Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1631 • Страница 44 из 82<  1 ... 41  42  43  44  45  46  47 ... 82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Фото: 15
Laavainel , подсветка должна работать даже без подключения помпы по USB. Просто она будет одноцветная, без возможности настройки, синяя вроде. По USB осуществляется управление всеми параметрами Кракена через драйвер. Если CAM не видит устройство, значит потеряна связь с драйвером, нужно переустановить софт.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2018
Понял, но основная проблема в том, что она в принципе не загорается вообще...никаким цветом ни первая, которую покупал, ни вторая купленная в другом магазине....вот я и не пойму мне дважды не повезло и обоих экземпляров неисправные диоды подсветки или я что-то делаю не так....это самый важный вопрос...если кто в нем поможет буду очень благодарен. заранее спасибо

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
И насколько я понимаю что подсветка работает от провода который подсоединяется к разъему SATA?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2016
У меня другой прикол - подсветка не загорается вообще, пока САМ не загрузится...тоже долго искал причину, в итоге забил

_________________
I7 7700K/ASUS Z270H Gaming/Kraken x62/2x8Gb 3200Mhz/GV-N1080AORUS-8GD V1/500Gb SSD Samsung 750/4Tb SATA-III WD Blue/NZXT S340 Elite


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2018
Ну я то пытаюсь в принципе добиться того чтобы она хоть как-то включилась..нужно понять работает она в принципе или брак...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Так как если она не от usb работает а от sata то может воткнуть в другой sata как вариант ?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
И на сколько я понимаю ни у кого не было такого чтобы подсветка в принципе не включалась, у всех просто проблемы с ее работой или включением после загрузки программы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2012
Фото: 15
Laavainel , да, по usb водянка управляется, питание подаётся по sata. В твоём случае странно то, что что при нормально функционирующих помпе и кулерах, не работает только подсветка. Такого в принципе не должно быть. Да ещё на двух новых Кракенах сразу. Попробуй другой sata, но я не думаю, что это поможет. В крайнем случае неси в сервис, пускай при тебе проверят. Если у них будет работать, значит с подключением намудрил что-то :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2018
Chereb писал(а):
Laavainel , да, по usb водянка управляется, питание подаётся по sata. В твоём случае странно то, что что при нормально функционирующих помпе и кулерах, не работает только подсветка. Такого в принципе не должно быть. Да ещё на двух новых Кракенах сразу. Попробуй другой sata, но я не думаю, что это поможет. В крайнем случае неси в сервис, пускай при тебе проверят. Если у них будет работать, значит с подключением намудрил что-то :D

спасибо большое! после работы буду пробовать....просто в голову не пришло что подсветка от sata зависит...кстати если через usb на материнской плате CAM не видит Kraken, а если обычным проводом usb-mini usb в разъем сзади на материнке воткнуть, то чтот это значит и как решить этот вопрос? неужели придется выводить провод наружу системного блока и подключать в обычный usb 2.0 или это решается программно как-то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2018
Здравия! Вопрос, NZXT Kraken X62 насколько надёжный? Есть люди, пользовавшиеся им довольно продолжительное время? Видел кое-где пишут, что выходит из строя помпа. Насколько верно? И влезет ли в Full Tower Thermaltake Overseer RX-I? (прошу прощения за глупые вопросы. Впервые сталкиваюсь с необходимостью брать СВО)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
DaddyWesker писал(а):
И влезет ли в Full Tower Thermaltake Overseer RX-I?

- в миди Fractal Design Focus влез, а уж в башню то просто обязан :-)
По поводу надежности, не знаю - смотреть надо, гарантию на него знатную дают, не спроста наверное :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2018
S_e_r_j
Вот гарантия тоже прельщает. Но вопрос в том, кто эту гарантию исполнять должен - представитель NZXT где-то у нас в Питере или магазин, где покупается система?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 13
В последнее время CAM начал зависать на этапе логина:
Вот так
#77

При попытке выключить его/перезапустить/снять задачу выдает ошибку:
Такую
#77

Сталкивался кто-нибудь с подобным?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
DaddyWesker писал(а):
Вот гарантия тоже прельщает. Но вопрос в том, кто эту гарантию исполнять должен - представитель NZXT где-то у нас в Питере или магазин, где покупается система?

Мне предоставляет 6-ти летнюю гарантию магазин, но он официальный ритейлер NZXT. Если продавцом предоставляется 2-х летняя гарантия, то оставшиеся 4 года гарантирует NZXT. Для этого нужно зарегистрировать свой продукт от них на оф. сайте и в случае поломки отправлять к ним. В Европе наверняка есть обслуживающие их товары фирмы. Хотя АМ4 бракет мне слали прямо из Штатов.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
DaddyWesker писал(а):
представитель NZXT где-то у нас в Питере или магазин, где покупается система?

- в теме про не обслуживаемую AIO - недавно писал комрад, что у него вышла из строй дипкул водянка - гарантия магазина год и закончилась - магазин ДНС, он с сайта дипкула распечатал гарантийную инфу - где указано, что гарантия 3 года и ему пообещали уже в магазине , что решат по гарантии в рамках магазинной сети, вот так интересно вышло :-)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
somus - скрины не открываются, в самой последней версии САМ, у себя не замечал зависаний

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2013
Откуда: Пушкино
камрады приветствую :-) . решил сменить свою d15 на кракен x62, понимаю что по темпе выиграю не много, но душа просит водичку. тему почитал бегло, но понял что основная проблема это глючный софт.у кого водичка уже год и больше, помпа не затарахтела ? просто смотрел сначала be quiet silent loop 280, но там какая-то беда у многих с помпой, надо водичку доливать постоянно иначе шумит, вот и обратил свой взор на кракен х62.

_________________
i7 12700 / ASUS Z690 TUF Gaming wifi 4d / 16 GB RAM 4400 2*8 / Palit 4080 GameRock / Plextor M9peg 1TB / Acer Predator XB271HU / RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2016
diaaablo писал(а):
Мне предоставляет 6-ти летнюю гарантию магазин, но он официальный ритейлер NZXT. Если продавцом предоставляется 2-х летняя гарантия, то оставшиеся 4 года гарантирует NZXT. Для этого нужно зарегистрировать свой продукт от них на оф. сайте и в случае поломки отправлять к ним. В Европе наверняка есть обслуживающие их товары фирмы. Хотя АМ4 бракет мне слали прямо из Штатов.

А где на сайте зарегистрировать продукт? Нашел просто регистрацию, но там никаких данных по водянке вбивать не надо

_________________
I7 7700K/ASUS Z270H Gaming/Kraken x62/2x8Gb 3200Mhz/GV-N1080AORUS-8GD V1/500Gb SSD Samsung 750/4Tb SATA-III WD Blue/NZXT S340 Elite


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2016
Фото: 0
j_R писал(а):
понял что основная проблема это глючный софт

Софт уже более-мения допилили. Работает сносно.
j_R писал(а):
у кого водичка уже год и больше, помпа не затарахтела ?

Больше полугода, ничего не тарахтит. Помпу поставил на 80%

_________________
5800x | strix b550-e | 3200c14d-32gtz | 2070s | msi a1000g pcie5 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Vedmak писал(а):
А где на сайте зарегистрировать продукт? Нашел просто регистрацию, но там никаких данных по водянке вбивать не надо

Регистрируетесь на сайте, после этого в личном кабинете создаете RMA запрос, в случае поломки (прилагаете счет о покупке). Далее дадут инструкцию куда и как слать.
#77

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2012
Откуда: Владивосток
Вопрос по основанию помпы. Имею вот такой вот отпечаток на X52, как видно, основание не всей площадью прилегает в крышке процессора (8700k), это норма для кракена или бракованная попалась версия?

#77#77


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: Кунгур
Фото: 47
Basev А крышка-то сама ровная? Приложили бы что-нибудь типа металлической линейки к подошве и крышке и глянули - там может на самой крышке выпуклость имеется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Хитрый John, она имеется, и немалая.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Basev писал(а):
это норма для кракена или бракованная попалась версия?

На 62-м такая же петрушка, так что похоже норма...

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1631 • Страница 44 из 82<  1 ... 41  42  43  44  45  46  47 ... 82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: and00, ~kosyan и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan