Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 868 • Страница 3 из 44<  1  2  3  4  5  6 ... 44  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Откуда: Варшава
7970 - очень удачная карта. И гонится тоже хорошо. Значит водоблок для неё будет очень даже не лишним.
В данной теме предлагаю обсуждать ватерблоки для 7970 от разных производителей,таких как ЕК, Koolance и прочих. Фуллкаверы пока есть только от ЕК и Koolance,но я думаю,что скоро подключатся и другие производители.

Fullcover водоблоки от:
1) EKWB
EK-FC7970 for AMD Reference Design Radeon HD 7970 / 7950 Full Cooper

EK-FC7970 for AMD Reference Design Radeon HD 7970 / 7950 - Acetal

EK-FC7970 for AMD Reference Design Radeon HD 7970 / 7950 - EN (Nickel)

2) Koolance

Koolance VID-AR797 (Radeon HD 7970/7950) [no nozzles]

3) Watercool

Watercool HEATKILLER® GPU-X³ 79X0

4)
Aquacomputer
Aquacomputer aquagrATIx für HD 7970

_________________
Project "Incredible"
https://www.drive2.ru/users/mironov22/
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=417302


Последний раз редактировалось mironov22 19.02.2012 17:55, всего редактировалось 16 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Казань
Фото: 4
`AStaroth писал(а):
remmer29 писал(а):
А что мешает Вам дождаться Asus 7970 DC II и взять фул кавер для него от EK :-)

А есть уверенность в том, что директ ку 2 это кульная карта? :lol: это лохомаркеторазвод от асуса в действии. Сейчас все идут референсы, отличающиеся лишь наклейкой, ну и части производителей крутиляторами, но у асуса цена на 100 бакинских дороже, за что? ;)

че за бред?!
писать, да еще и выводы делать о том, о чем понятия не имеешь, да еще и в свои то годы... стыдно должно быть

_________________
Пожарные любят жарить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Откуда: МСК
Фото: 7
timerhan писал(а):
`AStaroth писал(а):
remmer29 писал(а):
А что мешает Вам дождаться Asus 7970 DC II и взять фул кавер для него от EK :-)

А есть уверенность в том, что директ ку 2 это кульная карта? :lol: это лохомаркеторазвод от асуса в действии. Сейчас все идут референсы, отличающиеся лишь наклейкой, ну и части производителей крутиляторами, но у асуса цена на 100 бакинских дороже, за что? ;)

че за бред?!
писать, да еще и выводы делать о том, о чем понятия не имеешь, да еще и в свои то годы... стыдно должно быть


Может разъясните мне чего именно я не понимаю и от чего мне должно быть стыдно, а то какой то детский треп получается. Я за каждое слово отвечу а вот у вас смотрю с этим проблема.
Короче мы тут вроде конкретно разговариваем а не несем без основательные доводы так что будьте добры разъяснить Ваши ума изречения и желательно на Вы.

_________________
ASUS ROG STRIX B550-E GAMING / 3900X / 6800 XT (RED DEVIL) / 64Gb DDR4 3733MHz / 1Tb Samsung 970 EVO Plus / NZXT X63 / 850W cooler master


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Москва
Фото: 27
remmer29 писал(а):
Может разъясните мне чего именно я не понимаю и от чего мне должно быть стыдно, а то какой то детский треп получается. Я за каждое слово отвечу а вот у вас смотрю с этим проблема.
Короче мы тут вроде конкретно разговариваем а не несем без основательные доводы так что будьте добры разъяснить Ваши ума изречения и желательно на Вы.


DCII - это карта с нерефернсной системой охлаждения (в случае с водой не актуально), с отличной от референса печатной платой и элементами, а так же усиленным питанием.

_________________
Jedem das seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Откуда: МСК
Фото: 7
Zebralet писал(а):
remmer29 писал(а):
Может разъясните мне чего именно я не понимаю и от чего мне должно быть стыдно, а то какой то детский треп получается. Я за каждое слово отвечу а вот у вас смотрю с этим проблема.
Короче мы тут вроде конкретно разговариваем а не несем без основательные доводы так что будьте добры разъяснить Ваши ума изречения и желательно на Вы.


DCII - это карта с нерефернсной системой охлаждения (в случае с водой не актуально), с отличной от референса печатной платой и элементами, а так же усиленным питанием.


То есть Вы считаете что в EK сидят люди не понимающие рынок и ценность выпускаемой ими продукции http://www.ekwaterblocks.com/index.php? ... eturnid=17
Мне кажется Вы заблуждаетесь вот почитайте http://www.3dnews.ru/news/asus-gtx-580- ... 1500-mgts/
Так почему овер "Shamino" ставит рекорд на Asus DCII плате?

_________________
ASUS ROG STRIX B550-E GAMING / 3900X / 6800 XT (RED DEVIL) / 64Gb DDR4 3733MHz / 1Tb Samsung 970 EVO Plus / NZXT X63 / 850W cooler master


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Откуда: Москва
Фото: 27
remmer29 писал(а):
Zebralet писал(а):

То есть Вы считаете что в EK сидят люди не понимающие рынок и ценность выпускаемой ими продукции http://www.ekwaterblocks.com/index.php? ... eturnid=17
Мне кажется Вы заблуждаетесь вот почитайте http://www.3dnews.ru/news/asus-gtx-580- ... 1500-mgts/
Так почему овер "Shamino" ставит рекорд на Asus DCII плате?


Чет я тупанул :-)
мой пост был ответом товарищу `AStaroth на его утверждение, что DCII это референс с асусовской наклейкой на кулере.

_________________
Jedem das seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Откуда: МСК
Фото: 7
Вот и о том же, но не чего я и сам бывает пишу не в тех ветках и ни тому кому хотел.

_________________
ASUS ROG STRIX B550-E GAMING / 3900X / 6800 XT (RED DEVIL) / 64Gb DDR4 3733MHz / 1Tb Samsung 970 EVO Plus / NZXT X63 / 850W cooler master


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Казань
Фото: 4
remmer29
а вы то тут при чем? внимательно смотрим на посты и на то, кому они адресованы...

_________________
Пожарные любят жарить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Откуда: МСК
Фото: 7
timerhan писал(а):
remmer29
а вы то тут при чем? внимательно смотрим на посты и на то, кому они адресованы...


Да сори я думал это Вы мне. :oops:
Утро бывает не принимайте близко к сердцу. :beer:

_________________
ASUS ROG STRIX B550-E GAMING / 3900X / 6800 XT (RED DEVIL) / 64Gb DDR4 3733MHz / 1Tb Samsung 970 EVO Plus / NZXT X63 / 850W cooler master


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Казань
Фото: 4
remmer29 писал(а):
timerhan писал(а):
remmer29
а вы то тут при чем? внимательно смотрим на посты и на то, кому они адресованы...


Да сори я думал это Вы мне. :oops:
Утро бывает не принимайте близко к сердцу. :beer:

ни че, я тоже порой, после трех плюх, тупить начинаю...

_________________
Пожарные любят жарить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Откуда: Великая Россия
Я смотрю господа, вы читать толком не научились, покажите, где в моем посту я написАл, что директ ку 2 - референс?! :oops: и лайтинги и директ ку и матриксы - это все нереференсы, рассчитанные на энтузиастов и хороший экстремальный разгон, но обычному пользователю они не нужны. Обычный асус стоит на 100 баков дороже сапфира, пкса, а директ ку будет на баков 100 дороже обычного асуся. Не лучше за эти деньги купить обычный водоблок от ЕК?! И могу Вас уверить, пока вы будете брать матриксы, лайтинги, директ ку, я их уже "отлюблю" и возьму себе Кеплера. А вы будете обсуждать о том, как хороша директ ку в разгоне с его 12 фазами питалова или 19 фаз матрикса. А мне, если не хватит производительности, возьму вторую в сли, кросс.
Давайте больше не флудить по теме матчасти усиленных нерефов, гораздо более актуальным для меня является наличие и доступность фуллов на 7970, кто и где уже заказал и сколько обошлось с доставкой в Россию?

_________________
Слава Великой России!!! В.В.Путин - Наш Президент!!!
Нет фашизму! Спаси народ Донбасса!!!
#Save Donbass People!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Казань
Фото: 4
`AStaroth
хее, типо съехал))))

_________________
Пожарные любят жарить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2010
`AStaroth писал(а):
Давайте больше не флудить по теме матчасти усиленных нерефов, гораздо более актуальным для меня является наличие и доступность фуллов на 7970, кто и где уже заказал и сколько обошлось с доставкой в Россию?


Ну у ЕК на сайте есть магазин:

Водоблок на 7970 стоит примерно ~94$
Доставка одного водоблока стоит ~18$
ИТОГО ----------------------------- ~112$
Остается только дождаться, когда они появятся в наличии и успеть заказать раньше пендосов)

Если СВО еще нет, тогда нужно будет купить радиатор(-ы) XSPC-360 по 2200р на оверхарде, помпу (EK-DCP 4.0 чтобы сэкономить на доставке) за 50$, резервуар (EK-Reservoir Combo DCP 4.0) за 35$. Обойдется в:

112+50+35=~200$ комплект от ЕК и 2200+доставка_300р+шланги из оверхарда. Около 10тр, а если рассчитывать на несколько видях, тогда прибавляем 112$ за вторую, 2200р+112$ за третью и 112$ за четвертую. Думаю, что 2х360XSPC справятся с четырьмя видяхами.

_________________
Рекомендую посетить мой небольшой проект http://www.animalfilms.net


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Откуда: Великая Россия
timerhan писал(а):
`AStaroth
хее, типо съехал))))

:beer: да я как-то тем путем и " ехал" просто кто-то захотел поиграть в КО...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Fanatic
Камрад, да вода стоит, посмотри профиль, тянула 3 сли печ480-х в разгоне, один 7970 для нее как семечки, впрочем и кросс ее не особо напряжет! ;)

_________________
Слава Великой России!!! В.В.Путин - Наш Президент!!!
Нет фашизму! Спаси народ Донбасса!!!
#Save Donbass People!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Откуда: МСК
Фото: 7
`AStaroth писал(а):
Я смотрю господа, вы читать толком не научились, покажите, где в моем посту я написАл, что директ ку 2 - референс?!


Вы сами прочитайте что вы пишете и что вам отвечают а потом задавайте вопрос.
вы задали вопрос почему надо переплачивать 100$ я Вам вроде все подробно объяснил.
Если не понятно то прочтите еще раз.

_________________
ASUS ROG STRIX B550-E GAMING / 3900X / 6800 XT (RED DEVIL) / 64Gb DDR4 3733MHz / 1Tb Samsung 970 EVO Plus / NZXT X63 / 850W cooler master


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Откуда: Великая Россия
remmer29 писал(а):
`AStaroth писал(а):
Я смотрю господа, вы читать толком не научились, покажите, где в моем посту я написАл, что директ ку 2 - референс?!


Вы сами прочитайте что вы пишете и что вам отвечают а потом задавайте вопрос.
вы задали вопрос почему надо переплачивать 100$ я Вам вроде все подробно объяснил.
Если не понятно то прочтите еще раз.

Спасиба, кэп :lol:

_________________
Слава Великой России!!! В.В.Путин - Наш Президент!!!
Нет фашизму! Спаси народ Донбасса!!!
#Save Donbass People!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Откуда: МСК
Фото: 7
`AStaroth писал(а):
Спасиба, кэп


У вас есть какой нибудь другой контр аргумент, а то это похоже на детский сад штаны на лямках.
Вам есть что сказать по существо или нет?
Если да, то скажите, а то Вы, что то не о чем тут трёте.
Вам вроде объяснили про переплету в $100 за катры ASUS или нет?

_________________
ASUS ROG STRIX B550-E GAMING / 3900X / 6800 XT (RED DEVIL) / 64Gb DDR4 3733MHz / 1Tb Samsung 970 EVO Plus / NZXT X63 / 850W cooler master


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Откуда: Великая Россия
remmer29
Хотелось бы посмотреть, как у Вас установлен фулл на 7970 DCII...ветка вроде посвящена Системы жидкостного охлаждения для Radeon HD7970/50, не так ли? ;) Да в качестве А хваленый асусь ПЕЧ580 с его усиленным директ ку2, а тем паче матриксом уступает в потолке разгона "молниям" от МСИ, к тому же и вольтаж у них гораздо меньше... Впрочем как и цена... :fingal: засим, " кормежку" прекращаю... ;) :lol:

_________________
Слава Великой России!!! В.В.Путин - Наш Президент!!!
Нет фашизму! Спаси народ Донбасса!!!
#Save Donbass People!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Казань
Фото: 4
`AStaroth писал(а):
remmer29
Хотелось бы посмотреть, как у Вас установлен фулл на 7970 DCII...ветка вроде посвящена Системы жидкостного охлаждения для Radeon HD7970/50, не так ли? ;) Да в качестве А хваленый асусь ПЕЧ580 с его усиленным директ ку2, а тем паче матриксом уступает в потолке разгона "молниям" от МСИ, к тому же и вольтаж у них гораздо меньше... Впрочем как и цена... :fingal: засим, " кормежку" прекращаю... ;) :lol:

мой профиль вам в доказательство... хотел бы увидеть ваши, а то надоел "пердеж в лужу"

_________________
Пожарные любят жарить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2005
Откуда: Великая Россия
timerhan писал(а):
`AStaroth писал(а):
remmer29
Хотелось бы посмотреть, как у Вас установлен фулл на 7970 DCII...ветка вроде посвящена Системы жидкостного охлаждения для Radeon HD7970/50, не так ли? ;) Да в качестве А хваленый асусь ПЕЧ580 с его усиленным директ ку2, а тем паче матриксом уступает в потолке разгона "молниям" от МСИ, к тому же и вольтаж у них гораздо меньше... Впрочем как и цена... :fingal: засим, " кормежку" прекращаю... ;) :lol:

мой профиль вам в доказательство... хотел бы увидеть ваши, а то надоел "пердеж в лужу"

Я что-то в профиле асус 7970 директ ку2 не увидел... Название ветки смотрели: :roll: ваши ПЕЧужки обсуждают здесь
Да и последняя моя карта от " зеленых" была асус матрикс платинум 580, которой вашим директ ку 2 также далеко, как стоку до директ ку2. :cry:

_________________
Слава Великой России!!! В.В.Путин - Наш Президент!!!
Нет фашизму! Спаси народ Донбасса!!!
#Save Donbass People!!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Откуда: МСК
Фото: 7
[quote="`AStaroth"]

В профили мой нынешний компьютер, а все новое лежит в коробках и ждет этого дня как только на рынке появиться 7970 DCII и привезут мой заказанный процессор (3930К), так что я не из тех кто будет рассказывать фантастические истории и менять свой профиль до того как я все поставлю и установлю.
И моя ПЕЧушка работает с температурой в 60С и я её вообще не слышу и я не буду писать в профили все карты которые у меня были, потому что не вижу в этом смысла, так я уже давно состоявшийся и как человек и как личность и все эти детский болезни я переболел в детстве.

_________________
ASUS ROG STRIX B550-E GAMING / 3900X / 6800 XT (RED DEVIL) / 64Gb DDR4 3733MHz / 1Tb Samsung 970 EVO Plus / NZXT X63 / 850W cooler master


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 868 • Страница 3 из 44<  1  2  3  4  5  6 ... 44  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: atlonn, iAltair и гости: 185


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan