Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1631 • Страница 32 из 82<  1 ... 29  30  31  32  33  34  35 ... 82  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2017
У NZXT и Corsair одинаковый производитель СВО это Asetek вот офф сайт http://www.asetek.com/. Asetek также производит радиаторы для Thermaltake и еще нескольких фирм



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2017
Mahas Компания одна, но бренды и выпускаемые продукты разные. Прямо как концерн VAG :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
eLeFury писал(а):
Компания одна, но бренды и выпускаемые продукты разные.

Не совсем так. Это как с блоками питания, платформа от одного производителя, например, а есть какие-то специальные доработки для "заказчика" - в нашем случае NZXT или Corsair.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
Bl00dRedDragon писал(а):
Стоп, он утверждает, что у него видюха без воды, на воздухе, работает на 15-17 гр? Ого! :shock:

Не только утверждаю но и гарантирую, что моя видеокарта при тестах LinX, OCCT хоть через 1 час может быть только на 1-2 градуса выше окружающей среды!!!
А заявления глупцов, что видеокарта 1080 будет 40 градусов даже в простой ничем не подтверждены и пахнут инсинуацией.
В програмном обеспечении видеокарты 1080 gtx pro заложенно включение вентиляторов с 45t. Даже не все игры её нагревают до этого при хорошем воздушном охлаждении. Но это другой вопрос и другой темы. А кракен при правильном расположении очень хорош, даже не уступает некоторым водянкам

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
ALEX-007 писал(а):
А заявления глупцов, что видеокарта 1080 будет 40 градусов даже в простой ничем не подтверждены и пахнут инсинуацией

Глаза открой, болтун наш местный. Мату в горле тесно от твоих фальшивых заявлений, которые как-раз ничем не подтверждены, кроме как твоими пустыми словами, которые каким-то образом не соответствуют законам физики, а так же опыту других участников форума. Так же совет: спуститесь с небес с вашим эго, тут вы участник форума и ничем не умнее и не лучше других, а то вы больше похожи на местного клоуна, нежели адекватного человека.
Arengeta писал(а):
Она в пассиве работает. Даже самая холодная карта в пассиве работает в районе 40 градусов. Благо далеко ходить не надо, вот тебе результаты в простое - 46С https://www.techpowerup.com/reviews/Gig ... ng/34.html


Последний раз редактировалось psilocebin 09.06.2017 0:15, всего редактировалось 1 раз.
3.10., 3.14. ЖК 3 дня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: Москва|Мытищи
ALEX-007 го видосик своего корпуса с комплектующими и с градусником в руках =)

_________________
Asus Z270F Gaming|7700k + Kraken x62|OCZ RD400 256gb + 2TB HDD|OCZ 850W|GTX 970 Strix|Coolermaster Mastercase Maker 5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Россия, Иваново
Обзор системы жидкостного охлаждения NZXT Kraken X62: в двух шагах от идеала

_________________
MSI MPG Z790 Edge WiFi (LGA1700, ATX) | Intel Core i9-13900K | 2x16 GB DDR5 Team Group T-Create Expert (CTCED532G6000HC38ADC01).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
Arengeta Kassir22 жалкие такие, не верят скринам.
А давай так, я запишу видео, а если температура в простое не превысит 35 градусов вы скинетесь мне на 1000$

Вот ещё раз скрин чтобы одумались и принесли извинения))

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
ALEX-007 писал(а):
А давай так, я запишу видео, а если температура в простое не превысит 35 градусов вы скинетесь мне на 1000$


а давай ты сначала врать перестанешь.
был разговор о 15 градусах на видюхи в простое-уже 35 :bandhead:
ALEX-007 писал(а):
Вот ещё раз скрин чтобы одумались и принесли извинения))



в ноги тебе не поклониться? копперфильд блин. :lol:
у тебя 2-а сообщения -бан, опять сообщение-опять бан- задумайся о своей адекватности.
на тебя никто внимание не обращает уже-потому что ты балаболка .

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


Последний раз редактировалось psilocebin 09.06.2017 0:13, всего редактировалось 1 раз.
3.10., 3.14. Устное предупреждение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
miwa а давай ты врать перестанешь и откроешь глаза на скрин который я выложил, не 35 а 31 в среднем, без включения вентиляторов. Вентиляторы работают на 500-700 оборотов, и лишь 1 на 1300, так как он не регулируется !!!
Если я включу вентиляторы радиатора и корпуса на максимум, то температуры будут ниже.
Утром Температура в комнате была 27 градусов. На подоконнике 25.
Как я и сказал, что моя Видеокарта не греется в простое до 46 градусов, и законы физики тут не причем. Доказано, что видеокарта в тестах LinX не задействована.
В итоге с одним "умником", и лживым тестом про 46t разобрались .
Далее, Температура воды не более 31 градуса в LinX, так же воздух который проходит через радиатор, имеет хороший поток и может прогреть за счёт нагрева радиатора Kraken x61 видеокарту и внутренности но не выше чем температура воды, а естественно и меньше чем температура воды, так как воздух проходящий потоком будет холоднее.
Что мы имеем в итоге: Температура видеокарты не зависит от теста LinX напрямую, а лишь косвенно, и ты miva, и ещё arengeta как раз и есть троли и балаболы, на которых я зачем то обращаю внимание и из-за этого попадаю в бан.
Слово балабол ко мне не относится, а скорее относится к тебе и аренгете, так как кроме пустых слов нет никаких доказательств. А если есть то левого теста не с моей видеокартой. Так же обо высказывают бред.
К добавлению к словам и температуры в простое видеокарты я добавлю адекватный тест, где указаны температуры в простое у многих видео карт. Так что бредовое высказывание о температуре в 46t в простое может себе позволить и с ним согласиться только полностью неадекватный человек.
Даже в этом обзоре из всех всего 1 видеокарта дала 48t и моя показала всего 41t? Хотя мне не известны условия тестирования, я смело утверждаю, что по факту меньше, так как обладаю данной картой.
http://www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/grafikkarten/38937-gigabyte-geforce-gtx-1080-xtreme-gaming-test.html?start=4

Я же, в отличии от вас 2х балаболов, имею доказательства.
Пусть даже при температуре в 15 градусов на поддоннике, при тесте LinX видео карта показывает 16 градусов, это доказывает, что я прав.
В третьих, если за оскорбления, провокации вами вы не получите ЖК, то Хитрый Джон либо не видел пока их либо игнорит 3.14 3.10

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
Kassir22 писал(а):
ALEX-007 го видосик своего корпуса с комплектующими и с градусником в руках =)

Для доказательства своей правоты сделал видео.
И пусть это косвенно относится к охлаждению системы Кракен Х61 и может попасть под 3.10 но правда дороже.
Включил OCCT 045 с CPULinpac, задействованны все ядра и AVX. На видео есть градусник и моя система.
https://youtu.be/QTauBWliCqg

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
ALEX-007
Ура. 72С при 1.4В на 5ГГц - поверю. И кстати опять чудеса... Твои прошлые скрины с 1.52В и 5.4ГГц у тебя такие же температуры были...
А с видеокартой все равно чудеса какие-то. Aorus это тот же Xtreme Gaming, только даже серией повыше и все равно горячее. Да даже обзоры подтверждают мои слова что порядка 40С в простое в зависимости от вентиляции корпуса. Много карт пробовал и смотрел, самые низкие были 36С при 22-23С в комнате в простое. Либо у тебя какой-то вентилятор снизу стоит на обдув и хорошо обдувает карту, тогда +3-5С от комнатной температуры реальны.
https://www.overclockers.ru/lab/79256_3 ... issov.html
http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ar ... ml?start=4
Зачетный градусник.
И кстати нет такой карты, GTX 1080 Xtreme Pro Gaming у Gigabyte :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
Arengeta никаких чудес, так же как и никакого обдува снизу. Ещё раз повторяю, на карту дует воздух с 3х вентиляторов через радиатор кракена. Оптимальный обдув даже при небольших оборотах вентиляторов и температуры могут быть комнатными.
Для тебя поставил 50×auto, 1.35v на память при 3000мгц, и не настраивал вольтажи от которых температуры могут быть ниже.
Спокойно тебе доказал что карта при LinX не греется в простое, она даже холоднее стала. Была при старте 32, а за время теста остыла до 25 градусов. Так кто тут балабол?
Если зимой при тестах в апреле отключили отопление, и дома реально было +16+18, а на поддоконике ешё меньше, то карта могла быть +15 ТАК КАК ОНА НЕ ГРЕЕТСЯ В LINX !!!
Так же вентиляторы на кракен и оптимальный обдув в корпусе, а так же сниженные вольтаж и vccio и vca, позволяют держать температуру в узде.Тем более что вольтажи 1.52 это скочки, а не постоянный вольтаж, так же как и вольтаж 1.4 при 5ггц не оптимален и может быть снижен, но мне было лень искать его сейчас.

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
ALEX-007 писал(а):
Так кто тут балабол?

Вы. Ссылку открой на обзоры, я им больше доверяю чем вам, так как ваше слово ничего не стоит из-за постоянных изменений. Да и собственный опыт есть что не хватит такого обдува для температуры в +3С от комнатной для видеокарты, можем спросить температуры у любого человека у которого такая же карта и он подтвердит мои слова. Вопросы еще есть?
А вообще хватит оффтопить, вы наконец-то показали хотя-бы реальные температуры охлаждения процессора, а не "фантастические".
ALEX-007 писал(а):
.Тем более что вольтажи 1.52 это скочки, а не постоянный вольтаж

Откройте скрин и заново посмотрите в него. Минимум - 1.5В, максимум 1.54В. Даже при 1.5В у вас не будет таких температур при нормальных комнатных условиях.


Последний раз редактировалось Archenta 08.06.2017 23:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
Arengeta зайди в фотоальбом и посмотри фото системы. Нет снизу никакого обдуа, там ниша для БП.
Действительно нет версии PRO , но слово EXTREME не поместилось в подпись. пришлось градусник у ребенка отобрать

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
ALEX-007 писал(а):
пришлось градусник у ребенка отобрать

Ну зачем же малого обижать?
ALEX-007 писал(а):
Действительно нет версии PRO , но слово EXTREME не поместилось в подпись

Не понял...))) Она же просто Xtreme Gaming?
ALEX-007 писал(а):
зайди в фотоальбом и посмотри фото системы. Нет снизу никакого обдуа, там ниша для БП.

Предлагаю закончить холивар. Тут обсуждение именно кракена - в последнем видео результаты не вызывают у меня никаких сомнений, а обсуждение видеокарт мы можем продолжить в лс или прекратить вообще, у каждого своя правда.

Повторюсь: i7 7700k 5ГГц при 1.4В и 72С максимальная температура по ядрам - хорошие и реалистичные показатели для СВО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2016
Откуда: Земля
Фото: 10
Arengeta писал(а):
мне серьезно вас жаль что можете купить 1080, а на собственное центральное отопление денег не хватает.

ума не хватает догадаться, что в квартире с центральным отоплением не поставить автономное? Мне теперь тебя жаль, можешь на пару с мивой горевать от недалёкости, я доказал и в пух и прах разбил твою ни чем не подтверждённую болтовню про 46 градусов. Видимо ты ноль в физике))
Если будет идти речь про температуры проца, я их могу снизить и сделать видео еще раз

Халивар почистят, видимо вместе со мной, как то надоело, попрошу удалить мою учётку.

_________________
9900K@5.5/5.4 тест CPUZ, AVX 0, 1.42v, LLC8
ASUS EXTREME XI
Kraken 61


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Наконец вышла CAM v3.3.2, перестала слетать подсветка. Периодически не включалась после спящего режима, начиная с v3.3.1 :super:
Всё хорошо в Кракене, кроме глючного ПО.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2005
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 15
Не стал я кракен на новую видюху ставить - там итак все в шоколаде.
Отлично отработала на 780Ti и 980Ti...
Кудаб теперь пристроить монтажный брекет, да и саму Х40.
Пишите если что.
сабж
Вложение:
004.jpg
004.jpg [ 345.7 КБ | Просмотров: 1193 ]
Вложение:
002.jpg
002.jpg [ 6.65 МБ | Просмотров: 1193 ]

_________________
6600GT>6800GS>7900GT>
8800GTS>GTX460>GTX680>
GTX780Ti>GTX980Ti>GTX1080Ti
A64 3000>A64 4200>Opteron170>i7 2700K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2017
Откуда: СПБ
На прошлой неделе стал счастливым обладателем X62, вчера стал замечать цикличный звук, похожий на легкий треск, вот пытаюсь понять, помпа или воздух, для помпы слишком большой интервал между повторениями... Если воздух, то как с ним бороться? желания демонтировать все Систему, что бы потрясти радиатор нет, есть другие варианты?

_________________
Asus X99 Deluxe II/5820k/EK+Monsoon/Corsair Dominator DDR4(3200)/Samsung evo960 250gb/Phanteks Evolv TPG/Seasonic Titanium 750w/EVGA 1080 FTW2


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1631 • Страница 32 из 82<  1 ... 29  30  31  32  33  34  35 ... 82  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan