяется, потому включаем воображение и собираем из того, что есть - водоблоки от Zalman или вообще самодельные, радиаторы - от автопечек или батареи отопления люминиевые. Помпы - аквариумные. Шланги - либо аквариумные, либо на авторынке. Аднака не сдаёмся :)
И, кстати, производительность таких сборных систем лучше фирменных.
А готовое СВО за 100 баксов я бы вообще брать не стал - слабая, однозначно.

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


Последний раз редактировалось LaserNik 21.06.2006 14:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Я тут полазил, почитал.... так понимаю ПроМодс делает эфективные готовые водянки? А на их сайте даже магаза нет :(

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
LaserNik писал(а):
У нас тоже ничего на дороге не валяется, потому включаем воображение и собираем из того, что есть - водоблоки от Zalman или вообще самодельные, радиаторы - от автопечек или батареи отопления люминиевые. Помпы - аквариумные. Шланги - либо аквариумные, либо на авторынке. Аднака не сдаёмся :)

С уважением отношусь к энтузиастам, но сам к ним не отношусь.
Мне надо, чтобы все это работало, чтобы все работало от 12 вольт и можно было запихнуть внутрь корпуса, благо фуллтауэр чифтековский позволяет все это впихнуть, останется только прорезать дырку в боковине. И нужно чтобы я не потратил на это все выходные)))
Вот еще в сторону асетека смотрю, вроде бы баксов в 250 на помпу, два водоблока радиатор и шланги уложиться можно, но опять же - в небеса в киев заказывать надо.
И опять же и про асетековскую помпу уже где-то тут прочитал нелестный отзыв.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2003
Откуда: г. Сыктывкар
Kro
Собственно в Харькове неплохие мастера по водоблокам есть, фоты и эффективность назаглядение, пообщайся, уверен, что достанут все что надо

_________________
Самое главное - хорошее настроение (и охлаждение)
Хочется супер охлаждения для своего ноутбука? Заведи собаку!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2005
Откуда: СССР
LaserNik писал(а):
потому включаем воображение и собираем из того, что есть
Брать по частям, когда не дают сразу - это понятно :) Однако хотелось бы сразу, качественно и быстро. Киевлянам повезло - у них asetek появился. У меня близкий (по русским меркам) центр - Москва. А там в основном различные вариации на тему Tt Big Water... А хотелось бы чего-нибудь от asetek-а или Koolance :roll:

_________________
-=v=- Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться! -=v=- HD & MM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
ltduser есть такой вариант: ждать, когда появится предложение водянки в барахолке оверов. Я таким образом купил водянку от asetek. Или дай своё объявление


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
_derby С одним ватером и рад на 120 ?
Добавлено спустя 1 минуту, 53 секунды
Kro Вам бы на Украине жаловаться на трудности поиска СВО ... Стыдно :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2003
Lek ватер+шланги+помпа+радик+инструкция :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: 51°16′-30°13′
Фото: 12
Да неполхой наверно комплектик , и недорого :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2003
Откуда: СПб
Kro
Сюда зайди и будет тебе комплект :) Причём за разумные деньги. А уж по эффективности Бигватер с продукцией Гектора и близко не лежал.
______________
2all: Как насчёт прочитать первый пост в теме? Неужели до сих пор не ясно что эта ветка специально создана для обсужденя "коробочных" СВО, уже скомплектованных и готовых к старту. Самосбор и подбор отдельных компонентов тут НЕ обсуждается.
Отредактировано модератором: пофигист. Дата: 22.06.2006 10:51


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
Спасибо... но я как-то вот подумал.... кустарщики эти...

А никто не знает, как продукцию Swiftech в Украине купить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2005
Откуда: СССР
Kro
А чем тебя asetek не устраивает?
http://asetek.com/

_________________
-=v=- Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться! -=v=- HD & MM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2004
Откуда: Харьков (UA)
Kro, заказать из Штатов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2006
угу, насчет штатов это понятно....
1)мне лично стремно - мало ли по дороге помпа перемтанет работать....грузчики там пьяные или еще что..
2) за комплект(а это медный радитор+помпа+3 водоблока+шланги+бачок+пузырек с мегажидкостью) баксов 100 за доставку придется выложить?

Асетек... да фиг его знает, если говорить про внешний вид - то ИМХО свифтеч лучше, не люблю эти прозрачные крышки, не моддер я, да и медной крышке больше доверяю в плане надежности, если по эффективности, то где-то здесь, кажется в теме про помпы, кто-то отозвался негативно о асетековской.
А помпу я хочу на 12 вольт, так что знаменитый гидор не покатит...(это если взять по частям а не комплект как я хочу и помпу отдельно искать)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17922 • Страница 4 из 897<  1  2  3  4  5  6  7 ... 897  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan