Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2452 • Страница 5 из 123<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 123  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
divdivex писал(а):
Вы хоть между собой: заранее договаривайтесь о цене

Я в тринадцатом году брал, а он уже после того, как бакс 60 рублей стал стоить. Логично? Или ты так далек от логики? :lol:
divdivex писал(а):
3штуки купил?

У меня во всем компе их только три и все они на радиаторе. Ну еще один в блоке питания. Ы? Или ты так далек от моего профиля и фотоальбома? :lol:
divdivex писал(а):
Вы насколько далеки от технического образования?

В профиль загляни. Затем посчитай 300000 часов от 13 года и прибавь к моему возрасту. Или ты так далек от арифметики? :lol:
divdivex писал(а):
Кроун

Правильно произносится - краун
Что то для пятиклассника очень слабовато... :lol: :lol: :lol:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2016
Откуда: Красноярск
CrownA писал(а):
Я в тринадцатом году брал, а он уже после того, как бакс 60 рублей стал стоить. Логично? Или ты так далек от логики?


Ты"б ещё вспомнил за сколько тебе Мама колготки покупала, в которых ты под столом ползал :)

CrownA писал(а):
У меня во всем компе их только три и все они на радиаторе. Ну еще один в блоке питания. Ы? Или ты так далек от моего профиля и фотоальбома?


Неа, не смотрел.

CrownA писал(а):
Затем посчитай 300000 часов от 13 года и прибавь к моему возрасту. Или ты так далек от арифметики?


Блажен тот кто верует. Сегодня похвастался - завтра они у тебя встанут :)

_________________
Intel Xeon E5-2696v4 ! Machinist E5 MR9A PRO ! DDR-4/2400 32GB RAM ! IceHammer 4300 ! Asrock 6700XT 12GB ! Chieftec GPS700A8 ! Aerocool LS-5200


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2017
divdivex писал(а):
Ты"б ещё вспомнил за сколько тебе Мама колготки покупала, в которых ты под столом ползал

о чем договариваться то?) я их 19 января брал. А сегодня купил такие же только с S на конце за 650р в onlinetrade.Но вы все берите ноктуа по 2200, они ж топчик.

_________________
10700k, 1.35В 5100 (ring 46), Giga z490 Vision G,DDR4 4000cl17 HOF, Custom Watercooling, 2080ti, Lian li Dynamic XL White, Alienware aw3423dw


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
ixoid ну нет, я вот докупил фантекс 140мр, удовольствие 8$ штука, обычная цена 16$. Теперь у меня 9 фантекс постоянно на 525 оборотов, вот это тишина и покой.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Tipchic и какое отношение имеет Сия история к вентиляторам на радиатор? Ща угадаю, просто решил ляпнуть тут ?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Магадан-СПб
Фото: 16
Вот работает 18 шт. Купил в Фашистленде в 11 месяце 16 года. Работают и работают. Сейчас радик еще на балкон вынесу и вообще им цены не будет.

_________________
Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2017
На новом вентиляторе EK Vardar evo 120er не работает PWM регулирование, крутит на максимальных оборотах. Можно ли отремонтировать и насколько целесообразно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
srCrow писал(а):
Можно ли отремонтировать

Отремонтировать возможно все.
srCrow писал(а):
и насколько целесообразно?

Тебе видней...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2017
CrownA писал(а):
Отремонтировать возможно все.

Может сталкивались с нерабочим PWM? Вряд ли банально провод перебит. Целесообразность я имею в виду стоимость комплектующих.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.09.2012
Откуда: СПб
Фото: 14
srCrow писал(а):
Вряд ли банально провод перебит.

всякое бывает, прозвонить нада, пропаять контакт

_________________
i7-8700K@5000 | вода | Asus Z370-i | F4-3200C14D-32GTZ | Palit 3080 GamingPro OC | Acer XB271HUbmiprz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
srCrow писал(а):
Может сталкивались с нерабочим PWM?

Нет :D
srCrow писал(а):
Вряд ли банально провод перебит.

Банально не припаян/припаян не туда. Разъем подергай и увидишь, что провод на нем отвалился. Ну и убедиться надо, что проблема именно в вентиляторе, а не в устройстве, куда он воткнут.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
beavis81 писал(а):
Достать бы фото CrownA в колготках из ФРГ.

Я бы тоже посмотрел :lol: :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2017
Посмотрел свой EK Vardar. Не был припаян или оборвался провод PWM на плате вентилятора. Как вскрыть вентилятор так и не понял :D. Пришлось импровизировать. Что-то не радует EK. Из 3-х вентиляторов один с таким явным браком, в сети находил ещё один такой случай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
srCrow писал(а):
Не был припаян

Все как и предсказывалось...
srCrow писал(а):
Что-то не радует EK

Ну дык они же в электронике и схемотехнике нули полнейшие. Своего ничего нет, а куда в чужое влезают, так можно сразу отправлять на помойку. Скорее всего холодная пайка, припаянная местными рукожопами, отлетела.
Говоришь, вардар - аналог джентле тайфуна? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2017
CrownA это всего лишь распространенное заблуждение о проценте брака по форумам. EK - просто одна из самых известных фирм. Реклама этого бренда везде, в каждом ролике на ютубе. Я узнал о водянке именно о EK много лет назад. И как следствие значительно большее кол-во пользователей. Соответственно, и кол-во людей с браком тоже больше, но в процентном соотношении может быть не больше, чем у других брендов. А на форумах редко пишут те, у кого все хорошо. Тут плачутся только те, у кого все плохо. И если пользователей того же aquacomputer полторы калеки, то и с браком на форуме пара человек. А если EK пользуются тысячи, то и на форуме десятки негодующих. У меня тоже были претензии к EK, но их сервис их все решил без лишних вопросов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
DarkHack писал(а):
распространенное заблуждение о проценте брака по форумам

Если тебе так легче воспринимать реальность, то я не против, продолжай так и дальше думать :lol: .
Я то отлично знаю, как все обстоит на самом деле...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2017
Откуда: СССР
srCrow писал(а):
Может сталкивались с нерабочим PWM?

У меня один интеловский боксовый кулер не управляется. Думал на мать, прицепил другой, ан нет, управляется. Ничего не оторвано. :?: А собран он намертво, не разобрать, только разломать можно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2017
sema, Vardar тоже мне показалось не разборный, я вырезал часть пластика в месте, где пайка проводов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2013
Откуда: Тула
Фото: 53
srCrow писал(а):
Vardar тоже мне показалось не разборный

Монумент, высеченный из одного куска гранита точно не разборный. Вентиляторы - их совсем по другому делают :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2017
CrownA, без повреждения корпуса не разбирается т.к. запаян.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2011
Откуда: Н.Новгород
Vardar Старого образца разборные, они на шарикоподшипниках, новые на гидродинамических подшипниках, они запаяны сзади. Кстати насчет брака, сколько EK не покупал, проблем не было, а датчик потока Aquacomputer сразу потек. Так что брак бывает у всех.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2452 • Страница 5 из 123<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 123  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan