Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   White ShadoW   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7253 • Страница 333 из 363<  1 ... 330  331  332  333  334  335  336 ... 363  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
CrownA писал(а):
Помпа подключается к вентиляторному каналу. В твоём случае - к двум каналам.

А Flow для чего?



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
IceFireW писал(а):
А Flow для чего?

Первый - для антикварных механических датчиков протока.
Второй - уже ни для чего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
CrownA
Спасибо.

Добавлено спустя 36 секунд:
Syber
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: RU, Кемерово
Фото: 21
IceFireW писал(а):
Т.е. если новая, то будут 0000.

Ну, да.

IceFireW писал(а):
Может лучше тогда заказать с https://shop.aquacomputer.de/product_in ... ts_id=3711, чем покупать evopc.ru?

А откуда столько недоверия к evopc? Я у них свой акваеро и несколько модулей брал - всегда все чётко было.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
IceFireW писал(а):
А Flow для чего?

Для подключения механических потокомеров.

CrownA писал(а):
Первый - для антикварных механических датчиков протока.

С каких пор Highflow 2 LT уже успел стать антиквариатом?

_________________
R9 7950x :: Gigabyte B650 Gaming X AX :: Gigabyte GTX1080 Turbo OC 8G@2100@11500 :: Custom Water :: Corsair RM750x :: SSD M.2 Samsung 980PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Syber писал(а):
А откуда столько недоверия к evopc?

Да причем недоверия, просто спрашиваю, как что должно быть. А потом за цену от них я могу там купить панель и квадро с доставкой, вот и думаю. Paypal еще мозги компостирует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: RU, Кемерово
Фото: 21
IceFireW Если есть возможность купить у нас, то я бы предпочёл этот вариант. Заказывать напрямую у немцев часто накладно, если это не какая-то мелочь, которую они конвертом могут отправить.

_________________
R9 7950x :: Gigabyte B650 Gaming X AX :: Gigabyte GTX1080 Turbo OC 8G@2100@11500 :: Custom Water :: Corsair RM750x :: SSD M.2 Samsung 980PRO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Syber писал(а):
Заказывать напрямую у немцев часто накладно

В каком смысле, по деньгам или?
Т.к. панель+квадро+доставка получается 20700, а здесь панель 20600.

Минус 0 это почему смс с номером заказа от action, а не evopc? Не будет ли там печать на чеке от рога и копыта?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2006
Откуда: RU, Кемерово
Фото: 21
IceFireW писал(а):
Т.к. панель+квадро+доставка получается 20700, а здесь панель 20600.

Ну, не знаю как сейчас, но раньше они продавали по приемлемым ценам и выходило сильно выгоднее, чем доставка от немцев. Возможно сейчас что-то поменялось в их политике ценообразования)

_________________
R9 7950x :: Gigabyte B650 Gaming X AX :: Gigabyte GTX1080 Turbo OC 8G@2100@11500 :: Custom Water :: Corsair RM750x :: SSD M.2 Samsung 980PRO


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 2
все у них нормально, однажды менял помпу даже без чека


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
Syber писал(а):
С каких пор Highflow 2 LT уже успел стать антиквариатом?

Антиквариату одёжку поменяли и пыль смахнули :D
Ничего нового там нет. Вся та же антикварная механика... А, ну да, цена новая :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
Ну ну ну? И что тогда НЕ антиквариат, и без електромеханики, интересно послушать Мнение :)
В твоем профиле mps 400? Который так же с механикой и антиквариатный, старше/предшественник highflow2, и не обладает его диапазоном измерении, термопробой и измерением електропроводимости жижи


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
Church писал(а):
В твоем профиле mps 400? Который так же с механикой

Чаво? Учи матчасть! Там трубка Вентури и никаких движущихся частей нет.
Church писал(а):
и не обладает его диапазоном измерении

Чаво? Зачем, вот скажи, простому крестьянину нужен проток больше 400 литров в час и его измерения. И тоже самое расскажи про проток менее 80 литров час.
Очень хочу послушать и раздолбать в пух и прах все твои аргументы :lol:
Church писал(а):
термопробой

Чаво? А это что ещё за не известная науке хрень? :lol:
Church писал(а):
измерением електропроводимости жижи

И зачем же оно так жизненно надо и как же раньше без этого обходились?
У меня всё же есть мизерная надежда на то, что ты понимаешь, что измерять миллисименсы в жиже, напичканной всевозможными присадками - это идиотизм.
И те, кого действительно интересуют миллисименсы (я про себя :D ) - давно имеют и пользуются более серьёзным приборчиком, чем та чушня, которую ты приводишь в пример.
Как и идиотизм - проток более 400 и менее 80 л/час.
Про термопробой - вообще без комментариев.
Вот лучше бы ты всей этой хрени сегодня не писал. Ну а так - отжёг просто знатно :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
Аа, на подобие трубки пито .. тогда понятны и ограничения, как то снижение точности при низком потоке и обязательное подключение только в конкретную сторону относительно потока. Хотя по обзору точность самого сенсора нормальна, просто встроенная калибрация тяп-ляп сделана.
Кстати, мне лично интереснее не измерения выше мифических 400л/ч (не понимаю, от кедова ты взял, но вот мне интереснее ниже. Свой к примеру не работает ниже 65л/ч, мелочь но желалось бы, когда игрался в AA экспериментируя с всякими режимами).
Если измерение температуры тебе кажется чем то не известным, и добавление термодатчика в другую компоненту кажется не возможным .. аа, понял, просто хотел обосрать оппонента. По мне так это кажется удобным, что бы понизить число девайсов и проводов, интегрировать их.
Не понимаю, в чем архаичность электромеханических датчиков, если даже в индустрии и лабораторных измерительных приборах их прекрасно используют и будут использовать еще многие десятилетия. Разве что, привычная тема - "все не как у меня - для лузеров". У всего есть свои плюсы/минусы/специфика. Прикольно что тот же aquacomputer, произведший твой mps 400, предпочел "архаику" в следующих версиях.
Уважаемый, я часто замечал, сколь категорично, агрессивно ты относишься к всем другим в форуме, притом начисто игнорируя все, что хоть на иоту отличается от твоего способа использования, твоих решений, твоей специфики, твоих предпочтений, твоего выбора, даже при наличии альтернативных вариантов не революционно отличающихся. Извини, или ето максимализм молодости, или ты энергетический вампир, который самоутверждается срачем на других. Пожалуйста, вырасти, и стань приятнее собеседником, а не таким, после общения с которым приходится кривится, как будто ступил куда то. Это улучшит работу в коллективе, успехи в карьере и отношения в семье.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Беларусь
Фото: 2
Church, понимаешь, какое дело.
CrownA расти по возрасту уже не куда. Ему да же увеличение пенсионного возраста не грозит, он его перерос).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2011
Фото: 2
сейчас он что-нить напишет и там будет смайлов еще больше чем в предыдущие разы. Ну чтоб все поверили что его не задело и ему очень смешно


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
Church писал(а):
но вот мне интереснее ниже. Свой к примеру не работает ниже 65л/ч

У меня работает от сколько мне нужно - http://i-fotki..info/26/779cb57d038d3480 ... 1.jpg.html
Так что для меня это не проблема.
Church писал(а):
Если измерение температуры тебе кажется чем то не известным

Измерение - это измерение. А пробой - это что угодно, но только не измерение. Старайся писать так, чтобы тебя понимали.
Church писал(а):
Разве что, привычная тема - "все не как у меня - для лузеров"

Я такого никогда не говорил, не говорю и не скажу. Так что не надо свой текст выдавать за мой.
Church писал(а):
Прикольно что тот же aquacomputer, произведший твой mps 400, предпочел "архаику" в следующих версиях.

Ничего прикольного. Люди стараются как то выжить под режимом американской оккупации. Тебе это должно быть знакомо.
nag77 писал(а):
Ему да же увеличение пенсионного возраста не грозит, он его перерос).

Скурпулёзно подмечено! :lol:
muS писал(а):
Ну чтоб все поверили что его не задело и ему очень смешно

Чувак, если ты серьёзно думаешь, что меня, на седьмом десятке лет, может что то или кто то задеть - мне просто тебя жалко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
CrownA писал(а):
Чувак, если ты серьёзно думаешь, что меня, на седьмом десятке лет, может что то или кто то задеть - мне просто тебя жалко.

Аа, пенсионерам не важно уважение в глазах других, по крайнее мере куда менее важно чем возможность выплеснуть на всех негатив без последствий, кроме ничего незначащих предупреждений? Возможно, возможно. Может я и не прав, что является приятным, а что нет, или в престарелом возрасте приоритеты изменяются. Ну .. нельзя ожидать только приятных собеседников в околотехнических форумах, очевидно, встречаются всякие и приходящие ради и иных целей, чем побеседовать об интересующем хобби, поделится опытом и помочь, но и раде срача как такого. Из моих наблюдений уж что определенно, что в таком возрасте свой характер несмогут изменить, поздно. Так что наверное единственный выход для остальных - притерпеть. Неприятно-противно, но что поделаешь


Последний раз редактировалось Church 29.08.2021 21:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
А кто-то знает, что это за прикол с последним обновлением от 25 августа датчика два, что на MPS400, потока и температуры выдают нормальные значения при выборе, но в сенсорах оба 100
#77
Т.о. срабатывают все мои нотификации, алармы и т.д., потому как настроены на оба эти значения в формулах.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
Church писал(а):
Скрытый текст

Ну что тут скажешь - вся твоя психоаналитика - чушь собачья. Не надо других по себе мерять.
Если тебе не хватает каких то специфических знаний, так их есть у меня предостаточно и тебе надо только просто спросить.
Будешь проще - получишь такой же простой и понятный ответ. Будешь всякую психо-шизофреническую херню писать - получишь то, что получил. Так что выбор за тобой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
Желание вежливого и взаимоуважающего общения вместо категоричного хейтерского срача - психо-шизофреническая херня? Запишу. Сколь много я не знал.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7253 • Страница 333 из 363<  1 ... 330  331  332  333  334  335  336 ... 363  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], nucl3arlion, regme и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan