Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1949 • Страница 97 из 98<  1 ... 94  95  96  97  98  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Элендил Вообще то это я красил, а Stpejiok у меня спрашивал не вытаскивал ли я стойки из под хардов.
Цитата:
А какой краской ты красил? Акрил? Нитра? Грунтовал перед этим корпус?

Обычной из баллончика ( черный глянец ). не грунтовал, только обезжирил.
Насчет помпы на харде то она прижата с двух сторон шлангами ( сверху, сбоку ) и с третей заглушкой, ее даже с усилием трудно сдвинуть, а про вибрацию тут многие сильно преувеличивают.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2009
Откуда: ~7км от МКАДА
так и не понял, есть ли крепления под Am3 у данных корпусов?

http://www.overclockers.ru/lab/29328_2/ ... eniem.html

"Установка водоблока возможна на Socket: 775/939/АМ2."

AM2 есть...значит ам3 подойдет? а как быть с кендельфом?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Откуда: Новосибирск
stg43x писал(а):
AM2 есть...значит ам3 подойдет? а как быть с кендельфом?

у меня на коробке была наклейка "АМ3 support"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2008
Добрый день подскажи, столкнулся с такой проблемой стоит СВО, которая идет в комплекте с TT Armor, в обычном режиме T была 40-42 сейчас стало под 48 и при нагрузке все 51, что для проца E6600 не слишком комфортно :(
Проц разогнан до 3,25, убераешь в дефаулт, становится 37-39 при нагрузке 42!
Жидкость была сместь антифриза и дистелята, щас только дистялят (2 дня).
Т в комнате 25-27, Т жидкости (по пальцу) 20-22
В чем может быть проблема?!

_________________
Intel Core i7-3770K@4.5, DDR3-1600 16Гб, Zotac 1080 Ti Amp


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
WhiteGhost85
Что что ни какой проблемы я не вижу, 51 гр. для проца это смех а не темпа, тем более я думаю что это темпа крышки проца а на ядрах там на много больше..... скрин linx 20 прогонов + real temp в студию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2008
#77

_________________
Intel Core i7-3770K@4.5, DDR3-1600 16Гб, Zotac 1080 Ti Amp


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Ну вот эти темпы уже ближе к реальности 72гр. в нагрузке по ядрам. Кстати в линх объем задач можно и побольше выставить или у вас памяти так мало? ну не важно. По поводу того что температура увеличилась - сейчас лето, у меня тоже самое правда у меня кандалф, если вам не трудно фотку корпуса вашего выложить то посмотрим что там у вас с продуваемостью а я зайду к другу и сфотаю его Армор мы с ним довольно интересно решили проблему охлаждения 480-ой печки, кстати а какая у вас видюха? и как у неё с температурой?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Забава под названием "Armour lcs" длинной в три года. Видео 8800печ с водоблоком от bfg, цп q6600@3.6@1.45v водоблок alphacool nexxos.
Год спустя закончилась родная зеленая жидкость, разбавил дистиллятом 1 к 1, результат виден на фото.
Проклиная родной алюминиевый радиатор был установлен magicool xtreme 3x120, на него были установлены три родных кулера на выдув через переднюю стенку. Крепления жестких дисков были немного подогнуты и установлены задом-наперед. Заправлено дистиллятом.
За два года никаких происшествий, не считая трех мертвых трех планок памяти и дважды горевшего бп.
И вот на днях клинит помпу, разбираю - сломанна втулка. Работоспособность восстановить удалось, но грохот стоит не слабый, на сколько ее хватит известно одному Аллаху. На что менять? Родную уже не купить, Phobya DC12-400 - дешево-сердито, вот только как она состыкуется с родным бачком?
фото
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Цитата:
Год спустя закончилась родная зеленая жидкость, разбавил дистиллятом 1 к 1, результат виден на фото.

Что то я не понял, после того как вы добавили дистиллят шланги местами покраснели? Что же это за дистиллят такой?
Цитата:
Проклиная родной алюминиевый радиатор

Чем не понравился радиатор? эффективностью?
Цитата:
За два года никаких происшествий, не считая трех мертвых трех планок памяти и дважды горевшего бп.

Причем горелая память и бп к корпусу?
Цитата:
И вот на днях клинит помпу

У меня корпусу тоже два года и у друга моего Армор(кстати и у меня и у него тоже разбавлено дистиллятом) , покупали вместе, все прекрасно работает только когда на 1366 переходил пришлось крепление докупить за 6$.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2008
Каратэка писал(а):
Что то я не понял, после того как вы добавили дистиллят шланги местами покраснели? Что же это за дистиллят такой?

На шлангах изнутри отложилась ржавчина. Дистиллят обычный автомобильный, после, кагда заливал чистый дистиллят, лил его же - проблем никаких не было.
Каратэка писал(а):
Чем не понравился радиатор? эффективностью?

Не подружился с дистиллятом. Красные шланги, белые хлопья забивающие форсунки водоблока.
Каратэка писал(а):
Причем горелая память и бп к корпусу?

Лишь к тому, что два года сво не доставляла никаких проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2008
Какие родные у Армора шланги??? внутр и внешн. диаметр??

_________________
Intel Core i7-3770K@4.5, DDR3-1600 16Гб, Zotac 1080 Ti Amp


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Откуда: Новосибирск
WhiteGhost85 писал(а):
Какие родные у Армора шланги??? внутр и внешн. диаметр??
3/8"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2008
bugel434 писал(а):
WhiteGhost85 писал(а):
Какие родные у Армора шланги??? внутр и внешн. диаметр??
3/8"


а внешний ??????

_________________
Intel Core i7-3770K@4.5, DDR3-1600 16Гб, Zotac 1080 Ti Amp


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Откуда: Новосибирск
WhiteGhost85 писал(а):
а внешний ??????

12-13мм наверное. не мерил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Екатерибург
Тоже армор, изначально не мешал медь с алюминием в контуре, уже несколько лет стоит и всё ОК. Дистиллятом разбавлено и хлопьев не было и нет. Даже 5870 видяху вытянул вместе с Q6600. Обдумываю, вытащит ли Core i5 + 5870?

_________________
"Мы утопим в крови тех кто усомнится в нашем миролюбии".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Цитата:
Обдумываю, вытащит ли Core i5 + 5870?

Проц в разгоне или в номинале?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: Москва
Прошло почти два года. Контур чистый, всё исправно работает. Раза 3 доливал дистиллированную воду. Хочу заметить что контур "медь-алюминий-медь".
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=107&t=179791&p=6879289#p6879289

Сейчас планирую установить ещё один водоблок на вторую видеокарту, но скорее всего уже не вытянет помпа, так что и её тоже под замену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2008
Откуда: С-Петербург
Фото: 11
Kakalaka
У меня родная попа прокачивает три карты,проц,мосфеты,ватер на мамке и радиатор 4x120.Поменять хочу только из-за шума,который она создает даже с собранным регулятором.Только от ее шум и остался.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
WhiteGhost85
шланг 9,5 внутренней и 11,5 наружный размер


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Екатерибург
Каратэка писал(а):
Проц в разгоне или в номинале?

Уже воткнул. В номинале пашет на ура. А в разгоне пока не попробовал, мать, увы, стоит четырёхфазная. Z68 немного подешевеют после выхода сокета 2011 куплю мать и буду пробовать гонять с арморовской водой.

Вообще, как думаете, сколько нашим помпам осталось? не пора-ли заказывать замену?

_________________
"Мы утопим в крови тех кто усомнится в нашем миролюбии".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Элендил писал(а):
сколько нашим помпам осталось?

Моя арморовская сдохла через 2 с небольшим года.
Элендил писал(а):
не пора-ли заказывать замену?

Вообще imho если решили на воду садиться в серьез и на долго, то при одном контуре с одной помпой должна быть запасная помпа. Снимать все ватеры и потом заново их одевать, когда приедет замена помпы - тот еще геморрой. И по закону подлости ай-ай-ай случится в самое неподходящее время :-(


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1949 • Страница 97 из 98<  1 ... 94  95  96  97  98  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan