Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1949 • Страница 98 из 98<  1 ... 94  95  96  97  98
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2009
Откуда: MSK
Можно ли впихнуть 2 шт. 3-х секц. радиатора в TT Armor+.Один сверху другой снизу,или как вариант один вертикально между матерью и стойкой корзин, но уже 4-х секционик.кто нибудь извращался?Нужно 6 секций у идиале, самый простой 3+3.

_________________
Ничто не истина и все позволено



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
Цитата:
KingOfNothing Правильно я понимаю, что у тебя здоровенный тихоходный боковой кулер на прозрачной дверце работает на выдув? Что это реально дало? Просто у меня тоже такой вентилятор в фирменной дверце стоит, но дует внутрь на материнку.

Угу. Пыли внутри меньше стало, а мне зимой теплее.
На сегодняшнюю тяпницу задумал промывку с фотоотчетом. В контуре СВО настоящее "В мире животных" - рождаются и погибают в битве за выживание штаммы бактерий. Для задуманного закуплюсь промывкой для систем охлаждения ДВС и в герметичном будущем перейду на антифриз TCL. Или на родной ниссановский тоже зеленый.

Напоминаю, что система работает в экстремальном режиме с 2006 года. Тогда сломалась кирамическая ось родной помпы. Последние 5 лет в системе арбайтен китайская аквариумная погружная(в типе 400л/ч) за 240р. Так что ТТ со своей жужжащей керамикой должны сасать у неизвестных китайцев с проглотом! Резервуар в виде открытого майонезного ведерка планомерно поглощает пыль и испаряет воду 0,5л на сутки. Родные трубки задубели. В прошлую разборку с фитингов их пришлось срезать :)
Постараюсь всё скрупулезно запечатлить.
ПысПыс: Совсем забыл. Развивалась вот какая бяда - на стоковом водоблоке по акрилу трещенки от мест, где он прикручивается на основание. Один раз ценой этому была 8800gts. Теперь всё надежно загерметил автомобильным герметиком ABRO666.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2003
Откуда: Воронеж
Ну кароче по делу тоже было в мире животных несмотря на присадки антибактериальные полгода комп тупо стоял и пылился пошли окислы уже ))) трубки живые промыл спрайтм откисали гдето с дня два ))) водоблок тоже ок не трескается я незнаюб как вы закручиваете его к матери наверно ломом помогаете??? ))) помпа работает тьфу тьфу сча охлаждает корку 3 нормальн так 32 в простое под нагрузкой 45

_________________
Вылечу кривые руки топором!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2004
И я отпишусь.
Залил жижу для чистки автомобильных систем ох-я ABRO 666. Вода тут же стала темно-зеленой, из системы стали выходить маленькие кусочки отложений. Воду фильтровал и менял, но так и осталась она зеленого оттенка.
Позавчера лопнула трубка отходящая от водоблока на процессоре. К сожалению, трубку эту выкинул, но перегибов не было. По всей её длине шла трещина изнутри в виде спирали. Переломилась прямо у штуцера. Вторая трубка живая. Ремонт первой трубки привел к повторному потопу в системе. Так перешел на Cooler Master V10.
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Екатерибург
Перебрал контур водянки. Заменил старые пожелтевшие шланги, залил свежую жижу. И то и другое по случаю удалось заказать. Три года уже отработала. И пока всё великолепно! Уже успел сменить за это время три процессора и две видяхи с водоблоками. Помпа на удивление жива!

_________________
"Мы утопим в крови тех кто усомнится в нашем миролюбии".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: N-vartovsk
Добрый вечер!
Есть Kandalf LCS сразу скажу всю тему не читал.Дайте ссылки если есть на переделку (Ворклог) этого корпуса.Корпус стоит без дела вот думаю что нить замутить.

_________________
Intel i5-4690|asrock z87extreme4 tb4|OCZ Vertex 4|Archon|DDR3 2х4 Samsung|SAPPHIRE R 290|Corsair 650HXEU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Откуда: Новосибирск
JET86 Я перенес бп вниз, поставил на крышу EK-CoolStream RAD XTX(360) с шрудом от Ку, а дальше пока забил. Думаю вообще нет смысла с ним заморачиваться.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Туркмения :)
JET86 смотря что в конце получить хотите. Задумки какие?

_________________
still alive! /сержант 133818/ 7.62 - наш калибр. Есть вопросы - пишите в ЛС.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: N-vartovsk
Доброй ночи!
Извеняюсь что пропал. И так имеются два донора kandalf и armor.
А задумки такие из двух собрать один если конечно с первого раза не получиться)))
1. Покрасить в белый или черный цвет.
2. Перевернуть На 180° сам корпус так чтоб БП окозался в низу.
3. Поставить на колесики.
4. Морду оставить от Аrmor.
5. Сделать окно так же как у SS TJ11, чтоб видно было только мать.
6. Закрыть пластиной отсек между БП и материнкой.
7. Возможно закрыть с боков пластиной 5.25 отсеки.
Вобщем хочется консруктив типо как у SS TJ11.
В низу можно будет наверное разместить радиаторы один 3х120 и один 2х120. Еще один 2х120 поставить на морду в отсеки 5.25".
Вобщем как это все реализовать на самом деле ХЗ, я не конструктор))). Вот и попросил ссылки может, кто нить видел, что нить подобное.

_________________
Intel i5-4690|asrock z87extreme4 tb4|OCZ Vertex 4|Archon|DDR3 2х4 Samsung|SAPPHIRE R 290|Corsair 650HXEU


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1949 • Страница 98 из 98<  1 ... 94  95  96  97  98
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan