Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   White ShadoW   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7253 • Страница 107 из 363<  1 ... 104  105  106  107  108  109  110 ... 363  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
heyryu2 писал(а):
2016/4

Качай - https://yadi.sk/d/JKB8kOwX33nuzD
Zebralet писал(а):
От господина Crowna вряд ли дождешься.

Вот как раз только от меня и дождешься :lol: .



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2016
Пёс с ним - с активировать. Мне хотя бы до 2016/5 обновить. 2016/4 довольно тормознутая. Читал, что там большой список исправлений. Где-то. Пару-тройку месяцев назад. Сейчас просто руки дошли - с Aquasuite разобраться. Мда... Попробовать.
2016/4 - ещё в прошлом году запасся. Но спасибо, что откликнулись.
Как говорил Мавроди - дорого внимание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
heyryu2 писал(а):
2016/4 довольно тормознутая.

Информация не верная. Он точно такой же, как и все остальные аквасьюты, не лучше и не хуже. Но он был последний в виде дистрибутива.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Что , старый краснорожий марамой , задушил пятнашку ойро немцам заслать ? ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
LongJohn писал(а):
задушил пятнашку ойро немцам заслать ? ))

Обойдутся, еще чего, немцев кормить :lol: .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2017
Фото: 9
Сегодня вышла версия aquasuite 2017-2, список изменений:

Bugfix: Stability and performance improvements
Bugfix: Data logger
Bugfix: Multimonitor desktop overview when a 3D application is running
Bugfix: Vision (Spotify information)
New: Improved hardware monitor (new chipsets)
New: Configuration for hardware monitor/service

_________________
i7-4790, 1080 ti, custom water loop


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2011
Откуда: Москва
камрады! У кого-то есть такая же проблема ?

Ни с того ни с сего, просто перестал работать потокомер аквакомпьютер ... Как можно точно узнать помер он или что с ним ...
Впервые сталкиваюсь с поломкой девайса от аквакомпьютер .... Потокомер проработал около 5 лет без перерыв. Последние пару месяцев как будто щелкало что-то внутри ... Замена ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
prostovoffka писал(а):
Как можно точно узнать помер он или что с ним ...

Как только я найду свой хрустальный шар, то сразу узнаю, какой у тебя потокомер и что с ним... О чем это я? Да у меня же его нет!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2011
Откуда: Москва
CrownA писал(а):
Как только я найду свой хрустальный шар, то сразу узнаю, какой у тебя потокомер и что с ним... О чем это я? Да у меня же его нет!


Потокомер AQUA-COMPUTER FLOW SENSOR HIGH FLOW ) Ну в целом-то разобрался .. по причине износа заклинило механическую часть ... замена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
prostovoffka писал(а):
заклинило

Прочистить и еще покрутится какое то время.
Вот поэтому всем советую mps 200/mps 400 брать - нет движущихся частей - нет шума.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2011
Откуда: Москва
CrownA писал(а):
Прочистить и еще покрутится какое то время.
Вот поэтому всем советую mps 200/mps 400 брать - нет движущихся частей - нет шума.


обана ... буду пробовать чистить .... спасибо большое!
mps 200 это который аквы датчик второй ? который подороже немного ? да стрекот немного упарывает, особенно когда система реально тихая совсем.

вопрос до кучи ... аквасьют не хочет вообще работать после обновления винды до последней версии (1703), просто вылетает https://yadi.sk/i/VEOUAxon3JVnTq
пробовал переустанавливать и разные приблуды мелкомягких для решения проблем запуска ... не работает ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
prostovoffka писал(а):
mps 200 это который аквы датчик второй

Этот - https://shop.aquacomputer.de/product_in ... s4jtngbb2o
prostovoffka писал(а):
аквасьют не хочет вообще работать после обновления винды до последней версии (1703)

Вроде что то где то было. Вечером дома посмотрю, может чего нарою. Сейчас не могу сказать. Винда десятка?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2011
Откуда: Москва
CrownA писал(а):
Этот - https://shop.aquacomputer.de/product_in ... s4jtngbb2o
Вроде что то где то было. Вечером дома посмотрю, может чего нарою. Сейчас не могу сказать. Винда десятка?


ух тыыыы .... "надо брать"! спасибо за наводку ... мне 400й подходит, у меня около 280 литров/час )

вопрос решил - это конфликт с афтербернером .. вырубаешь афтербернер - все прекрасно запускается.
Винда 10ка да.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
prostovoffka писал(а):
вопрос решил

Ну и славненько, а то я посмотрел, какие кошмары пишут - начиная с того, что вообще интернет отрубился после обновления 1703 :lol: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2017
prostovoffka писал(а):
вопрос решил - это конфликт с афтербернером .. вырубаешь афтербернер - все прекрасно запускается.
Винда 10ка да.

Такая же проблема была, это не с MSI afterburner, это с RivaTuner, просто добавьте в тюнере .exe aquasuite и поставьте None в Aplication Detection level. МСИ все же получше любых других разгонных утилит для вижеокарт, глупо ее отключать из за этого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
prostovoffka писал(а):
аквасьют не хочет вообще работать после обновления винды до последней версии (1703), просто вылетает
Похоже, что разного рода конфликты возникают только со старой версией Aquasuite. У меня 10-ка Pro с последним апдейтом 10.0.15063.0
(1703), Afterburner так же есть, версия aquasute 2017-1.3 (пока не стал обновлять до последней).. проблем замечено не было... с win, тоже, кстати)

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Фото: 17
prostovoffka писал(а):
Впервые сталкиваюсь с поломкой девайса от аквакомпьютер


Вот пример моего опыта с поломкой "девайса от аквакомпьютер".
В общем, стал фигню показывать mps200. То показания плавают очень сильно, то вообще ничего не показывает. Решил глянуть когда покупал (а покупал у них с сайта напрямую) и сколько гарантия - оставалось пара месяцев. Написал письмо в техподдержку. После непродолжительной переписки с различными вариантами "сделайте то, сделайте это", признали что это неисправность и сообщили, что, так как датчик влезет в небольшой пакет для пересылки, как только поступит на склад - отправят. Не обманули. Через пару недель пришло письмо с сообщением, что датчик отправили. Правда без трэка. Еще через две недели получил посылку. Установил датчик - все работает. Честно говоря, не ожидал что просто возьмут и отправят, не прося вернуть неисправный обратно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2011
Откуда: Н.Новгород
PitMit Сколько датчик проработал? А где у них указан гарантийный срок? В описании на сайте я не видел такой информации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Фото: 17
Exsodus писал(а):
PitMit Сколько датчик проработал? А где у них указан гарантийный срок? В описании на сайте я не видел такой информации.


Датчик проработал год с лишним. Гарантийный срок, если не ошибаюсь, указан в инвойсе - 2 года. Сначала забил на него, а когда глянул что гарантия еще есть - решил попробовать обратиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2011
Откуда: Н.Новгород
PitMit писал(а):
Датчик проработал год с лишним. Гарантийный срок, если не ошибаюсь, указан в инвойсе - 2 года. Сначала забил на него, а когда глянул что гарантия еще есть - решил попробовать обратиться.

Ясно, спасибо, у меня такая же проблема была, только проработал он у меня дольше, около 2-х лет. Брал здесь, гарантия меньше была. Они кстати нормально на контакт идут, спрашивал можно ли у них купить для mps 400 только саму плату с датчиком, сказали, что можно, цена около 22 евро.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7253 • Страница 107 из 363<  1 ... 104  105  106  107  108  109  110 ... 363  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan