Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17918 • Страница 439 из 896<  1 ... 436  437  438  439  440  441  442 ... 896  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
d.ru.id писал(а):
выяснилось, что с Акватюнингом они уже не работают.

Невелика потеря, Аквакомп 6 все равно проще самому заказать без процента посреднику.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2011
Откуда: Тамбов
Leonator писал(а):
проще самому заказать без процента посреднику
Компоненты для водяного охлаждения PC - заказ, оплата, доставка #6539106 пункт 9 морально устарел?


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
d.ru.id
Просклерозил, каюсь.
Видимо, совсем у них с мозгами не очень, если уже компании посылают (хотя деталей не знаю конечно, т.к. не их сотрудник).
Часть датчиков есть в CU. С компом похуже ситуация, но можно поискать обходные варианты.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 14
Вот я и положил злополучную помпу DDC 3.2 PWM на полку в кладовке! Закончилась эпопея с попыткой вернуть сие изделие в славный магазин " Оверхард". Я в предыдущих постах уже писал, что мне попалась бракованная помпа, которая самопроизвольно останавливалась на некоторое время, затем опять запускалась и т.д. Ещё выкладывал фото печатной платы DDC 3.2 PWM отвратительного качества изготовления. В магазин " Оверхард" помпа путешествовала дважды, причём второй раз вернулась абсолютно сухой внутри,видимо, её даже не подсоединяли в контур. Долгие споры с тех. поддержкой окончились безрезультатно. Меня долго пытались убедить в неисправности моего контроллера вентиляторов и видеокарты одновременно и советовали подключать помпу к материнке! Я пытался донести до них простую истину, что данная помпа не может ни при каких условиях опускать обороты ниже 25% , а если снять провод управления PWM, то она ,вообще, работает на максимально возможных оборотах. Записал и отправил им видеозапись с тем моментом, когда DDC 3.2 PWM останавливается примерно на минуту, затем опять начинает работать. К чему я всё это рассказываю? Гарантия в "нашей раше" не значит ровным счётом ничего! Если при покупке встаёт вопрос где приобретать компоненты компьютера - в России или за бугром, то гарантия русского магазина, не является аргументом в пользу последнего. На данный момент у меня в контуре трудится китайская помпа sc600, которая стоит в три раза дешевле DDC 3.2 PWM и работает без проблем, так зачем платить больше?

_________________
Ti-4200>Fx-5700>6600gt>6800gt>3850>4890>6850>R9-290>Vega 64>6900xt
XP3000>E-8400>1090T>R1700>3800xt>5700X


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Подскажите совместимы ли данные детали?
#77
оригинальное описание
Barrow 8V-16V PWM auto speed control pump computer water cooling pump Max flow 1260L/H Max head 4M Come up to D5 .SPG40A

#77
Bykski POM water pump cover for BY-PUMP-MX pump computer water cooling. BY-PUMP-MX-T


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Фото: 25
Есть ли у китайцев помпа аналог D5 по габаритам, чтоб в ек рез+топ встала без проблем

_________________
8700K@5.2/mobo with rgb/ddr4 with rgb/rtx with rgb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
Откуда: Одесса
Фото: 0
oPeshi , нет. Это топ для SC-600.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2016
Dimentoza писал(а):
oPeshi , нет. Это топ для SC-600.

А что можешь посоветовать для данной помпы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2014
Подскажите, уплотнительное кольцо для помпы D5 идет в комплекте с помпой или топом?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
DimOIrik
Есть варианты, что и с помпой идет, а так-же и с ТОПом идет, а так-же и там, и там без уплотнительного кольца есть варианты.. .
Более конкретнее будет Разумнее...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2014
Koolance RP-452X2
Koolance PMP-450


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
DimOIrik
Резервуар - одна прокладка под заглушкой...
Помпа --- одна прокладка на штатном месте между ТОПом и мотором...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Фото: 3
Тестировать D5 без подключения PWM не чревато для нее? Все-же максимальные обороты будут.
Просто получил комплект, хочу собрать и проверить. Но без подключения к материнке- просто на 12В.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
YuriyZZ писал(а):
Тестировать D5 без подключения PWM не чревато для нее?

Без воды - чревато. А в контуре с водой - годами работает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Фото: 3
CrownA писал(а):
А в контуре с водой - годами работает.

Разумеется система на тест будет с дистиллятом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2016
Откуда: LV-UK-IE
Дело такое , пока была одна карта все было хорошо , потом появилась вторая карта и решил проц туда же засунуть и накинуть большой машинный радиатор . Вообщем две недели бурного секса , в итоге два катайсках насоса сдохли (сц300т),а за две недели ничего кроме браузера не мог открыть радатор потек , решил заказать помпу уже поприличней выбор пал на magicool dcp 450. Но в итоге психанул что это все дерьмо (очень сильные эмоции) вытащил железо а крпус со всем китайским дерьмом выкинул хоть и кейсу было то месяца два . В итоге насмотревшись как америкосы делают воду красиво на ютубе и порапркупал себе хороших весчиц и думаю а помпа это все прокачает или нет ? Если лучше заменить то на что и хватит ли 3 480 мм радиатлра еа две 980ти и проц 105ват или еще надо докупить а то после жестого секса который был не хочу больше испытывать никогда.

_________________
Лучше, чем BMW может быть только… ДВЕ BMW


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Братцы оверы!
Есть помпа Swiftech MCP 355,работает в системе больше 5 лет точно.
Проблем ноль,качает прекрасно.
Но появился высокочастотный звук,сильно давит на уши.
Не знаете как от него избавиться?
Либо рассматриваю вариант покупки новой помпы.
Нужна очень тихая и такая же надежная как Swiftech.
Давно не слежу за помпостроением,может там новенькое что-то появилось революционное :)
Идиальным был бы вариант резервуар в 5.25 со встроенной помпой наверное.

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
D-DC https://www.ekwb.com/shop/ek-sbay-ddc-3-2-pwm-incl-pump
D5 https://www.ekwb.com/shop/ek-dbay-d5-pwm-incl-pump на МХ не смотри, дешевки по исполнению.
По другим маркам подскажут.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Leonator
Спасибо! :beer:
А как в плане шума и надежности эти решения?

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2014
Откуда: Msk
Фото: 30
NOFX писал(а):
А как в плане шума

D5 тише DDC, но в целом по шуму, зависит от того как помпа размещена в корпусе
Все о помпах для СВО. Выбираем, тестируем, обсуждаем. #13780075
в итоге пришел к такому

_________________
I9-9900KS, MSI MEG Z390 ACE, G.Skill 32/4000, Palit RTX 3080Ti GAMEROCK OC, SSD, Enermax Platimax D.F. 1050W, СВО, Acer Predator XB270HU


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 17918 • Страница 439 из 896<  1 ... 436  437  438  439  440  441  442 ... 896  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RW, Xardazzz и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan