Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   White ShadoW   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7253 • Страница 332 из 363<  1 ... 329  330  331  332  333  334  335 ... 363  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2020
CrownA писал(а):
Надо не опускать руки, не сдаваться и работать над собой!

Правильно, меньше токсичности, работай над собой))
IceFireW писал(а):
У нас в России этого не купишь?

*Купишь, позвоните/напишите Владимиру в Overhard.ru, не обращайте внимание на сайт, по предоплате привезут без проблем и по нормальной цене.

_________________
9900kf 5.1 + Team Group 4400 + 1080ti + 3090



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
IceFireW писал(а):
У нас в России этого не купишь?

Не заморачивайся, покупай напрямую. До 50 евро у них можно взять с доставкой в 5,00 EUR. На OCTO подняли цену (ранее был меньше 50 EUR), поэтому не пролезает в лимит, пишешь им в тп что хочешь приобрести и чтобы отправили дешевой доставкой.
В мае заказывал OCTO, пришёл быстро, доставка 9,90 EUR.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
IceFireW писал(а):
А можно показать где?

http://i-fotki..info/26/cf05552b3ec52916 ... 3.png.html

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
IceFireW писал(а):
У меня 7 групп вентиляторов и я на них ставлю определенную скорость, чтобы они работали бесшумно и эффективно.

Ну тут я бессилен :lol:
Бери окто и наслаждайся двенадцатью группами вентиляторов :lol:
Или не, бери два окто - добивай до двадцати групп...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
https://www.evopc.ru/catalog/sistemy_up ... ery/30404/
Правильно понимаю, что это самая верхняя модель на данный момент?
И как понять, что она уже не была в использование (пакетики не надорванные не показатель) и не возвращена из-за брака?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: RU, Кемерово
Фото: 21
IceFireW по внешнему виду не определишь. А в аквасьюте после установки можно увидеть полный аптайм.

_________________
R9 7950x :: Gigabyte B650 Gaming X AX :: Gigabyte GTX1080 Turbo OC 8G@2100@11500 :: Custom Water :: Corsair RM750x :: SSD M.2 Samsung 980PRO


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 2
CrownA писал(а):
Вот у меня только 2 канала контроллера занято. Вентиляторами - вообще только один. Нахрена больше четырёх то нужно?

встречный вопрос - нафига 2 если у тебя в компе две помпы pwm, 13 вентиляторов и планируется еще помпа и минимум 12 вентиляторов ? еще 3 коннектора нужны


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
muS писал(а):
встречный вопрос

Помпы на 1 канал, вентиляторы - на второй. И что, два канала теперь свободны? И ещё 2 канала есть на ЛГБТ подсветку и тому подобные извращения...
Ну и с вентиляторами как то у тебя слабо - всего то 25 :lol:
Добивай тогда уж до ста штук :lol:
Умеете же в выходные повеселить. С нетерпением жду очередных откровений от вентиляторных маньяков и извращенцев :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 2
CrownA когда у тебя комп который будет потреблять большее чем 200 ватт и уже не времен динозавров как у тебя - будет уже не до смеха
помпы которые охлаждают 2 разных источника нагрева ставить на 1 канал - это конечно мое почтение, я смотрю ты в долгу не остался и тоже решил повеселить меня


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2016
Фото: 7
muS не рекомендую.

_________________
Ryzen 7 5800x3d CO -30, x570 Aorus Elite, DDR4 16GBx2 Ballistix 3600 cl16, ASUS RTX 3070ti TUF, Define R5, Custom Water loop


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 2
tonygks не рекомендуешь реагировать на маразматиков ? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Syber писал(а):
А в аквасьюте после установки можно увидеть полный аптайм.

Т.е. если новая, то будут 0000.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
muS писал(а):
CrownA когда у тебя комп который будет потреблять большее чем 200 ватт и уже не времен динозавров как у тебя - будет уже не до смеха

Если заглянешь в мой фотоальбом, то на скринах прекрасно видно, сколько потребляет мой комп из розетки - 410 ватт.
А ну-ка, расскажи-ка сколько потребляет твой мега современный калькулятор?
Особенно мне интересно, сколько тепла рассеивает твоя конструкция. Раз уж у тебя контроллер есть, ты же можешь сказать цифру? Желательно на скрине, как у меня.
muS писал(а):
помпы которые охлаждают 2 разных источника нагрева ставить на 1 канал - это конечно мое почтение

О, так ты рулишь помпами! Я так и думал! Ничего хуже, чем рулить помпами в СВО, не бывает. Я просто в диком восторге от твоих решений :lol:
Есть у кого ещё такие же? Пишите не стесняйтесь. Выходные длинные, порадуйте дедушку своими многоконтурными и всякими другими невозможными заморочками :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Syber писал(а):
по внешнему виду не определишь.

Может лучше тогда заказать с https://shop.aquacomputer.de/product_in ... ts_id=3711, чем покупать evopc.ru?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 2
CrownA я считаю когда у тебя есть комп который еще не пахнет плесенью - тогда и можно раздавать советы, но у маразматики живут в своеи мире где 400 ватт - предел мощного компа :lol: (у меня видеокарта на 50% больше всего твоего компа потребляет)
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
muS писал(а):
у меня видеокарта на 50% больше всего твоего компа потребляет

Это китайских ватт? Тогда дели на десять :lol:
Ну и само собой, чтобы написать тебе ответ, мне конечно нужна пара 3090. Не, лучше 4090. Побежал искать :lol:
Ты сегодня весь вечер на арене? :lol:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 2
CrownA тот момент когда тебе сказали "не тупи" а ты уже не в силах остановить этот процесс...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Я смотрю можно подключить только одну помпу к Flow. У меня две D5 и с механическим регулятором оборотов регулятором. Как быть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2012
Откуда: Мурманск
Фото: 619
muS
...1кВт ...скоро Alzov переплюнешь, у которого 10900К почти столько потребляет :)

CrownA
...а чего, нормальная потеха ;)


IceFireW писал(а):
У меня две D5 и с механическим регулятором оборотов регулятором. Как быть?
...элементарно.

_________________
★ CPU ☆ Intel 10900KF ★ GPU ☆ ASUS 3080 Strix OC ★ DDR4 ☆ G.Skill Trident Z 3200C14 ★


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
aquasuite - я надеюсь live лицензия с обновлениями до последней версии?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
IceFireW писал(а):
Я смотрю можно подключить только одну помпу к Flow

Чаво? :lol: Помпа подключается к вентиляторному каналу. В твоём случае - к двум каналам.
aggression писал(а):
...а чего, нормальная потеха ;)

И не говори :lol: Как же мне теперь с моей заплесневелой 780 с муSями переписываться то? Пойду застрелюсь с горя :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7253 • Страница 332 из 363<  1 ... 329  330  331  332  333  334  335 ... 363  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan