Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4020 • Страница 68 из 201<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 201  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
caramba1 писал(а):
Если выбирать из вкручиваемых прямо в водоблок, то какие брать: bspp или npt ?

Полезная информация - апосля прочтения должно прийти понимание фиты/штуцера/БРС какого стандарта использовать в СВО-компьютера >>> Шланги, фитинги и хомуты для СВО #11996775
caramba1 писал(а):
И как будет лучше: чтобы male вкручивался в водоблок или female, или вообще без разницы ?
Здесь ваша хотелка/нужда - функционально в принципе нет разницы... НО... В серии QD3(БРС от Koolance)удобнее будет ежели в ВБ будет вкручена часть "male", т.к. муфта расцепления находится на стороне "female" - её то мы и тянем в противоположную сторону сочленения для размыкания соединения... Т.е. на себя удобнее тянуть нежели в сторону МВ...
От так удобнее будет в деле..:
#77 #77

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2008
Фото: 3
atlonn писал(а):
Полезная информация - апосля прочтения

значит таки bspp

atlonn писал(а):
В серии QD3(БРС от Koolance)удобнее будет ежели в ВБ будет вкручена часть "male"

спасибо, так в принципе и думал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
caramba1 Угу... Совершенно верно...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Скажите пожалуйста, как называется переходник на картинке .(Пометил белым)


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 134.7 КБ | Просмотров: 1115 ]

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Русич 90 градусов угловой фитинг? 90 degree angled fitting.
Их там просто 2 штуки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Arengeta писал(а):
Русич 90 градусов угловой фитинг? 90 degree angled fitting.


И каким образом-) ? https://overhard.ru/catalog/sistemy_okh ... _od_black/ То есть,просто взять 2 таких и скрутить? :-)

Они входят друг в друга-))??? То есть,на выходе есть еще внутренняя резьба на 1\4?

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
Русич писал(а):
просто взять 2 таких и скрутить?

Да нет же, конечно не таких. А вот таких - https://overhard.ru/catalog/sistemy_okh ... _adaptery/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Русич Например 2х https://overhard.ru/catalog/sistemy_okh ... ck_nickel/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Arengeta писал(а):
Русич Например 2х


А они под трубки на 16 мм?

CrownA писал(а):
Да нет же


Посмотрел,размеры а 16 мм они не указывают,мне бы черные-)) У них подобрать такие на 16.

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Русич писал(а):
А они под трубки на 16 мм?

У них G1/4 разъемы (внутр и внешний). Туда любой фитинг вставляется. Это своего рода удлинитель/поворот.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Спасибо,дорогие мои друзья, теперь я понял все-) Вот 1,все никак не найду магазин,где все что мне надо за раз купить..То 1 нет.то 2 остаток. С авито с человеком все хочу состыковаться, а он все на связь не выходит.. Может кто подскажет магазинов пару, тройку где все взять за раз можно ?

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Русич
На evopc есть все фитинги от EKWB... По наличию не подскажу, но там собрать под 10/16 можно сейчас


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Arengeta писал(а):
На evopc


Да,спасибо! Но у них нет оплаты веб мани. А у меня все в веб.Я нашел много магазинов через веб!

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
Русич писал(а):
А у меня все в веб.

Заведи себе PayPal и будет тебе счастье...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2016
Откуда: Красноярск
Всем привет. Задумался над использованием б\у быстросцепов qd3 вместе с морой, но смущает их состояние, стоит ли их в таком виде использовать? Сразу извиняюсь за качество фото, камера не ахти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
CrownA писал(а):
Заведи себе PayPal и будет тебе счастье...

Да все путем, есть пей пел,просто норм сумма в веб есть. И надо ее потратить. А конвертации это нечто.

Да, на счет https://overhard.ru у них как у бомжей,все по 2..., 3 штуки.
https://overhard.ru/catalog/sistemy_okh ... _od_black/

И.т.д Товар жду пополнения 2 недели.Нифига.

Сейчас время появилось,буду искать в России Pacific G14 PETG Tube 90-Degree Compression 16mm OD – Black + переходы и.т.д за веб мани с интернет.
Ну пока не нашел-)))
П.с
Все пришло!! Радиаторы,на камень холод,колбы,помпы.Очень рад. В плане скальпация и все такое .

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
OrinRus писал(а):
Задумался

И правильно сделал! Надеюсь раздумья приведут к правильным действиям...
OrinRus писал(а):
камера не ахти

О! А я и не знал, что таксофоны с конечной остановки трамвая еще и фотографируют :lol: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
OrinRus
Ахренеть..! Чего вы с ними делаете, чтобы УБИТЬ..!?
Это наружные повреждения покрытия - внутри этих приблуд Ме(латунь и НЕРЖ) без покрытия - т.е. на функционал этих БРС покрытие не влияет вааще ни как...

Ежели внешний вид не важен тооооо --- завести Крутой раствор лимонной кислоты, погрузить БРС(расцепить соединение и гайки снять[не варим их]) в этот раствор и поварить с бурным кипением с 10 минут на плите...
Хром говённый + остальные посторонние включения "уйдут" = апосля варива хорошенько помыть/искупать в том-же Фейри и напоследок хорошенько промыть проточной водицей --- и будут они дальше верой и правдой служить...
СЖО. Общие вопросы #12061011

p.s.2. не берите вы железо для СВО-компьютера крашенное иль покрытое чем-либо акромя как НИКЕЛЕМ иль вааще без оного, т.е. в чистом виде Ме...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2016
Откуда: Красноярск
atlonn писал(а):
Ахренеть..! Чего вы с ними делаете, чтобы УБИТЬ..!?
Это наружные повреждения покрытия - внутри этих приблуд Ме(латунь и НЕРЖ) без покрытия - т.е. на функционал этих БРС покрытие не влияет вааще ни как...

Ежели внешний вид не важен тооооо --- завести Крутой раствор лимонной кислоты, погрузить БРС(расцепить соединение и гайки снять[не варим их]) в этот раствор и поварить с бурным кипением с 10 минут на плите...
Хром говённый + остальные посторонние включения "уйдут" = апосля варива хорошенько помыть/искупать в том-же Фейри и напоследок хорошенько промыть проточной водицей --- и будут они дальше верой и правдой служить...
СЖО. Общие вопросы #12061011

p.s.2. не берите вы железо для СВО-компьютера крашенное иль покрытое чем-либо акромя как НИКЕЛЕМ иль вааще без оного, т.е. в чистом виде Ме...


Они мне в таком состоянии уже достались, так сказать в довесок. Стоит вообще заморачиваться для моры покупкой нового комплекта быстросцепов если не планируется ее никуда тягать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2008
Откуда: Норильск...
Фото: 1
OrinRus писал(а):
Они мне в таком состоянии уже достались, так сказать в довесок.
Угу...
OrinRus писал(а):
Стоит вообще заморачиваться для моры покупкой нового комплекта быстросцепов если не планируется ее никуда тягать?

Скажу так --- запариться на БРС для внешнего радиатора стОит однозначно, а вот будите новый покупать комплект БРС от Ку иль от другого вендора иль сделаете как мну говорил выше - это уже личные предпочтения...

_________________
Water Cooling System Koolance --- Superior Liquid Cooling Solutions.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4020 • Страница 68 из 201<  1 ... 65  66  67  68  69  70  71 ... 201  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Keyne777 и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan