Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2462 • Страница 77 из 124<  1 ... 74  75  76  77  78  79  80 ... 124  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
kayrosbs писал(а):
он мерял явно не на таком fpi как у моего радиатора


Нет, его методика описана, правда описание на английском. Ты не смог прочесть. Прочти и осознай насколько они плохи, хотя это не точно что сможешь

_________________
пятачок его свинейшества



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Пофиг мне на его методику у меня 1 градус проигрыша.Если что не понравиться выкинул бы их и другие купил._))Не такая уж и цена большая.Но ты понимание крутой подсветки еще не осилил.Только в одно понятие смог.Надо еще 3 или 4 раза повторить тогда ты два этих уровнения в одно в своей гловушке в один интеграл сложишь и все встанет на свои места.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
kayrosbs писал(а):
Но ты понимание крутой подсветки еще не осилил


У меня есть farbwerk360 и ты мне будешь ещё рассказывать про понимание подсветки? )

#77

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
У тебя есть приблуда но если ты ql 120 сравнил с ml120 это означает что ты ничего в подсветке не понимаешь. вот твоя фраза -
Цитата:
Те же ML120PRO RGB или вардары X3M D-RGB были бы производительнее и тише при той же производительности

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


Последний раз редактировалось kayrosbs 11.03.2020 18:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2020
k2viper писал(а):
У меня есть farbwerk360

Не будь Васей))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Ему от этого не уйти скоро за 10 раз перевалит повторение)))..

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
kayrosbs писал(а):
это означает что ты ничего в подсветке не понимаешь


Ладно, пойду на болото, объемся жабонят. Ничего я в колбасных обрезках не смыслю ))
И нет другой подсветки, кроме подсветки вентиляторов корсар.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
ну на 34 светодиода пока нету))..И эта причина была не из последних к покупке.У термалтейк вроде было что то на подобии но я уже с ними обжегся один раз мне хватило.Уж что что а вот термалтейки точно никому не буду советовать.В частности из-за кривого софта.И других моментов.

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2020
kayrosbs писал(а):
ну на 34 светодиода пока нет

Это тема SVO, а не на сколько светодиодов тебе врач выписал в очередной рецепт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: IL
Фото: 6
SVO77 как твой моноблок поживает? на рязань ты брал

_________________
790Apex\13900ks\FF3D548G8200HC38EDC01 on bartx wb@8200\4090strix\AX1600i\HAF 700 EVO\AW3423DW+Acer ‎X38S\custom water


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
SVO77 надо модератором написать что ты очередной ак создал nag77.отдохни уже остынь месяц посидишь может перестанешь быть тем кто ты есть))).
Цитата:
на рязань ты брал
Этот чудак еще кучу всего накупил что не использует.А уж про модинг подсветки который он на помпу налепил вообще отдельный разговор :lol: Тема то сво а Вот nag77 он же gan77 он же gan777 он же svo77,налепил на свою помпу китайскую гирлянду)).Перешёл на тёмную сторону).
Цитата:
Это тема SVO

Цитата:

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


Последний раз редактировалось Bookmaker 12.03.2020 23:59, всего редактировалось 1 раз.
3.10. 3.19, ЖК месяц


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2020
kayrosbs писал(а):
Тема то сво а Вот наг налепил на свою помпу китайскую гирлянду))

У него все сделано своими руками. За свои. Ты, как всегда, у мамы взял очередную тонну киллоденег и купил очередную хрень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Очередная инфа из космоса)))

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
kayrosbs писал(а):
А уж про модинг подсветки который он на помпу налепил


Нормально сделал, недорого и неглупо. А ты сделал дорого и глупо, причём эффекты у него лучше чем у тебя - потому что контроллер хороший )

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2014
Откуда: норильск
Фото: 36
Цитата:
недорого и неглупо
:crazy: :crazy: :crazy: очень за дешево :lol: :lol: :lol:

_________________
не уклонися сердце мое в словеса лукавствия непщевати вины о гресех.(Царь Давид)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2015
Откуда: USA, California
k2viper писал(а):
объективно продукт г-но: не производительный, дорогой, требующий проприетарного контроллера. Даже фирменного маглев подшипника не положили. Кал, без всяких сомнений.

На приведенном сравнении разница между QL120 и Noctua A12-25 / DarkSide GT1850 / be quiet SW3 это 21,9 против 24,2-24,5 CFM для 1000 оборотов, то есть ~10-12%. При этом непонятно как этот 10-12% объема воздуха скажется на СВО в целом. И это при 1000 оборотах, что будет при тех же 800, куда все так стремятся :D , вообще не понятно. Так что я бы не делал таких громких заявлений, как k2viper. Графики и цифры - это замечательно, но их еще читать надо уметь, а еще лучше понимать цели, которые были поставлены и требуется решить...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2020
kayrosbs
Не каждому дано по справке тратить деньги родителей. Абы дите не плакало)

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
kayrosbs писал(а):
Я родился не в России.

Все ясно, папуас новой Гвинеи. Тебя можно блокировать на вечно. За оскорбления по национальному признаку. Пока.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Antoshka писал(а):
но их еще читать надо уметь, а еще лучше понимать цели, которые были поставлены и требуется решить...


Думаешь я не смог прочесть графики? )
Там ещё интересный комментарий самого автора обзора есть, что графики для 750 отсутствуют, т.к. данные вентиляторы не создали на этих оборотах поток достаточный для надёжной регистрации анемометром. Это уже само о многом говорит, и автор об этом пишет (кто в руках держал анемометр поймёт порядок чувствительности подобных приборов).
Или считаешь что цель "красивая д-ргб подсветка" была нерешаема с более производительными вентиляторами?

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2012
Откуда: Мурманск
Фото: 619
k2viper писал(а):
что графики для 750 отсутствуют, т.к. данные вентиляторы не создали на этих оборотах поток достаточный для надёжной регистрации анемометром

Жусть, у меня GT 1850 фиксировались на 400 об/мин., Corsair ML120PRO на 600... чет совсем туфта ;)

_________________
★ CPU ☆ Intel 10900KF ★ GPU ☆ ASUS 3080 Strix OC ★ DDR4 ☆ G.Skill Trident Z 3200C14 ★


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2015
Откуда: USA, California
k2viper,
пока в ваших рассуждениях не видится, что вы глобально мыслите. Я читал эту статью полностью, и видел то, о чем вы говорите, в целом ваше мнение совпадает с автором об этих вентиляторах в сравнении между собой. Но тут столько всего непонятно - например, а вдруг что-то с анемометром у автора, а вдруг изменились условия, и т.д. Но самый главный вопрос - если все именно так, как описано в статье, измерения проводились в идеальных условиях, как эти вентиляторы в сравнении с другими на радиаторах при определенных условиях в рамках производительности СВО? То, что вы узнаете CFM не скажет о финальном результате работы системы. Я уже пробовал с вами дискутировать, вы любите юлить и уходить от ответа, поэтому я бы предпочел прекратить дискуссию.
aggression,
автор не смог измерить поток при 750 оборотах, а не вентиляторы не смогли их держать.


Последний раз редактировалось Antoshka 12.03.2020 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2462 • Страница 77 из 124<  1 ... 74  75  76  77  78  79  80 ... 124  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Golem, RW и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan