Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1292 • Страница 5 из 65<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 65  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2011
Большое спасибо, у меня как раз с двумя вентиляторами :(. Я правильно понял, что не получится установить из-за того, что разные крепления?
#77 #77
#77 #77
И есть ли какой-нибудь ватер, который сможет подойти? Заранее спасибо.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Подмосковье
username писал(а):
EK-Laing D5-Pump 12V (MCP 655) и Koolance PMP-450S, какую посоветуете поставить?
Это одно и тоже, с некотрыми отличиями: ЕК регулирует обороты, но не показывает, Куланс показывает, но не регулирует (регулирует PMP-450 без "S")


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
username
Под нереференс фулл каверу не выпускают, лиш в редких случаях под каконить мси лайтинг. так что на будущее запомни хочешь воду бери референс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Подмосковье
username писал(а):
И есть ли какой-нибудь ватер, который сможет подойти? Заранее спасибо.
Дело обычно не в креплении, а в расположении и размерах элементов на лицевой стороне платы. Судя по фото у нижней карты нереференсная плата (другая схема силовой части), водоблок, сделанный для референса скорее всего не подойдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
не скорее всего а точно не подойдет, расположение мосфетов совершенно другое, высота кондесаторов тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Подмосковье
bartx3 Никогда не утверждаю того, чего не вижу, чего и вам советую ;) высоту конденсаторов рентгеном смотрели? а какая плата будет в коробке лежать - хрустальным шаром? :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
-Mik-
в интернете полно фоток. я лично видел и говорю 100% не подойдет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2011
Вот же досада :) как соберусь разобрать, сделаю фотки, может на их основе что-нибудь посоветуете. Спасибо за информацию, приму к сведению.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
username
только универсальный ватер на гп+ радиаторы на память и питание карты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Подмосковье
bartx3 писал(а):
в интернете полно фоток. я лично видел и говорю 100% не подойдет.
А фото в интернете на 100% гарантирует то, что производитель в коробку положил? Странный вы человек, ей богу, будут фото реальной платы, тогда можно будет что-то говорить

username писал(а):
сделаю фотки, может на их основе что-нибудь посоветуете
Заходите тогда лучше в эту ветку: Сборка СВО на основе Заводских компонентов (подбор деталей). №2. Да и чего особо советовать, пока только универсальный водоблок на чип, вероятность такого исхода по мнению bartx3 100%, по моему мнению - 99% :tooth: Фото обратной стороны платы выложите (без разборки) тогда точно будет ясно, что вас ждет, или хотя бы сравните с фоткой, соответствует ли она вашей плате


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
-Mik-
Я не странный, зайдите в ветку 580тки там уже выкладывали фото и обратной сторони и лицевой без кулера.
Цитата:
или хотя бы сравните с фоткой, соответствует ли она вашей плате

то что вы выложили и есть нереференс.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2011
фото с обратной стороны, нереференс #77 фото с торца :) #77. Ладно, буду смотреть чево пишут в других ветках, просто оставлять родную СО совсем не охота, находятся очень близко друг к другу, и одна соответственно шумит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
username
Повторюсь это не референс и фулл кавер не один не подойдет только универсальный юзать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Подмосковье
username На сей раз все правильно, увы... ну выше уже все сказали

bartx3 Вы правда не понимаете? Вам показывают фото с сайта магазина, а не реальной платы, а вы на основании этого делаете выводы... как минимум несерьезно, человек мог на заднюю сторону платы вообще не посмотреть, а вы ему рекомендации даете. Я об этом, а не о том, что где писалось или выкладывалось... так понятней?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
-Mik-
на данный момент референсная плата с нестандартной со только у гиги иу мси, всего 2 модели мси твин фрозр и гига 3х вентильная не помню название. у палита и генворда все карты что с 2мя и тремя вентилями основанны на нереференсе, и раз человек сказал что у него 2х вентильная тут 100% не реф.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Подмосковье
bartx3 писал(а):
на данный момент референсная плата с нестандартной со только у гиги иу мси, всего 2 модели мси твин фрозр и гига 3х вентильная не помню название. у палита и генворда все карты что с 2мя и тремя вентилями основанны на нереференсе, и раз человек сказал что у него 2х вентильная тут 100% не реф.
Я все это тоже читал в соответствующей ветке, но это все в теории... Мы не знаем все варианты выпускаемых карт, и не можем знать... да, наиболее вероятно, что карта - типичный нереференс, но лучше то знать наверняка, согласитесь. Постарайтесь понять, это не претензия к вам, просто заповедь такая есть, "не навреди ближнему" называется, надеюсь вы поймете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2003
Откуда: Новосибирск
Фото: 3
Т.е. велик шанс того, что:
http://overhard.ru/EK-FC580-GTX---AcetalNickel--.html
не встанет на:
http://www.palit.biz/main/vgapro.php?id=1420#spec
?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
summer
Опять же по ссылке там 2 карты.
верхняя с 2мя вентилями не референс-на нее не встанет.
нижняя референс c турбиной-на нее встанет
Ну сколько одно и тоже можно?


Последний раз редактировалось bartx3 10.03.2011 22:26, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Подмосковье
bartx3 писал(а):
верхняя референс-на нее встанет
нижняя с 2мя вентилями не референс-на нее не встанет.
А у меня наоборот, или я не там смотрю? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2008
Фото: 11
-Mik-
спс поправил


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1292 • Страница 5 из 65<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 65  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CrownA, tourer2jz и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan